Апелляция Mercedes не изменила бы итоги сезона

29 ЯНВАРЯ 2022, 10:55
apellyatsiya-mercedes-ne-izmenila-bi-itogi-sezona

Генеральный секретарь FIA Петер Байер прокомментировал решение команды Mercedes отказаться от подачи апелляции после финиша гонки в Абу-Даби.

“Что бы произошло, если бы все дошло до апелляционного суда? Возможно, судьи сказали бы, что в регламенте написано одно, а гоночный директор решил другое – говорит Байер. – Какое решение они могли принять? Они могли аннулировать результаты гран-при Абу-Даби. Если бы результаты гонки в Абу-Даби были аннулированы, то Ферстаппен все равно остался бы чемпионом, ведь на финальный этап он приехал лидером личного зачета”.

Это означает, что апелляция Mercedes не изменила бы итоги сезона 2021-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 2
По слухам Штайнер с инвесторами нацелились на покупку VCARB

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер не собирается отстранятся от гонок Формулы 1. Сейчас он работает...

18 Апр 2024
 6
Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 4
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 2
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
 1
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1843
Репутация: 2721
Дней: 1892
Аэрокот #16 29 Янв 2022, 19:15 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 18:03 сказал:
Аэрокот,
Вот я отсталый.
Думал, он про CFD-моделирование.
А он всего лишь про ваши дизлайки (short - понижение, long - рост). Судя по его прошлым комментам, ему тема плюсиков/минусиков прямо покоя не дает.
-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1680
Anti Way #15 29 Янв 2022, 18:03 Цитировать
Аэрокот,
Вот я отсталый.
Думал, он про CFD-моделирование.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 1843
Репутация: 2721
Дней: 1892
Аэрокот #14 29 Янв 2022, 17:45 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 16:54 сказал:
666THOR666,
По русски можно?
Какой шорт, какой лонг?
Стараюсь всегда быть на позитиве, даже если не прав.
Да мальчик трейдерские жаргонизмы выучил и теперь вот с многозначительным видом потрясает ними тут. Явно на "маржин-колл" нарывается...
-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1680
Anti Way #13 29 Янв 2022, 17:10 Цитировать
666THOR666,
Не соскакивай. Ты писал, что мой шорт великолепен.
Так о чем это?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 874
666THOR666 #12 29 Янв 2022, 17:03 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 16:54 сказал:
666THOR666,
По русски можно?
Какой шорт, какой лонг?
Стараюсь всегда быть на позитиве, даже если не прав.
Макс сейчас в лонге и у него на пути много титулов, а Льюис в шорте и это завершение карьеры вот все как в учебнике Эллиотта
+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Иван Расс)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1680
Anti Way #11 29 Янв 2022, 16:54 Цитировать
666THOR666,
По русски можно?
Какой шорт, какой лонг?
Стараюсь всегда быть на позитиве, даже если не прав.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1680
Anti Way #10 29 Янв 2022, 16:50 Цитировать
Treska, 29 Янв 2022, 15:55 сказал:
Регламент не был нарушен
Ничего не понимаю
Возможно, судьи сказали бы, что в регламенте написано одно, а гоночный директор решил другое – говорит Байер.
Петя же ясно говорит, что директор сделал то, чего в регламенте нет
Тянем-натянем
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 874
666THOR666 #9 29 Янв 2022, 16:49 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 16:35
О чем Вы? Поделитесь сокровенным.
Разгоните вы тучи негатива, тогда вы все разгадаете, а так смотрите на репу почему там такой шорт наверно от вашей лжи? Вам надо стремится в лонг в позитив.
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1680
Anti Way #8 29 Янв 2022, 16:35 Цитировать
666THOR666, 29 Янв 2022, 16:20 сказал:
вы бьете рекорды, ваш шорт просто великолепен

О чем Вы? Поделитесь сокровенным.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 874
666THOR666 #7 29 Янв 2022, 16:20 Цитировать
Anti Way, 29 Янв 2022, 14:13 сказал:
Ну тупыыее.
Этот Петя Байер из новой команды араба, или от Жана там остался?
Как можно нести такой бред?
Как можно натягивать и натягивать Макса на глобус.
Он, бедный, уже по швам трещит, а его все натягивают и натягивают.
Как можно аннулировать гонку, которая состоялась более чем на 90% ????
Какие-то то гнилые отмазы своей тупости придумывают, рассчитанные на лохов.
Я рад за вас, что вы бьете рекорды, ваш шорт просто великолепен
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)
666THOR666 отредактировал сообщение 29.01.2022 16:22

Сообщений: 1204
Репутация: 3153
Дней: 967
Treska #6 29 Янв 2022, 15:55 Цитировать
_cerber1, 29 Янв 2022, 15:42 сказал:
Зачем аннулировать всю гонку? Регламент был нарушен на 58 круге, его и надо убрать из официального протокола. Профит
Регламент не был нарушен
-4

Сообщений: 55
Репутация: 68
Дней: 1945
_cerber1 #5 29 Янв 2022, 15:44 Цитировать
Андрей1982, 29 Янв 2022, 13:54 сказал:
Пусть Мерины пыжатся сколько угодно, пусть давят на Маси, договариваются с дирекцией гонки, но ВСЕ РАВНО ПО ИХНЕМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА, И ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ........ НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ........
Не ихнему, а по евонаму

Сообщений: 55
Репутация: 68
Дней: 1945
_cerber1 #4 29 Янв 2022, 15:42 Цитировать
Зачем аннулировать всю гонку? Регламент был нарушен на 58 круге, его и надо убрать из официального протокола. Профит
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1680
Anti Way #3 29 Янв 2022, 14:13 Цитировать
Ну тупыыее.
Понравилось 1 пользователю (_cerber1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1511
Репутация: 1952
Дней: 1341
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 29 Янв 2022, 13:54 Цитировать
Пусть Мерины пыжатся сколько угодно, пусть давят на Маси, договариваются с дирекцией гонки, но ВСЕ РАВНО ПО ИХНЕМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА, И ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ........ НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ........
-2
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)
Андрей1982 отредактировал сообщение 29.01.2022 13:55

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1118
Helgo #1 29 Янв 2022, 12:39 Цитировать
Снова пуд соли на раны глорам превозмогателя на самовозке.
-1
Понравилось 3 пользователям (Иван Расс, Slam Borhes, Андрей1982)



Гость
Имя:

Введите число 176 (антиспам)
Email (обязательно)