Росс Браун: Двигатель Mercedes будет подстроен под наше шасси
| 21 ОКТЯБРЯ 2013, 21:51 |

Сегодня Росс Браун рассказал журналистам, что при разработке двигателя компания Mercedes старалась как можно больше подстроиться под новое шасси немецкой команды.
“В настоящий момент мы очень тесно сотрудничаем с компанией Mercedes, из нового двигателя и болида мы намерены создать единое целое – говорит Браун. Мы предоставляем мотористам всю информацию, которая касается нашего нового шасси, благодаря этому немецкая компания исполняет все наши пожелания. Двигатель Mercedes будет подстроен под наше шасси, а остальным клиентам компании нужно будет подстраиваться самостоятельно”.
Напомним, что в 2014-м году моторами Mercedes помимо заводской команды будут пользоваться Williams, McLaren и Force India.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









