Гюнтер Штайнер: Пьетро Фиттипальди заслужил возможность выступить за Haas

04 ДЕКАБРЯ 2020, 14:28
gyunter-shtayner:-petro-fittipaldi-zaslugil-vozmognost-vistupit-za-haas

Резервный пилот Haas Луи Делетраз допустил резкое высказывание в адрес своей команды, после того, как его не пригласили на замену травмированного Романа Грожана на Гран-При Сахира.

"Поздравляю Джека Эйткена. Выбор основан на чистой скорости. Приятно видеть команду, которая с уважением относится к своим пилотам", — язвительно написал Луи на своей странице в социальной сети.

Гюнтер Штайнер отреагировал быстро.

"Я давно с ним не общался, но видел, как он зол. Делетраз не единственный, кто претендовал на это место. Он лишь один из многих, так что пусть станет в очередь. Пьетро заслужил возможность выступить за Haas", — цитирует Штайнера GrandPX.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава McLaren: Ландо не ожидал такого поведения от машины

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла прокомментировал аварию своего пилота Ландо Норриса во время квалификации...

20 Апр 2025
Лэнс Стролл остро отреагировал на свой антирекорд в квалификациях

После квалификации на Гран При Саудовской Аравии пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл установил новый...

20 Апр 2025
 3
Расселл: В Red Bull поступили очень смело

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл одобряет тактику коллектива Red Bull в отношении Макса Ферстаппена...

20 Апр 2025
Хэмилтон: Я сам недоволен своими результатами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон рассказал, что пока у него не получается найти подход к болиду SF-25. Льюис...

20 Апр 2025
 2
Гран При Саудовской Аравии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

20 Апр 2025
 2
Гран При Саудовской Аравии: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

20 Апр 2025
 1
Гран При Саудовской Аравии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Саудовской Аравии, после трёх сессий практик и квалификации....

20 Апр 2025
В Stake F1 расстроены итогами квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Stake F1 не смог выйти во второй сегмент квалификации. Нико Хюлькенберг:...

20 Апр 2025
Сайнс шестой, Албон одиннадцатый

Пилот команды Williams Карлос Сайнс показал шестой результат по итогам квалификации на Гран При Саудовской...

20 Апр 2025
Пилоты VCARB квалифицировались за пределами первой десятки

Оба пилота команды VCARB не смогли пробиться в третий сегмент квалификации в Джидде. Лиам Лоусон: "Во...

20 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #1 04 Дек 2020, 18:41 Цитировать
Луи прав, его жёстко и несправедливо кинули. Пьетро абсолютное дно. Башмак очень смешно пытался его "возвысить" сегодня Ага, конечно, великие гонщики Оруджев, Исаакян, Биндер, Селис и Ниссани. Таких победить, так сразу легендой станешь



Гость
Имя:

Введите число 216 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)