Шварцман стал вице-чемпионом Формулы 2

12 ДЕКАБРЯ 2021, 15:43
shvartsman-stal-vitse-chempionom-formuli-2

В Абу-Даби завершилась третья гонка Формулы 2. Победу одержал Оскар Пиастри, который еще вчера досрочно завоевал чемпионский титул. Вторым финишировал Гуан Ю Чжоу, а третьимФелипе Другович.

Россиянин Роберт Шварцман завершил последнюю гонку сезона Формулы 2 на пятом месте, но этого результата оказалось достаточно для того, чтобы стать вице-чемпионом Формулы 2 в этом году. Роберт долгое время занимал третью позицию, но в конце гонки из-за проблем с шинами он откатился на пятое место.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Я выиграю гонку, только если все передо мной сойдут

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен назвал условие, при котором сможет победить...

22 Мар 2025
 2
Шарль Леклер: Машина не позволила нам добиться большего

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер высказался о шестом результате в квалификации Гран-при Китая. “Машина не...

22 Мар 2025
Льюис Хэмилтон: Мы внесли изменения в настройки перед квалификацией, и не угадали

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятый результат в квалификации...

22 Мар 2025
 9
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

22 Мар 2025
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

22 Мар 2025
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

22 Мар 2025
Лоусон: тяжело принять такой результат

Ферстаппен занял четвертое место в квалификации в Шанхае. Его партнер по Red Bull Лиам Лоусон вновь не...

22 Мар 2025
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

22 Мар 2025
Гран-При Китая: Квалификация

На трассе Шанхай в Китае завершилась квалификация 2 этапа Формулы 1. Впервые в карьере поул завоевал...

22 Мар 2025
Макс Ферстаппен: Я принимаю четвертое место

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал четвертое место в квалификации...

22 Мар 2025
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2651
SepangF1 #3 12 Дек 2021, 18:11 Цитировать
Молодец, жаль мест в ф1 нет.
Была бы еще одна команда в ф1 считаю Шварцман и Пиастри неплохо бы смотрелись.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1919
Репутация: 2812
Дней: 1388
Андрей83 #2 12 Дек 2021, 16:15 Цитировать
Анатолий18, 12 Дек 2021, 15:53 сказал:
Второе место позволяет еще год поездить в "Формуле 2". И если Мазепин в следующем году обидится и уйдет после двух гонок, то есть шанс занять его место.
Роберт уже говорил, что на третий год не останется
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3097
Анатолий18 #1 12 Дек 2021, 15:53 Цитировать
Второе место позволяет еще год поездить в "Формуле 2". И если Мазепин в следующем году обидится и уйдет после двух гонок, то есть шанс занять его место.
Анатолий18 отредактировал сообщение 12.12.2021 15:54



Гость
Имя:

Введите число 355 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)