Савар считает, что сотрудники команд Формулы 1 могут отказаться лететь в Китай

04 ФЕВРАЛЯ 2020, 07:44
savar-schitaet-chto-sotrudniki-komand-formuly-1-mogut-otkazatsya-letet-v-kitay

Есть вероятность того, что из-за коронавируса гран-при Китая отменят. Журналист Джо Савар говорил об этом.

“Представители FIA внимательно следят за развитием ситуации в Китае, и в федерации уже сообщили, что в случае необходимости они готовы на любые меры – говорит Савар. – В воскресенье стало известно, что было принято решение отменить гонку Формулы Е в Китае. Очевидно, что это не единственное мероприятие, которое отменили и еще отменят из-за коронавируса.

Всемирная организация здравоохранения объявила тревогу в глобальном масштабе, несмотря на то, что за пределами Китая был зафиксирован только один летальный случай. Некоторые страны уже начали реагировать на это решение – они закрыли въезд гражданам Китая. Многие авиакомпании отменили все рейсы в Китай.

Базы многих команд расположены в Великобритании и работают по британскому законодательству. Британским гражданам рекомендуют не посещать Китай. Путешественникам сообщили, что если они не будут соблюдать рекомендации, то их медицинские страховки не будут действовать.

Если страховки сотрудников команд не будут действовать, то они не поедут в этот регион. Конечно, до гран-при Китая еще далеко, но вряд ли удастся провести его в запланированные даты”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
За какого пилота вы болеете?
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Льюис Хэмилтон
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 16 гостей и 8 пользователей (Waison, RC, Suba38, Stalmix, Алексей Б., Vi2sik, Klever, abacus66)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Pirelli прогнозирует интересные тактические игры из-за жары в Барселоне В Pirelli прогнозирует интересные тактические игры из-за жары в Барселоне

Квалификация на испанском треке прошла в экстремально...

14 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: стартовая решётка Гран-при Барселоны-Каталонии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран-при Барселоны-Каталонии....

14 Июн 2026
Превью новости: Пилоты «Haas» разочарованы итогами квалификации в Барселоне Пилоты «Haas» разочарованы итогами квалификации в Барселоне

В квалификации в Барселоне пилоты "Haas" не смогли подняться...

13 Июн 2026
Превью новости: Лоусон пробился в финал квалификации в Барселоне, Линдблад остановился в шаге от топ-10 Лоусон пробился в финал квалификации в Барселоне, Линдблад остановился в шаге от топ-10

Лиам Лоусон из "Racing Bulls" вновь продемонстрировал отличную...

13 Июн 2026
Превью новости: Джордж Рассел: «Давление спало - я больше не думаю о титуле» Джордж Рассел: «Давление спало - я больше не думаю о титуле»

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел сообщил, что перестал испытывать...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Ральф Шумахер: «В Aston Martin идет серьезный конфликт из-за состояния здоровья Ньюи» Ральф Шумахер: «В Aston Martin идет серьезный конфликт из-за состояния здоровья Ньюи»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер, прокомментировал...

13 Июн 2026
 2
Превью новости: Хюлкенберг повторил лучший результат Audi в квалификации в Барселоне Хюлкенберг повторил лучший результат Audi в квалификации в Барселоне

Нико Хюлкенбергу удалось повторить лучшее достижение "Audi"...

13 Июн 2026
Превью новости: Вольфф считает Хэмилтона главной угрозой перед Гран-при Барселоны Вольфф считает Хэмилтона главной угрозой перед Гран-при Барселоны

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признал, что испытывает...

13 Июн 2026
 2
Превью новости: Алекс Албон: «Уик-энд складывается даже сложнее, чем мы предполагали» Алекс Албон: «Уик-энд складывается даже сложнее, чем мы предполагали»

Пилот "Williams" Алекс Элбон завершил борьбу в квалификации...

13 Июн 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: «Результат отражает наш уровень на этой трассе» Карлос Сайнс: «Результат отражает наш уровень на этой трассе»

Квалификация в Барселоне сложилась для "Williams" неудачно....

13 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 225 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)