Косаченко уверена, что у Haas нет оснований для расторжения контракта с Мазепиным

09 ДЕКАБРЯ 2020, 15:42
kosachenko-uverena-chto-u-haas-net-osnovaniy-dlya-rastorgeniya-kontrakta-s-mazepinim

Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко считает, что у команды Haas нет оснований для расторжения контракта с Никитой Мазепиным из-за скандального видео в социальной сети.

“В этом видео не было никакого криминала – говорит Косаченко. – Я уверена, что в договоре есть пункты, которые позволяют расторгнуть контракт. Но я также уверена, что в американской команде не станут делать это из-за публикации в социальной сети. Никита уже заявил, что он поступил некорректно, поэтому нет смысла обсуждать все это”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 7
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #23 10 Дек 2020, 00:52 Цитировать
ga23, 09 Дек 2020, 23:16
Смысл не в том что среди гонщиков есть алкаши или развратники. Смысл в том, что если и есть, то они это НЕ ПИАРЯТ. Этот же поступил и очевидно и дальше будет, как малолетка с папкиным баблом ...
А то что Райкконен на вручении какой-то премии был в го..но и харошался с бутылкой, это как называется? Когда Шумахер в году, точно не скажу, 2004 устроил пьяный дебош (ну не совсем конечно, слово правильное не могу подобрать) расхреначел в бре на 20тыс баксов добра и харошался с сигарой и Кими был за соседнем столиком с сигаретой. И это все было снято на камеру. И ни чего даже пальчиком никто не погрозил. А из самых последних когда Райкконен выложил своё фото и фото хемильтона в сравнении и фразой "ещё не всё потеряно". В общем без Берни бардак в Ф1. #бернивернись
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1316
не болею
ga23 #22 09 Дек 2020, 23:16 Цитировать
гость, 09 Дек 2020, 17:59 сказал:
Такое ощущение, что среди противников Мазепина одни Сергии Радонежские и Николаи Чудотворцы собрались, никогда не совершавшие аморальных поступков в жизни. Как и среди подписантов петиции. Ни за что не поверю. Ну, лишите тогда Ханта чемпионского титула или Райкконена. Они тоже люди не очень. Один развратник и алкаш, а другой - просто алкаш. Можно на любого навесить ярлыки при желании

Смысл не в том что среди гонщиков есть алкаши или развратники. Смысл в том, что если и есть, то они это НЕ ПИАРЯТ. Этот же поступил и очевидно и дальше будет, как малолетка с папкиным баблом ...
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1316
не болею
ga23 #21 09 Дек 2020, 23:12 Цитировать
Эрик, 09 Дек 2020, 20:03 сказал:
В продолжении темы.
Все мы считаем что Римская Империя исчезла в древние времена, ошибаемся, на самом деле она до сих пор существует.
Это католическая церковь , а Папа Римский и есть император.

А приведи примеры что Римское право это плохо... давай ...
-1

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1316
не болею
ga23 #20 09 Дек 2020, 23:10 Цитировать
Черный, 09 Дек 2020, 22:05 сказал:
Казалось бы, причем здесь Дзюба?)
но как видим, без Дзюбы сборная России по футболу, мягко говоря обкакалась.

с другой стороны, вспомним Эдди Ирвайна, который приходил на гонки с разбитым фэйсом после вчерашнего, и отлично гонял и имел массу болельщиков.

Эдди Ирвайн - совершенно никакой гонщик. Просто Ноль. Дзюба имеет безусловно талант, но как человек - говно (украл кошелек, тренеришка, самопиар...) и как и следует говну он когда-то остановился в развитии. Зачем? Я в Зените и всех круче...
Сборная России - сборная друзей Стаса ... ))
-3

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1328
Черный #19 09 Дек 2020, 22:05 Цитировать
Казалось бы, причем здесь Дзюба?)
но как видим, без Дзюбы сборная России по футболу, мягко говоря обкакалась.

с другой стороны, вспомним Эдди Ирвайна, который приходил на гонки с разбитым фэйсом после вчерашнего, и отлично гонял и имел массу болельщиков.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #18 09 Дек 2020, 20:52 Цитировать
Действительно, вряд ли в контракте есть пункт, по которому он разрывается в случае, если Мазепин окажется просто быдлоидом с большими деньгами своего папаши.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 427
Особь-46 #17 09 Дек 2020, 20:21 Цитировать
ой, да не лишит никто Мазепина места. Джин Хаас не идиот, чтоб из-за небольшой шумихи на пустом месте от такой горы бабла, какую Дмитрий Мазепин ему занесёт
+5
Понравилось 1 пользователю (Artyom64) и ещё 5 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #16 09 Дек 2020, 20:15 Цитировать
Гость, 09 Дек 2020, 19:20 сказал:
А судьи кто
Есть Высокий Суд Лондона, Гаагский трибунал, Стогольмский Арбитражный Суд.

А Вы слышали про суды , международные суды, которые бы базировались в Москве??? Я нет.
Такова реальность.У нас отсутствует право голоса.
-3

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #15 09 Дек 2020, 20:03 Цитировать
Эрик, 09 Дек 2020, 19:58 сказал:
ОНИ, англосаксы.

Вам известно что мы живём по ИХ ПРАВУ?
Есть Римское право.
Есть Английское Морское Право.

Судьи видели какие мантии одевают?
Эта ряса, исходит к Древнему Риму, Верховный Жрец (Понтифик) был и главным судьёй.

Раньше во времена СССР ,Судьи были одеты в обычные костюмы,НО опять же АНГЛИЙСКОГО КРОЯ!
В продолжении темы.
Все мы считаем что Римская Империя исчезла в древние времена, ошибаемся, на самом деле она до сих пор существует.
Это католическая церковь , а Папа Римский и есть император.
-3

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #14 09 Дек 2020, 19:58 Цитировать
Гость, 09 Дек 2020, 19:20 сказал:
А судьи кто
ОНИ, англосаксы.

Вам известно что мы живём по ИХ ПРАВУ?
Есть Римское право.
Есть Английское Морское Право.

Судьи видели какие мантии одевают?
Эта ряса, исходит к Древнему Риму, Верховный Жрец (Понтифик) был и главным судьёй.

Раньше во времена СССР ,Судьи были одеты в обычные костюмы,НО опять же АНГЛИЙСКОГО КРОЯ!
-3
Эрик отредактировал сообщение 09.12.2020 19:58


(гость)
Репутация: 33
Гость #13 09 Дек 2020, 19:20 Цитировать
А судьи кто
-1


(гость)
Репутация: 33
гость #12 09 Дек 2020, 18:33 Цитировать
Эрик, 09 Дек 2020, 18:29 сказал:
гость, Как говорили в Древнем Риме : "Что позволено Юпитеру то , не позволено быку!"
Райконнен свой,Хант свой. им можно творить безобразия.
А Мазепин чужой.
Ф1 их монастырь, поэтому надо учить их устав и его соблюдать.
Какой же Райкконен свой? Он же финн, а не брит. Ну, с Хантом ещё понятно. Однако, это не отменяет того факта, что как человек он тоже был, мягко говоря, не очень. Однако, это не повод лишать человек возможности гоняться на трассе. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #11 09 Дек 2020, 18:29 Цитировать
гость, Как говорили в Древнем Риме : "Что позволено Юпитеру то , не позволено быку!"
Райконнен свой,Хант свой. им можно творить безобразия.
А Мазепин чужой.
Ф1 их монастырь, поэтому надо учить их устав и его соблюдать.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #10 09 Дек 2020, 18:24 Цитировать
Вот Сутиль тот же. Тот реально вляпался по крупной из-за криминала. И ничего, никто его суперлицензии не лишал и петиций протеста не писал. Вернулся и катал потом ещё несколько лет. А Никита просто девчонку за грудь потрепал. К тому же, она и сама была не против. Никакого криминала тут нет.
-1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Монте-Кристо #9 09 Дек 2020, 18:24 Цитировать
Вы ещё ацтеков вспомните с их человеческими жертвоприношениями. На дворе 2020 год заканчивается, люди уже не бегают в звериных шкурах и причандалами не трясут изображая альфа-самцов.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #8 09 Дек 2020, 18:12 Цитировать
Да ну, ёлки-зелёные, Хант в статусе гонщика Ф1 себе и не такое позволял в плане разврате, и ничего, никто слова про него не говорил. А Райкконен вообще однажды так наклюкался, что рухнул прямо в воду. Всё это тоже было снято на видео, и никаких скандалов не было. Ничего, нормально, они хорошие и милые люди для всех. А тут из-за ш*юхи и охотницы за богачами, которая сама с ним поехала и была явно не против такого отношения хотим сразу лишить человека формулы-1 и обнулить его достижения, к которым он стремился более десяти лет. Двойные стандарты западного общества. Уверен, многие из гонщиков ф1, нынешних и прошлого, и не такие вещи вытворяли. Личную жизнь надо отделять от профессии. Иначе, как я раньше говорил, лишайте Райкконена и Ханта всех их былых спортивных заслуг по аналогии. Оба они тоже пропагандировали пьянство и занимались агрессивно-хищническими приставаниями к женскому полу.
-2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #7 09 Дек 2020, 17:59 Цитировать
Такое ощущение, что среди противников Мазепина одни Сергии Радонежские и Николаи Чудотворцы собрались, никогда не совершавшие аморальных поступков в жизни. Как и среди подписантов петиции. Ни за что не поверю. Ну, лишите тогда Ханта чемпионского титула или Райкконена. Они тоже люди не очень. Один развратник и алкаш, а другой - просто алкаш. Можно на любого навесить ярлыки при желании
-2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 559
Репутация: 1132
Дней: 1236
SlyshaLow #6 09 Дек 2020, 17:56 Цитировать
Хейтеры вошли в чат)
Mario Gato, 09 Дек 2020, 16:34 сказал:
Гнать его куда по дальше, никудышный гонщик и такой-же человек
Amorale, 09 Дек 2020, 17:14 сказал:
Согласен
-2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2482
Дней: 1269
Лунь #5 09 Дек 2020, 17:45 Цитировать
Mario Gato, 09 Дек 2020, 16:34 сказал:
Гнать его куда по дальше, никудышный гонщик и такой-же человек
Ну так то все ошибаються, главное уметь исправлять свои ошибки и тем более уметь призгавать их!
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #4 09 Дек 2020, 17:18 Цитировать
Mario Gato, 09 Дек 2020, 16:34 сказал:
Гнать его куда по дальше, никудышный гонщик и такой-же человек
Как гонщик он уж точно не некудышный, а чтоб говорить, как о человеке его надо знать лично. Вы его лично знаете?
+2
Понравилось 3 пользователям (Artyom64, Karela, Лунь) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 846 (антиспам)
Email (обязательно)