Пол Хембри: Все пилоты могут стартовать на том комплекте, который они выберут
| 25 АВГУСТА 2013, 03:29 |
После окончания квалификации Пол Хембри дал интервью, в котором он прокомментировал итоги квалификации. Также, он рассказал о результатах расследования шин Алонсо и Феттеля.
“На протяжении всей ночи мы расследовали проколы на колесах Феттеля и Алонсо – говорит руководитель компании Pirelli Пол Хембри. Сейчас я могу точно сказать, что проколы возникли из-за мусора, который находиться на трассе. А если конкретнее, то причиной стала металлическая деталь, которая отлетела от другого болида. Интересно то, что оба прокола возникли из-за одной и той же детали. Следы на покрышках полностью совпадают. Оба прокола произошли в 13-м повороте.
Сегодня мы видели захватывающею квалификацию. Состояние дорожного полотна постоянно менялось. Выиграли те пилоты, которые сделали правильный выбор резины. Я уверен, что завтра мы станем свидетелями одной из лучших гонок этого сезона. Если будут переменчивые условия, то преимущество получит та команда, которая сумеет найти правильную точку перехода с промежуточной резины на слики.
Все пилоты могут стартовать на том комплекте, который они выберут. В результате этого мы сможем увидеть много различных стратегий. В сухих условиях дистанцию в 44 круга можно преодолеть с одной или с двумя остановками”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |










