Ferrari продолжает тестировать новый силовой агрегат

11 ЯНВАРЯ 2014, 05:18
ferrari-prodolzhaet-testirovat-novyy-silovoy-agregat

Действующий регламент не позволяет мотористам тестировать новые силовые установки до 28-го января. Однако соперники Ferrari считают, что итальянская компания нашла небольшую лазейку в правилах: Ferrari установила силовую установку на суперкар LaFerrari, таким способом она готовится к предстоящему сезону.

Ранее было замечено, что на автодроме итальянской компании гоняет суперкар в камуфляже. Сегодня журналисты смогли более подробно рассмотреть этот автомобиль.

В первую очередь представители СМИ отметили, что этот суперкар имел гигантское антикрыло, которое практически никогда не устанавливают на серийные машины. Журналисты предположили, что Ferrari готовится к Ле-Ману, в таком случае на этой машине должен быть установлен мотор V12, но на сделанных снимках очень четко видно, что сзади присутствует центральное отверстие, через которое отходят выхлопные газы. Именно такое отверстие присутствует на машинах королевской гоночной серии образца 2014-го года. Также представители СМИ отметили, что звук мотора, который установлен на этом суперкаре, очень похож на “турбошестерку”. Также журналисты увидели на машине специальную наклейку, которая предупреждает об опасности поражения током, а это говорит о том, что на суперкаре присутствует ERS, которая в следующем году будет установлена на всех болидах Формулы 1.

Вас интересуют http://favoritnr1.com/f1? Тогда добро пожаловать на сайт favoritnr1.com. На нём вы найдёте информацию о стратегии ставок на Формулу-1, а так же сможете ознакомиться с существующими букмекерскими конторами. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Репутация: 3
Просто Кэт #1 11 Янв 2014, 08:26 Цитировать
У, хулюганы!



Гость
Имя:

Введите число 846 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.88 сек.)