Стролл: Мы хотим завершить сезон на 4-м месте в командном зачете

07 ЯНВАРЯ 2020, 09:20
stroll:-mi-hotim-zavershit-sezon-na-4-m-meste-v-komandnom-zachete

В 2019-м году Лэнс Стролл (Racing Point) уступал своему напарнику Серхио Пересу. Канадский пилот рассчитывает на то, что в этом году он сможет прибавить.

"В 2019-м году наши соперники смогли добиться невероятного прогресса, а наша команда недостаточно эффективно модернизировала болид - говорит Стролл. - Однако нужно учитывать, что у нас возникли трудности потому, что в 2018-м году команда оказалась в сложном положении. В итоге нам пришлось начинать сезон 2019-го года в роли догоняющих.

Нашему болиду не хватало скорости, и я не мог выжимать из него все возможное, поэтому я часто не проходил во второй сегмент квалификации. Я хочу регулярно проходить хотя бы в Q2, но с другой стороны я понимаю, что в Формуле 1 самое важное - это гонка.

Мой напарник смог заработать в два раза больше очков, и это связано с тем, что во второй половине сезона он выступал намного лучше. Мне часто не везло. К примеру, в Италии у меня был шанс заработать хорошие очки, но там в меня врезался Феттель.

В некоторых гонках у нас был отличный темп, но этого недостаточно. Мы не смогли на равных бороться с McLaren и Renault. В этом году мы точно не сможем навязать борьбу топ-командам, но мы хотим завершить сезон на четвертом месте в Кубке конструкторов. У Racing Point есть все для того, чтобы добиться такого результата".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Самый красивый шлем сезона 2026?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Льюис Хэмилтон
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Исак Хаджар
Карлос Сайнс
Алекс Албон
Оливер Берман
Эстебан Окон
Нико Хюлькенберг
Габриэль Бортолето
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
Пьер Гасли
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Арвид Линдблад
Серхио Перес
Валттери Боттас

Проголосовать
Проголосовало 68 гостей и 26 пользователей (Waison, !!!, Эксперт гонок, Алексей Б., F1 Racing Team, Аэрокот, SellTurboTroll, Suba38, Ramzez, aom, suslik5, mikhalich87, Stragle, Kimster, Viktors, Andrew 234, Professor, Андрей83, Belousov, Amalamu, SSVA7, DEMIVEL, Megavolt Megawattovich, shummy, Consul, Sergei08)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Норрис высказался о старте нового сезона Норрис высказался о старте нового сезона

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис высказался о непростом старте в текущем чемпионате. Ландо Норрис:...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока

Эксперт Королевских гонок Гидо ван дер Гарде высказался по поводу перехода Джанпьеро Ламбьязе из стана...

22 Апр 2026
Превью новости: Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Фетель высказался в поддержку пилотов, которые недовольны новым техническим...

22 Апр 2026
Превью новости: Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце

Бывший пилот Формулы-1 Хейкки Ковалайнен опубликовал в соцсетях снимки, демонстрирующие процесс заживления...

22 Апр 2026
 3
Превью новости: Хельмут Марко высоко оценил прогресс Кими Антонелли Хельмут Марко высоко оценил прогресс Кими Антонелли

Бывший 82-летиний советник Red Bull Хельмут Марко высоко оценил талант Кими Антонелли. Ещё в прошлом...

22 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен представил новый мерч, дизайн которого вдохновлён формой...

22 Апр 2026
 4
Превью новости: Обновить мотор можно будет после Гран-при Канады? Обновить мотор можно будет после Гран-при Канады?

Согласно последней информации, команды Формулы-1 могут получить доступ к первым обновлениям силовых агрегатов...

22 Апр 2026
Превью новости: Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям» Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение, что новый регламент Формулы-1 создаёт...

21 Апр 2026
Превью новости: Джеймс Ваулз оценил изменения регламента Джеймс Ваулз оценил изменения регламента

Руководитель команды "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил совместную работу команд, FIA и руководства...

21 Апр 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes» Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes»

Глава команды "Mercedes" Тото Вольфф высоко оценил личные и гоночные качества своего пилота, Джорджа...

21 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Eric М #4 10 Янв 2020, 04:49 Цитировать
В смысле БЕЗДАРНЫЙ!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Eric М #3 10 Янв 2020, 04:48 Цитировать
Бездомный мечтатель который попал в ф1 за папины бабки!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Ильдар #2 07 Янв 2020, 12:42 Цитировать
Им бы хотя-бы Альфа таури одолеть, а потом уже думать о рено.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2408
ARION #1 07 Янв 2020, 11:40 Цитировать
А рено, маки разве не хотят.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 566 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.69 сек.)