Лоуренс Стролл: У Aston Martin есть все, что нужно для успеха

07 МАРТА 2021, 09:35
lourens-stroll-u-aston-martin-est-vse-chto-nuzhno-dlya-uspeha

Владелец Aston Marin Лоуренс Стролл уверен в том, что они смогут добиться успеха.

“Команда Aston Martin возвращается в Формулу 1 после 61-летнего перерыва – для спорта это очень важное событие – говорит Стролл. – Сотрудники, которые построили нашу новую машину, всегда добивались более высоких результатов, чем от них ожидали. Но теперь благодаря компании Aston Martin команда получила новую силу. Я уверен в том, что это только начало. Мы будем постоянно двигаться только вперед, у нас есть все для того, чтобы добиться успеха.

Мы уже представили свою машину 2021-го года, и я хочу отметить, что это воплощение качественных инженерных решений, инноваций, эффективности и внимания к деталям. Мы рады, что на нашей новой машине появился новый логотип.

Я считаю, что у Aston Martin есть все, что нужно для успеха. Я верю в Энди Грина (технический директор Aston Martin) и Отмара Сафнауэра (руководитель Aston Martin), а также во всех сотрудников, которые работают под их руководством. В составе нашей команды будут выступать Себастьян Феттель и Лэнс Стролл – это идеальное сочетание молодости и опыта. Все сотрудники Aston Martin разделяют непоколебимую целеустремленность и смелые амбиции. На самом деле меня это воодушевляет”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 173 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)