Браун может приобрести 15-процентный пакет акций Williams

09 СЕНТЯБРЯ 2013, 01:19
braun-mozhet-priobresti-15-protsentnyy-paket-aktsiy-williams

Поздним воскресным вечером в Монце слухи о намерениях Брауна стать совладельцем команды Williams достигли своего апогея. Ранее британский новостной канал Sky сообщал, что Тото Вольфф собирается продать свою 15-процентную долю активов команды.

Вольфф и Браун сейчас работают бок-о-бок в команде Mercedes, которая в следующем году будет поставлять моторы для Williams. Браун, босс Mercedes, признал, что на посту руководителя его вскоре сменит Падди Лоу, с июня занимающий должность исполнительного директора команды. Если слухи о приобретении Брауном акций Williams окажутся правдой, то предприняв такой шаг британец сможет вдохнуть новую жизнь в свою длительную карьеру.

Росс Браун, которому в ноябре исполнится 59 лет, пришел в Формулу-1 в 70-х годах, когда Франк Уильямс пригласил его стать техническим инженером только что основанной команды Williams F1 Team.

Тем не менее, сегодня в немецком издании AMS появилось сообщение о том, что Вольфф на самом деле собирается продать свои 15% акций некому заинтересованному бизнесмену из России.

На улице снег, а вы не нашли время на замену резины из-за длинных очередей? Вам поможет http://www.shinomobile.ru! Это услуга - которая включает в себя выезд специально оборудованных передвежных шиномонтажных комплексов прямо к вашему гаражу или подъезду. Ждём вас на сайте нашей компании! Выездной шиномонтаж в любое время окажет услуги по замене шин, сможет устранить проколы и боковые порезы, сделать балансировку колес и др.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 804 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)