Хьюз: Хэмилтон неправильно выставил переключатель на руле перед рестартом Гран-при Нидерландов

06 СЕНТЯБРЯ 2022, 11:38
hyuz:-hemilton-nepravilno-vistavil-pereklyuchatel-na-rule-pered-restartom-gran-pri-niderlandov

По мнению автомобильного журналиста Марка Хьюза, Макс Ферстаппен так легко обогнал Льюиса Хэмилтона на рестарте Гран-при Нидерландов потому, что он выставил неправильный режим работы силовой установки до ухода сейфти-кара с трассы.

“Хэмилтон лидировал в гонке и, чувствуя себя уязвимым на рестарте, усугубил ситуацию, выставив неправильно переключатель на руле. На рестарте силовая установка оказалась в неправильном режиме, мощность упала, и Ферстаппен легко его обошел, даже не пользуясь слипстримом” – поясняет Хьюз.

В 2021 году на Гран-при Азербайджана Хэмилтон случайно включил до рестарта так называемую “магическую кнопку”, смещающую тормозной баланс, благодаря чему не вошел в первый поворот и закончил гонку последним, лишившись 25 очков.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оба гонщика Mercedes закончили пятницу в первой шестёрке

В Mercedes рассказали, что довольны итогами пятничных заездов на этапе в Барселоне. Джордж Расселл:...

30 Май 2025
Леклер доволен, Хэмилтон расстроен

По итогам второй сессии свободных заездов на Гран При Испании пилот команды Ferrari Шарль Леклер показал...

30 Май 2025
Ферстаппен третий, Цунода тринадцатый

По итогам пятницы пилоты команды Red Bull показали кардинально разные результаты. Макс Ферстаппен: "Я...

30 Май 2025
В McLaren довольны итогами пятницы

По итогам второй сессии свободных заездов в Барселоне гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал...

30 Май 2025
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

30 Май 2025
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды McLaren - Оскар Пиастри...

30 Май 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Испании

В первой сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

30 Май 2025
Албон и Расселл поделились мнением о совместном ужине

Во время гонки в Монако многие пилоты были недовольны действиями гонщиков Williams. Особенно сильно нервничал...

30 Май 2025
 3
Глава Red Bull: Цунода пока не гарантировал себе место на следующий сезон

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что на данный момент гонщик Юки Цунода не гарантировал...

30 Май 2025
В Pirelli номинировали шины на четыре европейских этапа

В Pirelli номинировали шины на четыре европейских этапа В компании Pirelli номинировали шины на 4 предстоящих...

30 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1993
Репутация: 2977
Дней: 1457
Андрей83 #4 06 Сен 2022, 23:42 Цитировать
Bugor, 06 Сен 2022, 20:58 сказал:
Был первый, стал четвёртый. Надо же как-то оправдаться...
Если внимательно читать, то получается что он не оправдывается, опять очередной журналюга что-то придумал, а вы все за чистую монету принимаете.
+1
Понравилось 1 пользователю (AntonY) и ещё 1 гостю

Сообщений: 488
Репутация: 2267
Дней: 1234
Феррарист
Bugor #3 06 Сен 2022, 20:58 Цитировать
Был первый, стал четвёртый. Надо же как-то оправдаться...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1097
Leo #2 06 Сен 2022, 15:12 Цитировать
Может убрать все эти кнопки с руля Хама, раз он всё равно их путает))
+8
Понравилось 3 пользователям (Antares, Chaser, Slam Borhes) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1151
Inversoman #1 06 Сен 2022, 14:01 Цитировать
WTF?! Что он несёт...
+4
Понравилось 2 пользователям (Antares, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 549 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.97 сек.)