Вместо гран-при Вьетнама могут провести второй гран-при Бахрейна

11 МАРТА 2020, 14:32
vmesto-gran-pri-vetnama-mogut-provesti-vtoroy-gran-pri-bahreyna

Появилась информация о том, что в этом году могут провести две гонки в Бахрейне. Такое решение могут принять из-за эпидемии коронавируса.

“Сейчас исполнительный директор Формулы 1 находится во Вьетнаме. В ближайшее время будет принято решение относительно будущего гран-при Вьетнама”, - сообщил источник.

Гонка в Бахрейне будет проходить 22-го марта. Если гран-при Вьетнама отменят, то 5-го апреля состоится еще одна гонка в Бахрейне.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Были ли вы на ГП России?
1. Да, каждый год с 2014
2.Был
3. Нет, но хочу
4. Нет и не хочу (Тилькадром)

Проголосовать
Проголосовал 41 гость и 10 пользователей (alrov(fw14b), Механик, Albor, Лунь, Gigabyte462, Бутылка _Царской_, mikhalich87, pepsivovik, Eduard, TheAleksandr)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Мне нравится в Alpine

Фернандо Алонсо (Alpine) прокомментировал слова президента Renault Group, который недавно заявил, что...

22.04.2021
В FIA ответили на критику Феттеля

После гонки в Имоле пилот Aston Martin Себастьян Феттель раскритиковал FIA за то, что ему слишком долго...

22.04.2021
Гасли: Я не хочу вспоминать о своих выступлениях в составе Red Bull

Недавно консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что в квалификации в Бахрейне Пьер Гасли (Alpha Tauri)...

22.04.2021
Марко прокомментировал жалобы Aston Martin на технический регламент 2021-го года

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал жалобы руководителя Aston Martin Отмара Сафнауэре...

22.04.2021
В Honda хотят, чтобы в этом году гран-при Японии состоялся

В этом году гран-при Японии должен состояться 10-го октября, но из-за пандемии коронавируса этап могут...

22.04.2021
Эндрю Шовлин: Повреждение болида Хэмилтона привело к большой потере времени

Эндрю Шовлин (Mercedes) рассказал, к чему привела борьба Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона на первом...

22.04.2021
Айлотт сменил Шумахера на частных тестах Ferrari

Частные тесты команды Ferrari продолжаются. Ранее за рулём болида 2018 года работали основные пилоты...

22.04.2021
GlobeAir и Alfa Romeo объявили о расширении и продлении сотрудничества

Команда Alfa Romeo и частная авиакомпания GlobeAir, занимающаяся европейскими чартерными перевозками...

22.04.2021
Во Франции рассчитывают на то, что они смогут продлить контракт с Формулой 1

Управляющий директор гран-при Франции Эрик Булье рассчитывает на то, что они смогут подписать с Формулой...

22.04.2021
Бакстон: Пересу еще нужно пять гонок для того, чтобы обрести уверенность

Уилл Бакстон (журналист Формулы 1) говорил о пилотах Red Bull. “В Имоле было заметно, что Серхио некомфортно...

22.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 50
Репутация: 47
Дней: 665
ФеррариТащи #14 12 Мар 2020, 19:46 Цитировать
я считаю что рашке надо полностью проводить весь сезон! пилотов у нас хватает все дела. 22 перевыберем путина пожизненно и на фоне полнейшего обнищания будем пировать во время чумы!
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 859
Репутация: 871
Дней: 1120
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 12 Мар 2020, 10:27 Цитировать
махакала, 12 Мар 2020, 00:04 сказал:
мастер йода, всем кто пропускал уроки географии в школе, имола это республика сан марино, не входящая в состав италии и для меня италия расположена вокруг сан марино, которое в переводе читается "святой марин", туда въезд не закрывали насколько мне известно.

сейчас закрыта италия, завтра открыта. позитивное мышление лучший способ противостоят вирусам и панике, это мне с полярного круга видно.
а так то вам конечно видней.
Мой юный падаван. . Поскольку вы в своё время всё же прогуляли несколько уроков географии, я вам напомню, что Имола - это небольшой городок на территории Италии, так же названа и трасса расположенная неподалёку. На ней в 80-е и 90-е годы проходил ГП Сан-Марино, а когда Монца закрывалась на реконструкцию, то и ГП Италии проводили в Имоле.
Что касается Сан-Марино, то это крошечное государство, окружённое Италией со всех сторон и расположенное в горной местности, там и трассу то негде расположить. На горе Монте-Титано разве что пара замков уместилась. Въезд туда может и не закрывали, но попасть в Сан-Марино минуя Италию вы не сможете.
+2
Понравилось 2 гостям
Eugene-Victor отредактировал сообщение 12.03.2020 10:30

Сообщений: 1095
Репутация: 1665
Дней: 801
Аэрокот #12 12 Мар 2020, 01:03 Цитировать
Механик, 12 Мар 2020, 00:46 сказал:
Надо 1 этап провести в Австралии, 19 в Бахрейне и в Абу-Даби завершить сезон
И всё это в онлайн-симуляторе, который так любит Ферстаппен с Норрисом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Аэрокот отредактировал сообщение 12.03.2020 02:47

Сообщений: 5630
Репутация: 5858
Дней: 1299
За Леклера!!!
Механик #11 12 Мар 2020, 00:46 Цитировать
Надо 1 этап провести в Австралии, 19 в Бахрейне и в Абу-Даби завершить сезон
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1567
Репутация: 1165
Дней: 736
hare hare mahadev
mahakal #10 12 Мар 2020, 00:04 Цитировать
мастер йода, всем кто пропускал уроки географии в школе, имола это республика сан марино, не входящая в состав италии и для меня италия расположена вокруг сан марино, которое в переводе читается "святой марин", туда въезд не закрывали насколько мне известно.

сейчас закрыта италия, завтра открыта. позитивное мышление лучший способ противостоят вирусам и панике, это мне с полярного круга видно.

а так то вам конечно видней.
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 12.03.2020 00:43

Сообщений: 1095
Репутация: 1665
Дней: 801
Аэрокот #9 11 Мар 2020, 22:54 Цитировать
Во второй гонке пустить движение против часовой стрелки для разнообразия...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Анонимус #8 11 Мар 2020, 22:34 Цитировать
Управление, 11 Мар 2020, 22:30 сказал:
Mazda Laguna Seca там бы.
Там разогнаться негде, обгонов не будет.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Управление #7 11 Мар 2020, 22:30 Цитировать
Сергей Шилюхин, 11 Мар 2020, 20:02 сказал:
)))
Хорошая идея

Нордшляйфе
Леман
Старый Хокенхайм
Брно
)
По 2 раза на каждой: утром и вечером.

Mazda Laguna Seca там бы. С этими перепадами высот...
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 369
Репутация: 580
Дней: 588
Сергей Шилюхин #6 11 Мар 2020, 20:02 Цитировать
Майк, 11 Мар 2020, 17:21 сказал:
Если без зрителей, то гонку везде можно провести, где асфальт еще остался.
)))
Хорошая идея

Нордшляйфе
Леман
Старый Хокенхайм
Брно
)
По 2 раза на каждой: утром и вечером.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #5 11 Мар 2020, 17:21 Цитировать
махакала, 11 Мар 2020, 14:46 сказал:
ничего интересного в просмотре второй раз гонки с пустыми трибунами нет.

имола выход из сложившейся ситуации.
А почему не Нюрбург с Нордшляйфе или Брэндс-Хетч? Если без зрителей, то гонку везде можно провести, где асфальт еще остался. Посмотрим, что в Европе будет через пару недель, может еще Испанию и Францию отменят или без зрителей проведут.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 859
Репутация: 871
Дней: 1120
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 11 Мар 2020, 16:27 Цитировать
махакала, 11 Мар 2020, 14:46 сказал:

имола выход из сложившейся ситуации.
Имола расположена в Италии, мой юный друг.
+7
Понравилось 4 пользователям (махакала, Аэрокот, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5630
Репутация: 5858
Дней: 1299
За Леклера!!!
Механик #3 11 Мар 2020, 15:00 Цитировать
махакала, 11 Мар 2020, 14:46 сказал:
ничего интересного в просмотре второй раз гонки с пустыми трибунами нет.

имола выход из сложившейся ситуации.
Леклеру это выгодно
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1567
Репутация: 1165
Дней: 736
hare hare mahadev
mahakal #2 11 Мар 2020, 14:46 Цитировать
ничего интересного в просмотре второй раз гонки с пустыми трибунами нет.

имола выход из сложившейся ситуации.
-4
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL)
махакала отредактировал сообщение 11.03.2020 14:54

Сообщений: 5630
Репутация: 5858
Дней: 1299
За Леклера!!!
Механик #1 11 Мар 2020, 14:41 Цитировать
Было бы здорово
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 390 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru