Опыт Le Mans может дать преимущество Кевину Магнуссену в Майами

04 МАЯ 2022, 05:09
opit-le-mans-moget-dat-preimushchestvo-kevinu-magnussenu-v-mayami

Многоократный победитель гонок серии Le Mans Том Кристенсен уверен, что именно выступление в гонках на выносливость помогло пилоту Кевину Магнуссену показывать такие замечательные результаты после своего возвращения в Формулу 1.

Том Кристенсен: "В прошлом году Кевин не выступал в Формуле 1, но не терял времени даром и попробовал себя в гонках на выносливость. Это стало новым опытом для него как для пилота. Совсем скоро в Майами состоится очередной этап Формулы 1, и я уверен, что навыки, приобретённые Кевином за рулём тяжёлых спортпрототипов окажутся полезными.

Кевин хороший пилот, он всегда держит себя в руках, никогда не кричит и не требует невозможного от своих инженеров. Магнуссен всегда честно признаётся, что в этом повороте ехать быстрее просто невозможно, однако может предложить прибавить где-то ещё. А самое главное, когда Кевин вылезает из болида он всегда улыбается. Это очень редкое качество для пилота".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025
Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 3
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7



Сообщений: 568
Репутация: 1177
Дней: 2289
Хуан-Пабло #1 05 Май 2022, 15:20 Цитировать
А ещё у него есть ружьё.



Гость
Имя:

Введите число 615 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)