Кристиан Хорнер: Я думал, что гонку остановят
| 02 ИЮЛЯ 2013, 04:45 |
Вчера, на трассе в Сильверстоуне во время гонки на большой скорости произошло четыре взрыва покрышек. Четвертый взрыв произошел на болиде Серхио Переса. Этот эпизод случился в непосредственной близости от Фернандо Алонсо. Осколки от покрышки и куски резины пролетели в считанных сантиметрах от шлема испанского пилота.
Кристиан Хорнер после гонки заявил, что на данный момент все команды должны забыть о своих интересах.
“Все что произошло в Великобритании свидетельствует о том, что на данный момент пилоты не находятся в полной безопасности – говорит Кристиан Хорнер. Сейчас, в первую очередь нужно думать о безопасности, а не о личных интересах. В гонке Фернандо очень сильно повезло. После этого эпизода я начал думать, что гонку сейчас остановят, но этого не произошло.
Я считаю, что нужно забыть о борьбе и преимуществе, так как, прежде всего, мы должны гарантировать полную безопасность своим пилотам”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










