Риккардо: Легче переходить в более сильную команду, чем в более слабую

06 ЯНВАРЯ 2020, 11:04
rikkardo:-legche-perehodit-v-bolee-silnuyu-komandu-chem-v-bolee-slabuyu

Пилот Renault Даниэль Риккардо рассказал о том, как в прошлом году он адаптировался в новой команде. Напомним, что австралиец перешел из Red Bull в Renault.

"Если вы переходите в другую команду, то вам нужно время для того, чтобы адаптироваться - говорит Риккардо. - Также нужно учитывать, что легче переходить в более сильную команду, и в прошлом году на примере Шарля Леклера (перешел из Alfa Romeo в Ferrari) можно увидеть это. Это намного проще, чем перейти из Red Bull в Renault. Однако я приспосабливаюсь".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Самый красивый шлем сезона 2026?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Льюис Хэмилтон
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Исак Хаджар
Карлос Сайнс
Алекс Албон
Оливер Берман
Эстебан Окон
Нико Хюлькенберг
Габриэль Бортолето
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
Пьер Гасли
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Арвид Линдблад
Серхио Перес
Валттери Боттас

Проголосовать
Проголосовало 68 гостей и 26 пользователей (Waison, !!!, Эксперт гонок, Алексей Б., F1 Racing Team, Аэрокот, SellTurboTroll, Suba38, Ramzez, aom, suslik5, mikhalich87, Stragle, Kimster, Viktors, Andrew 234, Professor, Андрей83, Belousov, Amalamu, SSVA7, DEMIVEL, Megavolt Megawattovich, shummy, Consul, Sergei08)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Норрис высказался о старте нового сезона Норрис высказался о старте нового сезона

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис высказался о непростом старте в текущем чемпионате. Ландо Норрис:...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока

Эксперт Королевских гонок Гидо ван дер Гарде высказался по поводу перехода Джанпьеро Ламбьязе из стана...

22 Апр 2026
Превью новости: Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Фетель высказался в поддержку пилотов, которые недовольны новым техническим...

22 Апр 2026
Превью новости: Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце

Бывший пилот Формулы-1 Хейкки Ковалайнен опубликовал в соцсетях снимки, демонстрирующие процесс заживления...

22 Апр 2026
 3
Превью новости: Хельмут Марко высоко оценил прогресс Кими Антонелли Хельмут Марко высоко оценил прогресс Кими Антонелли

Бывший 82-летиний советник Red Bull Хельмут Марко высоко оценил талант Кими Антонелли. Ещё в прошлом...

22 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен представил новый мерч, дизайн которого вдохновлён формой...

22 Апр 2026
 4
Превью новости: Обновить мотор можно будет после Гран-при Канады? Обновить мотор можно будет после Гран-при Канады?

Согласно последней информации, команды Формулы-1 могут получить доступ к первым обновлениям силовых агрегатов...

22 Апр 2026
Превью новости: Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям» Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение, что новый регламент Формулы-1 создаёт...

21 Апр 2026
Превью новости: Джеймс Ваулз оценил изменения регламента Джеймс Ваулз оценил изменения регламента

Руководитель команды "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил совместную работу команд, FIA и руководства...

21 Апр 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes» Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes»

Глава команды "Mercedes" Тото Вольфф высоко оценил личные и гоночные качества своего пилота, Джорджа...

21 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3023
Репутация: 6767
Дней: 2561
властелин колец
mahakal #3 06 Янв 2020, 19:56 Цитировать
аэрокот, вы очень видимо осведомлены о том что твориться в личной жизни пилотов феррари, ну значит вам и карты в руки.
ничем вам не смогу помочь.

только спортивные достижения пилотов актуальны.

своим предыдущим сообщением в который раз лишь показываю, как сложно бывает изменить своё отношение к происходящему, если взглянуть на это с позитивной точки зрения.

небо над новой зеландией после пожаров окрасилось в оранжевый цвет, что говорит для меня о том, что риккардо где то увы просчитался или точнее сказать не досчитался заслуженных подиумов в составе рб.

слова от "топ пилота" про приспособление как то не укладываются в голове, когда ему оказано такое доверие в виде высокого гонорара.

это всё к тому, что можно получать в половину меньше и быть в числе топ пилотов.

опять же это всё касается исключительно даниэля и его родной страны.

феттель стал бы не один раз чемпионом в составе феррари, будь у него запросы тоже скромней.

сейчас интересует почему деньги стали так важны в ф1, когда раньше само участие в ф1 для пилота уже было важным этапом на пути к вершине автоспорта.

пусть получают сколько хотят. вот только с шумахером старшим был заключён контракт на самую большую зарплату, лишь после того как он стал двухкратным чемпионом мира.

конечно время всё меняет и человеческие отношения тоже, но раз вы в королеве автоспорта, неужели она вам уже всё дала, чтобы ничего не требовать взамен, кроме что гонорара, которым можно сделать огонь только сильней.

лес и бумага. тема нашего симпозиума.
конечно можно сказать, что уже все давно с электронными деньгами, но сути от этого в количестве приобретённого и отдаваемого слишком малы.

заключение.
леклер в второй сезон в ф1 получил только 3 млн.
пусть у него всегда будет оставаться здравая голова в отношении того сколько дарят энергии своему кумиру почитатели его таланта и сколько он отдаёт им обратно.
+1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 06.01.2020 20:39

Сообщений: 2505
Репутация: 3804
Дней: 2626
Аэрокот #2 06 Янв 2020, 19:22 Цитировать
махакала, 06 Янв 2020, 18:27 сказал:
были бы скромней запросы в сильной команде и пожаров в родной австралии было меньше.
Были бы скромней запросы у фанатиков Феррари и смазливого Шарля с их вечно полыхающими пердаками, и пожаров по всему миру было бы меньше.
-1
Аэрокот отредактировал сообщение 06.01.2020 21:19

Сообщений: 3023
Репутация: 6767
Дней: 2561
властелин колец
mahakal #1 06 Янв 2020, 18:27 Цитировать
были бы скромней запросы в сильной команде и пожаров в родной австралии было меньше.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)



Гость
Имя:

Введите число 351 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.67 сек.)