Грожан: Я мог умереть

25 ЯНВАРЯ 2021, 21:22
grozhan-ya-mog-umeret

Бывший пилот Формулы 1 Роман Грожан вновь заявил, что он считает, что в Бахрейне он мог умереть.

"Мне кажется, что в автоспорте нет полностью безопасных серий, кроме, пожалуй, Формулы Е - говорит Грожан. - Если пилот мчится по трассе на скорости 300 и больше км/час, то может произойти все что угодно. К сожалению, в последние годы для французов был очень печальный период. Сначала попал в аварию Жюль Бьянки, в результате которой он погиб, а затем погиб Антуан Юбер. Я надеюсь, что мой инцидент закончил эту серию трагедий. Я считаю, что я мог умереть, но, к счастью, я выжил".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон не участвовал в первой...

13 Июн 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса» Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса»

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений» Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений»

В Испанию команда Ferrari привезла обновленную машину. По итогам...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне

В пятницу Джордж Расселл провёл обе сессии свободных заездов...

13 Июн 2026
Превью новости: Восемь команд привезли обновления в Барселону Восемь команд привезли обновления в Барселону

Сразу 8 команд отчитались о технических новинках, подготовленных...

13 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на этап в...

13 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов

В пятницу Ландо Норрис уступил место в кокпите резервному...

13 Июн 2026
Превью новости: Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение

После 2-й тренировки Гран-при Барселоны-Каталонии судьи...

12 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

12 Июн 2026
Превью новости: На машину Алекса Албона поставили новый мотор На машину Алекса Албона поставили новый мотор

Пилот команды Williams Алекс Албон перед началом уик-энда в...

12 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1062
Репутация: 2009
Дней: 2107
Черный #1 25 Янв 2021, 21:45 Цитировать
да и хрен с тобой, главное не вынес пару пилотов по пути.
мог умереть- просто французский шут не является пилотом уровня ф1.
-11



Гость
Имя:

Введите число 776 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.37 сек.)