Red Bull презентовала RB10
| 28 ЯНВАРЯ 2014, 17:43 |

28-го января в паддоке автодрома, который находится в Хересе, Red Bull презентовала свой новый болид. Перед началом тестовых заездов Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель сняли защитную накидку с новой машины австрийской команды.
RB10 имеет традиционную раскраску, особое внимание было приковано к “носу” болида. Новая машина Red Bull выглядит более традиционно, чем у большинства конкурентов: даже Toro Rosso, которая считается “младшей сестрой” австрийской команды, имеет более оригинальный носовой обтекатель.
“В этом сезоне все начинается с чистого листа – говорит Хорнер. – Основные сложности этого года связаны с силовыми установками, мы уверены, что компания Renault смогла создать эффективные и надежные моторы.
Я уверен, что в предстоящем сезоне ход чемпионата существенно изменится, гоночная стратегия будет играть более значимую роль, на первый план выйдет экономия топлива. Все придет в норму только через несколько гонок, мне кажется, что на формирование определенного шаблона уйдет четыре или пять этапов.
В Red Bull очень благоприятная атмосфера, все сотрудники уверены в успехе команды, которого мы добивались последние несколько лет. Межсезонье прошло в очень напряженном графике: за очень короткий промежуток времени мы проделали огромный объем работы. Мы будем стараться добиваться максимально возможного результата в каждой гонке”.
Вас интересуют http://chelznak.ru/shop/? Тогда добро пожаловать на сайт chelznak.ru. На нём вы всегда найдёте медали россии, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









