Квят надеется на то, что Toro Rosso закончит сезон в первой пятерке

10 ЯНВАРЯ 2014, 12:01
kvyat-nadeetsya-na-to-chto-toro-rosso-zakonchit-sezon-v-pervoy-pyaterke

Сегодня Даниил Квят признался, что он любит загадывать какие-либо планы на будущее, однако дебютант намекнул, какие цели он и его команда преследуют в предстоящем сезоне.

“Я не очень люблю ставить перед собой долгоиграющие цели – говорит Квят. Я не хочу забегать наперед, моя главная цель на предстоящий сезон – это максимально эффективная работа на базе и на трассе. У нас есть огромный потенциал, поэтому мы можем добиться определенного прогресса.

Если посмотреть на результаты Toro Rosso, то можно надеяться, что команда сможет завершить сезон в первой пятерке”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо: Надеюсь, Другович получит место на стартовой решётке чемпионата

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо выразил надежду, что Фелипе Другович однажды получит место...

14 Авг 2025
Ральф Шумахер: Строллу нужно выбрать между сыном и чемпионством

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что если владелец команды Aston Martin Лоуренс Стролл хочет...

14 Авг 2025
Почему Эдриан Ньюи отказался от Ferrari в пользу Aston Martin?

Ferrari пыталась переманить легендарного конструктора Эдриана Ньюи, предложив ему выгодный контракт...

14 Авг 2025
 1
Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
 1
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Репутация: 3
Просто Кэт #1 10 Янв 2014, 18:09 Цитировать
... А потом я планирую попасть в Ред Булл. Немцев побеждать это, знаете ли, в генах... :)



Гость
Имя:

Введите число 966 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.04 сек.)