Вместо гран-при Вьетнама могут провести второй гран-при Бахрейна

11 МАРТА 2020, 14:32
vmesto-gran-pri-vetnama-mogut-provesti-vtoroy-gran-pri-bahreyna

Появилась информация о том, что в этом году могут провести две гонки в Бахрейне. Такое решение могут принять из-за эпидемии коронавируса.

“Сейчас исполнительный директор Формулы 1 находится во Вьетнаме. В ближайшее время будет принято решение относительно будущего гран-при Вьетнама”, - сообщил источник.

Гонка в Бахрейне будет проходить 22-го марта. Если гран-при Вьетнама отменят, то 5-го апреля состоится еще одна гонка в Бахрейне.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гасли объяснил, почему после отмены гонки в Австралии он не стал возвращаться домой

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли объяснил своим фанатам, почему после отмены гонки в Австралии он не стал...

08.04.2020
Камара объяснил, почему его вернули в программу Red Bull

Недавно Серхио Сетте Камара вернулся в молодежную программу Red Bull. Серхио говорил об этом. "Я подписал...

08.04.2020
Бриаторе: Компоненты болида Формулы 1, которые не видят фанаты, должны быть одинаковыми

Бывший руководитель команд Формулы 1 Флавио Бриаторе рассказал о том, как бы он изменил королевский чемпионат....

08.04.2020
Ferrari не будет возражать против возможных изменений формата гоночного уик-энда

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто говорил о сезоне 2020-го года. "Для того, чтобы чемпионат состоялся...

08.04.2020
Организаторы гран-при Австрии уверены, что их гонку не придется переносить

Власти Австрии начали смягчать ограничения, которые связаны с пандемией коронавируса. Постепенно будут...

08.04.2020
Фредерик Вассер вернется в Renault?

Renault, как и другие команды Формулы 1, не подписала новый Договор Согласия, и пока что точно неизвестно...

08.04.2020
Бриаторе считает, что проблемы Ferrari начались после проигранного титула в 2010-м году

Бывший руководитель команд Формулы 1 Флавио Бриаторе говорил о Фернандо Алонсо и Ferrari. "Когда Алонсо...

08.04.2020
Квят надеется, что он сможет завоевать титул в Формуле 1

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят говорил о своих целях. Россиянин рассчитывает на то, что он сможет одержать...

08.04.2020
Леклер впервые посетил базу Ferrari в 11 или 12 лет

Пилот Ferrari Шарль Леклер вспомнил момент, когда он впервые посетил базу Скудерии. "Я впервые приехал...

08.04.2020
Антонио Джовинацци об изменении в восприятии напарника

Гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци поделился мнением о напарнике и рассказал о том, как менялось его...

08.04.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 39
Репутация: 47
Дней: 286
ФеррариТащи #14 12 Мар 2020, 19:46 Цитировать
я считаю что рашке надо полностью проводить весь сезон! пилотов у нас хватает все дела. 22 перевыберем путина пожизненно и на фоне полнейшего обнищания будем пировать во время чумы!
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 733
Репутация: 634
Дней: 741
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 12 Мар 2020, 10:27 Цитировать
махакала, 12 Мар 2020, 00:04 сказал:
мастер йода, всем кто пропускал уроки географии в школе, имола это республика сан марино, не входящая в состав италии и для меня италия расположена вокруг сан марино, которое в переводе читается "святой марин", туда въезд не закрывали насколько мне известно.

сейчас закрыта италия, завтра открыта. позитивное мышление лучший способ противостоят вирусам и панике, это мне с полярного круга видно.
а так то вам конечно видней.
Мой юный падаван. . Поскольку вы в своё время всё же прогуляли несколько уроков географии, я вам напомню, что Имола - это небольшой городок на территории Италии, так же названа и трасса расположенная неподалёку. На ней в 80-е и 90-е годы проходил ГП Сан-Марино, а когда Монца закрывалась на реконструкцию, то и ГП Италии проводили в Имоле.
Что касается Сан-Марино, то это крошечное государство, окружённое Италией со всех сторон и расположенное в горной местности, там и трассу то негде расположить. На горе Монте-Титано разве что пара замков уместилась. Въезд туда может и не закрывали, но попасть в Сан-Марино минуя Италию вы не сможете.
+2
Понравилось 2 гостям
Eugene-Victor отредактировал сообщение 12.03.2020 10:30

Сообщений: 452
Репутация: 585
Дней: 422
Аэрокот #12 12 Мар 2020, 01:03 Цитировать
Механик, 12 Мар 2020, 00:46 сказал:
Надо 1 этап провести в Австралии, 19 в Бахрейне и в Абу-Даби завершить сезон
И всё это в онлайн-симуляторе, который так любит Ферстаппен с Норрисом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Аэрокот отредактировал сообщение 12.03.2020 02:47

Сообщений: 4512
Репутация: 3531
Дней: 920
За Леклера!!!
Механик #11 12 Мар 2020, 00:46 Цитировать
Надо 1 этап провести в Австралии, 19 в Бахрейне и в Абу-Даби завершить сезон
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 933
Репутация: 612
Дней: 357
kali ma crew
махакала #10 12 Мар 2020, 00:04 Цитировать
мастер йода, всем кто пропускал уроки географии в школе, имола это республика сан марино, не входящая в состав италии и для меня италия расположена вокруг сан марино, которое в переводе читается "святой марин", туда въезд не закрывали насколько мне известно.

сейчас закрыта италия, завтра открыта. позитивное мышление лучший способ противостоят вирусам и панике, это мне с полярного круга видно.

а так то вам конечно видней.
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 12.03.2020 00:43

Сообщений: 452
Репутация: 585
Дней: 422
Аэрокот #9 11 Мар 2020, 22:54 Цитировать
Во второй гонке пустить движение против часовой стрелки для разнообразия...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Анонимус #8 11 Мар 2020, 22:34 Цитировать
Управление, 11 Мар 2020, 22:30 сказал:
Mazda Laguna Seca там бы.
Там разогнаться негде, обгонов не будет.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Управление #7 11 Мар 2020, 22:30 Цитировать
Сергей Шилюхин, 11 Мар 2020, 20:02 сказал:
)))
Хорошая идея

Нордшляйфе
Леман
Старый Хокенхайм
Брно
)
По 2 раза на каждой: утром и вечером.

Mazda Laguna Seca там бы. С этими перепадами высот...
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 329
Репутация: 478
Дней: 209
Сергей Шилюхин #6 11 Мар 2020, 20:02 Цитировать
Майк, 11 Мар 2020, 17:21 сказал:
Если без зрителей, то гонку везде можно провести, где асфальт еще остался.
)))
Хорошая идея

Нордшляйфе
Леман
Старый Хокенхайм
Брно
)
По 2 раза на каждой: утром и вечером.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #5 11 Мар 2020, 17:21 Цитировать
махакала, 11 Мар 2020, 14:46 сказал:
ничего интересного в просмотре второй раз гонки с пустыми трибунами нет.

имола выход из сложившейся ситуации.
А почему не Нюрбург с Нордшляйфе или Брэндс-Хетч? Если без зрителей, то гонку везде можно провести, где асфальт еще остался. Посмотрим, что в Европе будет через пару недель, может еще Испанию и Францию отменят или без зрителей проведут.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 733
Репутация: 634
Дней: 741
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 11 Мар 2020, 16:27 Цитировать
махакала, 11 Мар 2020, 14:46 сказал:

имола выход из сложившейся ситуации.
Имола расположена в Италии, мой юный друг.
+7
Понравилось 4 пользователям (махакала, Аэрокот, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4512
Репутация: 3531
Дней: 920
За Леклера!!!
Механик #3 11 Мар 2020, 15:00 Цитировать
махакала, 11 Мар 2020, 14:46 сказал:
ничего интересного в просмотре второй раз гонки с пустыми трибунами нет.

имола выход из сложившейся ситуации.
Леклеру это выгодно
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 933
Репутация: 612
Дней: 357
kali ma crew
махакала #2 11 Мар 2020, 14:46 Цитировать
ничего интересного в просмотре второй раз гонки с пустыми трибунами нет.

имола выход из сложившейся ситуации.
-4
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL)
махакала отредактировал сообщение 11.03.2020 14:54

Сообщений: 4512
Репутация: 3531
Дней: 920
За Леклера!!!
Механик #1 11 Мар 2020, 14:41 Цитировать
Было бы здорово
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 787 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru