Ники Лауда заявил, что этап в Нью-Джерси исключен из календаря

25 ИЮЛЯ 2013, 03:40
niki-lauda-zayavil-chto-etap-v-nyu-dgersi-isklyuchen-iz-kalendarya

Сегодня, в прямом эфире австрийского телеканала Ники Лауда давал интервью. Он заявил, что в 2014-м году не состоится этап в Нью-Джерси. Судьба еще одной уличной гонки решилась после того, как стало известно о возвращении этапа в Австрии.

“На данный момент гонка в Нью-Джерси уже исключена из календаря – говорит Никит Лауда. В этом сезоне этап не состоялся из-за финансовых проблем”.

Пока что календарь на 2014-й год не утвержден. Но известно то, что через год состоится гонка в Австрии.

Берни Экклстоун заявил, что в 2014-м году будет не больше 20-ти гонок. “Нам придется вычеркнуть из календаря несколько гонок – говорит Берни Экклстоун. Это серьезная проблема, и ее нужно решить как можно скорее”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Канады?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 194 гостя и 45 пользователей (fullpower, Maxim Verg, Yevhen, Sergez, Bugor, DDGal, Treska, Olegan, Dima, Alex52, Danil5627, shtrafbat, RC, Alex Black, SSVA7, Pohilo, Andrei698, ssy, Damns, Jake, Боря, Alex85, иван, Antares, optic, PRYNICH, ЖигулевскоеТемноеБар, votum, Dmitry22, VIMP, Max2309, раиф, ga23, Blackangel1973, Svjatogor, suslik5, Truth, JV, Viktors, Андрей83, Stalmix, KhraKir, Seryi_Volk, !!!, Аэрокот)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон: Надеюсь, скоро у нас будут обновления

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон надеется, что скоро команда представит новинки. Льюис Хэмилтон:...

16 Июн 2025
 2
Лука де Мео покинул свой пост

Сегодня стало известно, что генеральный директор компании Renault Group Лука де Мео покинул свой пост. Возможно...

16 Июн 2025
 1
Глава Mercedes доволен итогами гонки в Канаде

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф прокомментировал результаты Гран При Канады. Тото Вольфф: "В...

16 Июн 2025
 1
Цунода вновь не смог набрать очки для Red Bull

Пилот команды Red Bull Юки Цунода показал двенадцатый результат по итогам гонки в Мельбурне. Юки Цунода:...

16 Июн 2025
 5
Гонщики Alpine финишировали за пределами первой десятки

Ни один из гонщиков команды Alline не смог заработать очки на Гран При Канады. Пьер Гасли: "Я плохо...

16 Июн 2025
Хюлькенберг восьмой, Бортолето четырнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Нико Хюлькенберг принёс очередные очки своей команде. Габриэль Бортолето закончил...

16 Июн 2025
Пилоты VCARB не смогли набрать очки в Канаде

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар финишировал шестнадцатым на этапе в Канаде. Его напарник Лиам Лоусон...

16 Июн 2025
Аяо Комацу: Сегодня наши пилоты отлично пилотировали

Руководитель “Haas”Аяо Комацу прокомментировал результаты Гран-при Канады, где Эстебан Окон финишировал...

16 Июн 2025
Оливер Берман: Если честно, машина была способна на более высокий темп

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Канады. “Если честно, машина...

16 Июн 2025
Эстебан Окон: Я доволен работой, которую команда провела в этот уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Канады. “Я доволен работой...

16 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 508 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (4.48 сек.)