Антонио Джовинацци делает всё возможное для сохранения своего места в сезоне-2022

19 ОКТЯБРЯ 2021, 03:09
antonio-dgovinatstsi-delaet-vsyo-vozmognoe-dlya-sohraneniya-svoego-mesta-v-sezone-2022

Антонио Джовинацци рискует покинуть Alfa Romeo после завершения сезона. Сам Антонио, разумеется, еще не спешит сдаваться и в ближайших заездах намерен отстоять свое право на место в команде.

Он утверждает, что никаких конкретных новостей ещё нет и тревожные слухи являются серьезной мотивацией для гонщика. "Я сделаю все возможное для того, чтобы сохранить место" - говорит Джовинацци.

Также Антонио признает, что в данной ситуации от него мало что зависит, ведь окончательное решение принимает Фредерик Вассёр - руководитель Alfa Romeo Racing. В такой ситуации, когда будущее неизвестно, итальянцу остается лишь выкладываться по максимуму на треке. Но возможно уже поздно пытаться что-то поменять.

Сейчас уже известно имя первого пилота Alfa Romeo на сезон 2022. Им станет финский пилот Валттери Боттас. Возможным партнером Боттаса могут стать Оскар Пиастри или Гуанью Чжоу - лидеры Формулы-2. Так же на место претендуют: Каллум Айлотт, Роберт Шварцман, Тео Пуршер.

Как бы то ни было, у итальянца все еще есть время показать руководству на что он способен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт: Мне понятно, почему Алонсо так поддерживает Ферстаппена

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт считает, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и четырехкратный...

10 Апр 2025
 4
Айзек Хаджар: Моя главная цель - выступления за Red Bull

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что, несмотря на сложности, с которыми сталкиваются напарники...

10 Апр 2025
 1
Алонсо о победе Ферстаппена: Нравится, когда люди побеждают не на самой лучшей машине

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал победу четырехкратного...

10 Апр 2025
 1
Гран При Бахрейна: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

10 Апр 2025
Гран-При Бахрейна: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

10 Апр 2025
Гран При Бахрейна: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сахир....

10 Апр 2025
Марко: Рождение ребёнка не помешает Максу провести гоночный уикэнд

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что рождение ребёнка не помешает пилоту...

10 Апр 2025
 2
Власти Мадрида рискуют остаться без этапа Формулы 1

Обозреватель Формулы 1 Джо Сейвуд высказал опасения, что Гран При Мадрида может не попасть в календарь...

10 Апр 2025
 6
Кравиц: У Дуэна есть время до этапа в Майами

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц считает, что если гонщик коллектива Alpine Джек Дуэн не проявит себя до...

10 Апр 2025
Роберт Рид ушёл с поста заместителя президента FIA

Прес-служба FIA сообщила, что заместитель президента ассоциации по спорту Роберт Рид покинул свой пост. Сам...

10 Апр 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 124
Репутация: 328
Дней: 1385
Сандро34 #1 19 Окт 2021, 04:48 Цитировать
Мне кажется Гуанью возьмут , будет единственным китайцем)



Гость
Имя:

Введите число 583 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.83 сек.)