Апелляция Mercedes не изменила бы итоги сезона

29 ЯНВАРЯ 2022, 10:55
apellyatsiya-mercedes-ne-izmenila-bi-itogi-sezona

Генеральный секретарь FIA Петер Байер прокомментировал решение команды Mercedes отказаться от подачи апелляции после финиша гонки в Абу-Даби.

“Что бы произошло, если бы все дошло до апелляционного суда? Возможно, судьи сказали бы, что в регламенте написано одно, а гоночный директор решил другое – говорит Байер. – Какое решение они могли принять? Они могли аннулировать результаты гран-при Абу-Даби. Если бы результаты гонки в Абу-Даби были аннулированы, то Ферстаппен все равно остался бы чемпионом, ведь на финальный этап он приехал лидером личного зачета”.

Это означает, что апелляция Mercedes не изменила бы итоги сезона 2021-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: Происхождение пилота не должно влиять на попадание в Формулу 1

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не хочет, чтобы пилотов брали в Формулу 1 только благодаря...

16.05.2022
Лоран Росси: У нас слишком много талантливых пилотов

Генеральный директор команды Alpine Лоран Росси пожаловался на сложный выбор пилотов на следующий год. Лоран...

16.05.2022
Николас Латифи: Трасса в Барселоне нам хорошо знакома

Гонщик коллектива Williams Николас Латифи с нетерпением ждёт возможности продемонстрировать потенциал...

16.05.2022
Албон планирует снова заработать очки на этапе в Барселоне

Пилот команды Williams Александр Албон поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Барселоне. Александр...

16.05.2022
В Испании новый болид будет только у Стролла

Итальянские средства массовой информации сообщили, что на предстоящем Гран При Испании коллектив Aston...

16.05.2022
Сафнауэр: Добиться победы будет сложно, но вполне возможно

Глава команды Alpine Отмар Сафнауэр рассказал о своей работе в коллективе и планах на будущее. Отмар...

16.05.2022
У Переса родился ещё один сын

Пятнадцатого мая 2022 года гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес стал отцом в третий раз, мальчика...

16.05.2022
Хеви Пухолар: Чжоу надо прибавить в квалификациях

Главный инженер коллектива Alfa Romeo Хеви Пухолар считает, что основным слабым местом пилота Гуан Ю...

15.05.2022
Ферстаппен: Нельзя убирать этап в Монако

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен выступил за сохранение Гран При Монако в календаре чемпионата...

15.05.2022
Себастьян Феттель: Я не хочу работать на телевидении

Гонщик коллектива Aston Martin Себастьян Феттель сообщил, что после окончания карьеры пилота не собирается...

15.05.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1460
Репутация: 2343
Дней: 1189
Аэрокот #16 29 Янв 2022, 19:15 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 18:03 сказал:
Аэрокот,
Вот я отсталый.
Думал, он про CFD-моделирование.
А он всего лишь про ваши дизлайки (short - понижение, long - рост). Судя по его прошлым комментам, ему тема плюсиков/минусиков прямо покоя не дает.
-1

Сообщений: 549
Репутация: -742
Дней: 977
Anti Way #15 29 Янв 2022, 18:03 Цитировать
Аэрокот,
Вот я отсталый.
Думал, он про CFD-моделирование.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 1460
Репутация: 2343
Дней: 1189
Аэрокот #14 29 Янв 2022, 17:45 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 16:54 сказал:
666THOR666,
По русски можно?
Какой шорт, какой лонг?
Стараюсь всегда быть на позитиве, даже если не прав.
Да мальчик трейдерские жаргонизмы выучил и теперь вот с многозначительным видом потрясает ними тут. Явно на "маржин-колл" нарывается...
-1

Сообщений: 549
Репутация: -742
Дней: 977
Anti Way #13 29 Янв 2022, 17:10 Цитировать
666THOR666,
Не соскакивай. Ты писал, что мой шорт великолепен.
Так о чем это?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 306
Дней: 171
666THOR666 #12 29 Янв 2022, 17:03 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 16:54 сказал:
666THOR666,
По русски можно?
Какой шорт, какой лонг?
Стараюсь всегда быть на позитиве, даже если не прав.
Макс сейчас в лонге и у него на пути много титулов, а Льюис в шорте и это завершение карьеры вот все как в учебнике Эллиотта
+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Иван Расс)

Сообщений: 549
Репутация: -742
Дней: 977
Anti Way #11 29 Янв 2022, 16:54 Цитировать
666THOR666,
По русски можно?
Какой шорт, какой лонг?
Стараюсь всегда быть на позитиве, даже если не прав.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 549
Репутация: -742
Дней: 977
Anti Way #10 29 Янв 2022, 16:50 Цитировать
Treska, 29 Янв 2022, 15:55 сказал:
Регламент не был нарушен
Ничего не понимаю
Возможно, судьи сказали бы, что в регламенте написано одно, а гоночный директор решил другое – говорит Байер.
Петя же ясно говорит, что директор сделал то, чего в регламенте нет
Тянем-натянем
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 306
Дней: 171
666THOR666 #9 29 Янв 2022, 16:49 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 16:35
О чем Вы? Поделитесь сокровенным.
Разгоните вы тучи негатива, тогда вы все разгадаете, а так смотрите на репу почему там такой шорт наверно от вашей лжи? Вам надо стремится в лонг в позитив.
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)

Сообщений: 549
Репутация: -742
Дней: 977
Anti Way #8 29 Янв 2022, 16:35 Цитировать
666THOR666, 29 Янв 2022, 16:20 сказал:
вы бьете рекорды, ваш шорт просто великолепен

О чем Вы? Поделитесь сокровенным.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 306
Дней: 171
666THOR666 #7 29 Янв 2022, 16:20 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 14:13 сказал:
Ну тупыыее.
Этот Петя Байер из новой команды араба, или от Жана там остался?
Как можно нести такой бред?
Как можно натягивать и натягивать Макса на глобус.
Он, бедный, уже по швам трещит, а его все натягивают и натягивают.
Как можно аннулировать гонку, которая состоялась более чем на 90% ????
Какие-то то гнилые отмазы своей тупости придумывают, рассчитанные на лохов.
Я рад за вас, что вы бьете рекорды, ваш шорт просто великолепен
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)
666THOR666 отредактировал сообщение 29.01.2022 16:22

Сообщений: 584
Репутация: 2037
Дней: 264
Treska #6 29 Янв 2022, 15:55 Цитировать
_cerber1, 29 Янв 2022, 15:42 сказал:
Зачем аннулировать всю гонку? Регламент был нарушен на 58 круге, его и надо убрать из официального протокола. Профит
Регламент не был нарушен
-4

Сообщений: 44
Репутация: 67
Дней: 1242
_cerber1 #5 29 Янв 2022, 15:44 Цитировать
Андрей1982, 29 Янв 2022, 13:54 сказал:
Пусть Мерины пыжатся сколько угодно, пусть давят на Маси, договариваются с дирекцией гонки, но ВСЕ РАВНО ПО ИХНЕМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА, И ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ........ НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ........
Не ихнему, а по евонаму

Сообщений: 44
Репутация: 67
Дней: 1242
_cerber1 #4 29 Янв 2022, 15:42 Цитировать
Зачем аннулировать всю гонку? Регламент был нарушен на 58 круге, его и надо убрать из официального протокола. Профит
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 549
Репутация: -742
Дней: 977
Anti Way #3 29 Янв 2022, 14:13 Цитировать
Ну тупыыее.
Этот Петя Байер из новой команды араба, или от Жана там остался?
Как можно нести такой бред?
Как можно натягивать и натягивать Макса на глобус.
Он, бедный, уже по швам трещит, а его все натягивают и натягивают.
Как можно аннулировать гонку, которая состоялась более чем на 90% ????
Какие-то то гнилые отмазы своей тупости придумывают, рассчитанные на лохов.
Понравилось 1 пользователю (_cerber1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 680
Репутация: 1738
Дней: 638
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 29 Янв 2022, 13:54 Цитировать
Пусть Мерины пыжатся сколько угодно, пусть давят на Маси, договариваются с дирекцией гонки, но ВСЕ РАВНО ПО ИХНЕМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА, И ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ........ НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ........
-2
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)
Андрей1982 отредактировал сообщение 29.01.2022 13:55

Сообщений: 145
Репутация: 636
Дней: 415
Helgo #1 29 Янв 2022, 12:39 Цитировать
Снова пуд соли на раны глорам превозмогателя на самовозке.
-1
Понравилось 3 пользователям (Иван Расс, Slam Borhes, Андрей1982)



Гость
Имя:

Введите число 121 (антиспам)
Email (обязательно)