Росс Браун: Протесты никак не повлияют на итоги гонки в Баку

29 МАЯ 2021, 07:12
ross-braun:-protesti-nikak-ne-povliyayut-na-itogi-gonki-v-baku

Росс Браун (спортивный директор Формулы 1) сомневается в том, что есть смысл подавать протест против гибкого заднего антикрыла Red Bull. Напомним, что в Монако руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что если в Баку Red Bull не изменит свое заднее антикрыло, то они могут подать протест.

"Я уверен в том, что протесты никак не повлияют на итоги гонки в Баку - говорит Браун. - В своем подходе представители FIA действуют последовательно, и я удивлюсь, если стюарды пойдут против федерации.

Если я не ошибаюсь, то это 27-я версия гибкого крыла в истории чемпионата. Я провел в автоспорте 40 лет, и я много раз проходил через все это. Я помню, как в прошлом сотрудник Williams прыгал на нашем переднем антикрыле в закрытом парке. Он делал это потому, что он был уверен в том, что оно недостаточно жесткое. Он хотел, чтобы Чарли Уайтинг увидел все это.

Я хочу напомнить, что существуют тесты, которые позволяют проверить уровень гибкости. Если кто-то проходит проверки, а соперникам это не нравится, то в FIA могут обратить на это внимание и немного ужесточить проверки.

Один человек может считать, что крыло слишком гибкое, а другой может считать, что оно нормальное, именно поэтому в FIA проводят проверки".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок Оскар Пиастри: Сложно сказать, что будет после внесения поправок

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри отказался высказывать своё мнение о том, как изменится ситуация в...

26 Апр 2026
Превью новости: Гран-при Майами: расписание уикенда Гран-при Майами: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Майами. Время московское....

26 Апр 2026
Превью новости: Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS Монтойя: В Red Bull должны запретить Максу выступать в NLS

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя уверен, что после инцидента во время заездов гоночной серии...

26 Апр 2026
Превью новости: Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно Логан Сарджент: Под конец моей карьеры в Формуле 1 мне стало всё равно

Бывший гонщик Формулы 1 Логан Сарджент рассказал, что бы рад перейти в чемпионат гонок на выносливость....

26 Апр 2026
Превью новости: Арвид Линдблад рассказал о работе с напарником Арвид Линдблад рассказал о работе с напарником

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад рассказал, что они с напарником Лиамом Лоусоном хорошо...

26 Апр 2026
Превью новости: BYD подтвердила переговоры с Формулой-1: китайский гигант метит в чемпионат BYD подтвердила переговоры с Формулой-1: китайский гигант метит в чемпионат

Разговоры о возможном приходе китайского концерна BYD в Формулу-1 шли давно, но конкретика появилась...

26 Апр 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер попал на камеры во время этапа MotoGP Кристиан Хорнер попал на камеры во время этапа MotoGP

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер был замечен в паддоке MotoGP во время Гран При Испании...

26 Апр 2026
Превью новости: Алонсо высказался о будущем в F1: «Надеюсь, это не мой последний сезон» Алонсо высказался о будущем в F1: «Надеюсь, это не мой последний сезон»

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо посетил историческом Гран-при Монако и ответил на вопрос...

26 Апр 2026
Превью новости: Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица) Сроки контрактов Формулы-1 с трассами (таблица)

Объявленное в пятницу возвращение Турции в календарь Формулы-1 с 2027 года стало очередным изменением...

25 Апр 2026
 1
Превью новости: Брэдли Лорд: Борьба будет плотной Брэдли Лорд: Борьба будет плотной

Заместитель руководителя команды Mercedes Брэдли Лорд высказался о начале сезона 2026 года. Брэдли...

25 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 923 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.8 сек.)