Сироткин: Я не знаю, чего ожидать в 2020-м году

31 ДЕКАБРЯ 2019, 14:53
sirotkin:-ya-ne-znayu-chego-ogidat-v-2020-m-godu

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин говорил о своем будущем.

"Сейчас я в сложном положении, ведь я не знаю, чего ожидать в 2020-м году - говорит Сироткин. - В этом году я постоянно пытался поддерживать себя в хорошей форме, я пытался всегда быть готовым что-то сделать, но, к сожалению, у меня не было конкретной системной работы, которая могла бы привести меня к конкретной цели.

К сожалению, у меня все еще нет определенности по поводу сезона 2020-го года. Возможно, кто-то считает, что я что-то скрываю и не договариваю до конца, но это не так.

В этом году я постоянно находился в паддоке, я делал определенную работу и видел, как другие пилоты пилотируют те болиды, о которых я постоянно мечтаю. При этом я понимал, что мое будущее находится под вопросом - в профессиональной карьере любого гонщика это очень трудный момент.

Мы ведем переговоры на всех возможных фронтах и на всех континентах, по всему земному шару. Пока что все это выглядит очень обширно, поэтому мне даже сложно что-то выделить, о чем я бы мог рассказать. К сожалению, пока что дела обстоят именно так".

Напомним, что в 2019-м году Сергей Сироткин работал резервным пилотом McLaren и Renault.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 2
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 2
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 3
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 961
Репутация: 2304
Дней: 2828
Leave me alone...
noname #1 31 Дек 2019, 16:51 Цитировать
Держись, Серёга!
Будет и на твоей улице праздник!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 945 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)