Пол Хембри: Мы рассчитываем на два пит-стопа
| 06 ИЮЛЯ 2013, 03:50 |
Сегодня на Нюрбургринге состоялись свободные заезды. После Монако, это первые заезды, которые прошли на сухой трассе. Такие условия позволили всем командам испытать новую резину с кевларовым кордом. Именно эта резина будет использоваться по ходу этого гран-при.
“Сегодня пилоты имели возможность оценить резину с новой конструкцией – говорит Пол Хембри. Две сегодняшние сессии прошли успешно.
На протяжении пятничных заездов мы увидели, что комплект Soft сильно изнашивается, но на нем пилот может ехать намного быстрее, поэтому этот комплект будет основным в квалификации. На гонку же, лучше всего выбирать Medium. Этот комплект уступает комплекту Soft примерно 1,5 секунд, но при этом он выдерживает намного больше кругов. Я считаю, что большинство гонщиков будут делать две остановки”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |









