Кими Райкконен: С моей мотивацией все в порядке
| 16 ОКТЯБРЯ 2013, 17:04 |
После подписания контракта с Ferrari результаты Кими Райкконена существенно упали. Очень часто Роман Грожан оказывается впереди на стартовой решетке. В гонке напарник Кими демонстрирует лучший темп. Многие эксперты начали говорить о том, что Кими потерял мотивацию. В команде Lotus говорят, что результаты Кими связаны с новой конструкцией резины. По их словам финну сложно добиться эффективной работы от новой резины. Сам Кими заявляет, что с его мотивацией все в порядке.
“С моей мотивацией все в порядке – говорит Кими Райкконен. Если бы у меня были бы какие-то проблемы с мотивацией, я бы просто не приехал на следующую гонку. На каждом этапе я выкладываюсь по максимуму. Я не испытываю никакого удовольствия от обычной езды по кругу. Я постоянно нацелен на борьбу.
Мой новый контракт никак не влияет на мои результаты в гонках. Еще в этом сезоне я хочу выигрывать гонки. А то, что произойдет в новом сезоне, на данный момент меня совсем не беспокоит”.
“У Кими все в порядке с мотивацией – говорит Эрик Булье. Он по-прежнему атакует в каждой гонке. В последних гонках Райкконен начал проигрывать Роману. Я связываю это с тем, что Грожан существенно прибавил. В 2012-м году он также демонстрировал неплохую скорость. Но тогда ему не хватало уверенности и стабильности”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









