Алонсо: Я рад за Honda

19 ДЕКАБРЯ 2021, 19:29
alonso:-ya-rad-za-honda

Пилот Alpine Фернандо Алонсо рад, что в этом году Honda вместе с Red Bull и Максом Ферстаппеном завоевала чемпионский титул. Напомним, что в прошлом между испанцем и японской компанией были напряженные отношения. Конфликт начался после того, как в 2015-м году во время этапа в Японии Алонсо заявил, что по мощности мотор Honda находится на одном уровне с мотором GP2.

“После финиша гонки в Абу-Даби я сначала поздравил Ферстаппена, а после этого руководителя Honda – говорит Алонсо. – Я рад за японскую компанию. Они привлекли нужных сотрудников и проделали очень хорошую работу. В Honda используют новую философию, и она приносит плоды.

После прекращения сотрудничества с McLaren в Honda даже не мечтали о победе. Жаль, что они решили покинуть Формулу 1. Я надеюсь, что в будущем они вернутся”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лиуцци сравнил Антонелли с молодым Феттелем Лиуцци сравнил Антонелли с молодым Феттелем

Бывший пилот Формулы-1, а ныне стюард FIA Витантонио Лиуцци поделился мнением о восходящей звезде "Mercedes"...

22 Апр 2026
Превью новости: Жаки Икс о современной Формуле 1: «Если интерес к чемпионату высок, значит, мы на верном пути» Жаки Икс о современной Формуле 1: «Если интерес к чемпионату высок, значит, мы на верном пути»

Бывший пилот Формулы-1 и победитель Ле-Мана Жаки Икс высказался о развитии Формулы-1. По его мнению...

22 Апр 2026
Превью новости: Норрису запретили отвечать на некоторые вопросы журналистов Норрису запретили отвечать на некоторые вопросы журналистов

Мы уже рассказывали о том, что на днях гонщик McLaren Ландо Норрис стал победителем в номинации 'прорыв...

22 Апр 2026
Превью новости: Шарль Леклер: «В этом сезоне все зависит от скорости развития машины» Шарль Леклер: «В этом сезоне все зависит от скорости развития машины»

Команда "Ferrari" сегодня проводит съёмочный день на легендарной трассе в Монце, где проверяет пакет...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу» Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение о текущих трудностях японского производителя...

22 Апр 2026
Превью новости: Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему» Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему»

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер рассказал о состоявшемся диалоге с Йосом Ферстаппеном. Поводом...

22 Апр 2026
Превью новости: Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне

В среду Макс Ферстаппен вернулся за руль болида Формулы-1, приняв участие в официальном съёмочном дне...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi

Глава команды Audi Маттиа Бинотто принял решение не искать прямую замену ушедшему руководителю Джонатану...

22 Апр 2026
Превью новости: Николас Томбасис: «Положение с регламентом было далеко от критического» Николас Томбасис: «Положение с регламентом было далеко от критического»

Николас Томбасис, директор FIA по гонкам на одноместных машинах, прокомментировал, недавние поправки...

22 Апр 2026
Превью новости: Команда Williams провела тесты в Сильверстоуне Команда Williams провела тесты в Сильверстоуне

Команда Williams провела тесты в Сильверстоуне. Коллектив британской команды работал с прошлогодним...

22 Апр 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 989 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)