Мартин Брандл: Если Маси оставят, ему будет нужна помощь

14 ЯНВАРЯ 2022, 13:08
martin-brandl-esli-masi-ostavyat-emu-budet-nuzhna-pomoshch

Бывший пилот Формулы 1 и комментатор телеканала Sky Sport F1 Мартин Брандл выразил уверенность, что увольнение гоночного директора Формулы 1 Майкла Маси не решит всех проблем.

Мартин Брандл: "Я считаю, что если FIA уволит Майкла Маси, ничего кардинально не изменится, очень сложно сохранять выдержку и решимость на протяжении двадцати трёх гоночных этапов.

Давайте вспомним времена Чарли Уайтинга, когда они вместе с помощником Херби Блешем обслуживали 16-18 Гран При. После старта Чарли возвращался в дирекцию, а гонкой руководил Херби, они отлично справлялись с работой, и у них всегда всё было под контролем. Случай с Майклом показал, что очень сложно справляться с возрастающей нагрузкой в одиночку.

Если сам Майкл и FIA согласятся продолжить сотрудничество, второй такой ошибки ему не простят. Я не знаю, согласятся ли они взять на себя такую ответственность".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 517 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.33 сек.)