Формула Е будет снабжать Формулу 1 пилотами, персоналом и технологиями?

29 ДЕКАБРЯ 2020, 07:10
formula-e-budet-snabgat-formulu-1-pilotami-personalom-i-tehnologiyami?

Ян Джеймс (руководитель команды Mercedes в Формуле Е) считает, что Формула Е приближается к той стадии, чтобы начать снабжать Формулу 1 технологиями, персоналом и даже пилотами.

"Многие бывшие пилоты Формулы 1 перешли в Формулу Е, но я считаю, что мы уже вышли на такой высокий уровень, что скоро мы сможем увидеть движение в обратном направлении - говорит Ян. - Скоро мы увидим, как пилоты Формулы Е переходят в Формулу 1, и многие будут считать. что это нормально.

Я также хочу отметить, что в Формуле Е используются самые новые технологии, и в этой серии работают отличные специалисты. Я думаю, что скоро мы увидим, как лучшие сотрудники перемешаются между двумя этими гоночными сериями. Я не удивлюсь, если в будущем мы увидим, как команды Формулы 1 будут пытаться переманить лучших сотрудников Формулы Е".

Напомним, что Формула Е получила статус чемпионата мира. На начальном этапе эта гоночная серия стала очень популярным местом для гонщиков, которые потеряли свои места в Формуле 1. В число этих пилотов входят Себастьен Буэми, Ник Хайдфельд, Фелипе Масса и другие. Стоит отметить, что шесть из 24 пилотов Формулы Е сезона 2020/2021 считаются выходцами из Формулы 1.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оскар Пиастри: Моя задача - побороться за победу на Гран-при Австрии

Год назад на Гран При Австрии пилот "McLaren" Оскар Пиастри занял 2-е место, правда, после инцидента...

25 Июн 2025
Нико Росберг: Слабое место Норриса - психологическая нестабильность и неуверенность в себе

Ландо Норрис, пилот "McLaren", вновь оказался в центре внимания из-за своих ошибок под давлением. По...

25 Июн 2025
Палмер: Думаю в Австрии Макс сможет одержать победу

Эксперт и бывший пилот Королевских гонок Джолион Палмер высказался по поводу предстоящего этапа в Австрии. Джолион...

25 Июн 2025
Феттель не отрицает, что ведёт переговоры с Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Феттель рассказал, что общается с командой Red Bull по поводу возможного...

25 Июн 2025
Льюис Хэмилтон поделился эмоциями от знакомства с Италией

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от знакомства с Италией. В конце 2024...

24 Июн 2025
Вильнёв считает, что в инциденте на Гран-при Канады между пилотами McLaren есть вина Пиастри

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о столкновении пилотов "McLaren" Ландо Норриса...

24 Июн 2025
 7
Тото Вольфф об отношениях с Хэмилтоном: Мы остаёмся близкими друзьями

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что сохранил тёплые отношения с семикратным чемпионом...

24 Июн 2025
 2
Брэд Питт оценил вклад Льюиса Хэмилтона в фильм о Формуле-1

Голливудская звезда Брэд Питт высоко оценил вклад семикратного чемпиона Формулы-1 и гонщика "Ferrari"...

24 Июн 2025
Кравиц: Хорошо что Норрис с Пиастри сражались в Канаде только за четвертое и пятое места

На Гран-при Канады произошел жёсткий инцидент между пилотами "McLaren" Ландо Норрисом и Оскаром Пиастри....

24 Июн 2025
Sauber готовится к Гран При Австрии с новинками и амбициями

Команда Sauber демонстрирует прогресс в последних гонках и намерена закрепить успех на предстоящем этапе...

24 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #2 29 Дек 2020, 12:57 Цитировать
Мне нравится смотреть Формулу-Е, не скрою. Там есть свой шарм, но глупо сравнивать её и Формулу-1 в плане скоростей, престижа и зрительского интереса. Очевидно, что королева автоспорта называется так совершенно неспроста. Электричке ещё далеко до неё.
+3
Понравилось 2 пользователям (Karela, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #1 29 Дек 2020, 11:20 Цитировать
Какую траву он курит? В Ф-Е нет ни одного чемпиона Ф1, там на батарейках катаются те, кто не смог достичь успеха в Ф1, в основном птенцы гнезда Марко.
И это, Ауди ушла из Ф-Е, сказала, что там скучно
+4
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 893 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)