В FIA не готовы рассматривать заявку Андретти

19 ФЕВРАЛЯ 2022, 19:54
v-fia-ne-gotovi-rassmatrivat-zayavku-andretti

Сегодня появилась информация о том, что Майкл Андретти подал заявку в FIA на создание собственной команды Формулы 1. Он хочет, чтобы его команда дебютировала в 2024-м году. Представители FIA прокомментировали ситуацию и дали понять, что они не готовы рассматривать эту заявку.

“В настоящий момент мы не готовы к тому, чтобы рассматривать заявки на участие новых команд в Формуле 1”, - говорится в заявлении представителя Международной автомобильной федерации.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 2
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 1
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 5
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 16
Репутация: -3
Дней: 2260
Varg #5 20 Фев 2022, 15:20 Цитировать
наверно боксов не хватает )

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1533
Не ставлю минусы
Александр М #4 19 Фев 2022, 20:48 Цитировать
По моему, ФИА в конец ОФиели.
Зачем давать возможность заявки, если "не готовы"?
Марусю и Испанию в свое время обманули с ограничением бюджетов, но в чемпионат включили. Сейчас хотят действовать от противного?
На кой вообще ФИА Формуле один? Ради буквы W? Индикар отлично и без этой буквы гоняется.
+7
Понравилось 7 пользователям (Лунь, Анатолий18, Slam Borhes...)

Сообщений: 1630
Репутация: 5274
Дней: 1388
Treska #3 19 Фев 2022, 20:44 Цитировать
В том месяце Тотошка как раз говорил, что не хотел бы видеть новые команды в чемпионате. Призовыми, видите ли, делиться придётся
+4
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Slam Borhes, Boss...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1805
drus #2 19 Фев 2022, 20:34 Цитировать
А при чем тут FIA? Владетель коммерческих прав должен решать. По всей видимости начинает всплывать какая-то коррупционная схема. Сколько и кому нужно занести, чтобы появилась "готовность"? Твари.
+4
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Slam Borhes, Boss...)

Сообщений: 1240
Репутация: 3392
Дней: 1920
Albor #1 19 Фев 2022, 20:24 Цитировать
Они не готовы.... Ну что тут сказать, молодцы.... Сидите дальше на попе ровно....
Есть энтузиасты, готовые вкладывать кучу своих денег в создание команды. И это можно только приветствовать. А они не готовы.... Это ж придется напрячься, что-то поменять.... Да идите вы куда подальше!
+8
Понравилось 8 пользователям (Gigabyte462, 0 sec, Лунь...)



Гость
Имя:

Введите число 392 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.96 сек.)