Хэмилтон считает, что в автоспорте должно быть больше женщин

14 НОЯБРЯ 2020, 08:53
hemilton-schitaet-chto-v-avtosporte-dolzhno-byt-bolshe-zhenshchin

На этой неделе стало известно, что в следующем году во время этапов Формулы 1 будут проводиться гонки поддержки W Series (женская гоночная серия). В Турции пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил об этом.

"Я много лет выступаю в гонках, и я прошел через много гоночных серий - говорит Хэмилтон. - Но в последние годы появилась W Series, и я считаю, что это здорово. Благодаря этой серии женщины могут присутствовать на международной арене в глобальном масштабе.

Когда мы говорим о разнообразии в автоспорте, то многие считают, что мы имеем в виду цвет кожи участников. Но дело не только в этом. Я считаю, что в автоспорте должно быть больше женщин. В автоспорте доминируют мужчины, но это нужно обязательно изменить.

Я хорошо помню гонки от картинга и до Формулы 1, и на моем пути было всего-навсего несколько девушек, которым удалось добиться успехов. Я разговаривал с ними, и они рассказали мне, насколько это тяжело.

Мы гонялись со Сьюзи Вольфф, которая обладает огромным талантом, но ей было очень тяжело в автоспорте, который воспринимается, как исключительно мужской вид спорта. Я надеюсь, что в ближайшее время ситуация начнет меняться".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #10 14 Ноя 2020, 20:44 Цитировать
Пусть свою Анжелу в болид Ф1 посадит и посмотрит, за сколько минут она круг по трассе проедет, а потом начинает считать. Тут способным парням в Ф1 мест не находится, а Хам мечтает женщину за руль болида посадить. Пусть на свои кровные спонсирует девушку-пилота, тренирует, оплачивает тесты в Ф1, а не языком болтает.

Сообщений: 1315
Репутация: 3610
Дней: 2276
Albor #9 14 Ноя 2020, 17:01 Цитировать
Diplomat сказал:

Зачем так бояться женщин? Ну если будет действительно сильная гонщица, то где причины, что бы она не выступала?
Так никто и не боится. И никто не запрещает выступать женщинам! Просто сильных гонщиц нет...потому что их нет.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 3090
Репутация: 6859
Дней: 2604
властелин колец
mahakal #8 14 Ноя 2020, 14:34 Цитировать
дайте ему высказать всё что наболело, когда так долго доминируешь над своими женскими энергиями, а смотришь так и выздоровление пойдёт быстрее

"ты агрегат дуся, ты дуся агрегат, давай давай дуся эх дуся выжимай " советский фольклор
+2
Понравилось 1 пользователю (красный дракон ) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 14.11.2020 14:50

Сообщений: 76
Репутация: 198
Дней: 2626
Diplomat #7 14 Ноя 2020, 14:28 Цитировать
Ну в комментариях как всегда
Зачем так бояться женщин? Ну если будет действительно сильная гонщица, то где причины, что бы она не выступала? А вот желание видеть только мужской состав, вызывает некоторые вопросы
Лично мне приятно послушать Фабричнову, хотя, думаю найдутся и те, кто будет доказывать, что ей нужно детей рожать, а не мужицкий спорт комментировать
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, vatnik_f1) и ещё 1 гостю
Diplomat отредактировал сообщение 14.11.2020 14:29

Сообщений: 536
Репутация: 654
Дней: 2622
Amorale #6 14 Ноя 2020, 13:31 Цитировать
Так он сам гей, потому и топит за права женщин, ЛГБТ и цветных. Я думаю он скоро признается в этом и что его любимая одежда - туфли с каблуками.
+2
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 2057
Good #5 14 Ноя 2020, 12:46 Цитировать
Хэму стоп-кран сорвало, может быть он кукухой поехал?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #4 14 Ноя 2020, 12:02 Цитировать
Эрик, 14 Ноя 2020, 09:57 сказал:
Хэма несёт в занос.
Льюис, спроси у Попова, он тебе скажет , что девушки МЕДЛЕННЕЙ парней.Будут всё время в хвосте болтаться, какой в этом смысл?

У девушек ДРУГОЕ предназначение, это рождение детей и семья.
Зачем нарушать законы природы?!

Ну если в формуле 1 половина пилотов будет женщинами, то Хэмильтон так и 20 кратным чемпионом может стать. Ибо их обойти вероятнее ему можно будет особо не напрягаясь!

При всём моём уважении к женщинам пилотам и автогонщицам!


(гость)
Репутация: 3542
Андрей83 #3 14 Ноя 2020, 11:43 Цитировать
Пусть попросит чтоб ему механиков женщин взяли на работу колеса на пит-стопе менять, ремонт двигателя производить, да ещё и чернокожих, вот ему будет весело кататься.
Ну раз понесло за равноправие так понесло. А ещё нему надо бороться за права мужчин, что они присутствовали в синхронном плаванье или художественной гимнастике
+5
Понравилось 3 пользователям (Good, Лунь, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2675
Бутылка _Царской_ #2 14 Ноя 2020, 10:00 Цитировать
Люся сменит пол и всем покажет люськину мать
+12
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Artur, Good...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2845
Эрик #1 14 Ноя 2020, 09:57 Цитировать
Хэма несёт в занос.
Льюис, спроси у Попова, он тебе скажет , что девушки МЕДЛЕННЕЙ парней.Будут всё время в хвосте болтаться, какой в этом смысл?

У девушек ДРУГОЕ предназначение, это рождение детей и семья.
Зачем нарушать законы природы?!
+7
Понравилось 6 пользователям (Бутылка _Царской_, Artur, Good...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 285 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)