Росс Браун: Карьера Хэмилтона близится к закату

27 СЕНТЯБРЯ 2022, 15:18
ross-braun:-karera-hemiltona-blizitsya-k-zakatu

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что карьера семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона постепенно приближается к концу.

Росс Браун: "Льюис уже давно выступает в Королевских гонках, с каждым годом он становится старше и всё ближе подходит момент, когда ему придётся покинуть кокпит болида. В этом сезоне команда Mercedes не борется за победы, но Льюис, как и весь коллектив делают всё возможное, чтобы вернуть былые позиции. Пусть не в этом году, так в следующем. Мне кажется, такие моменты делают вас сильнее, заставляют идти вперёд и только вперёд. Я уверен, что Льюис ещё поборется за победы и за восьмой титул чемпиона мира".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли считает, что нужно пересмотреть систему штрафных очков за суперлицензию

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что нынешнюю систему штрафных очков за суперлицензию нужно пересмотреть...

29.11.2022
Источник сообщает, что Фредерик Вассёр сменит Маттиа Бинотто на посту главы Ferrari

Журналист Педро Фермин Флорес заявил, ссылаясь на собственный источник, что с 1 января 2023 года место...

29.11.2022
Даниэль Риккардо сообщил, что какое-то время вел переговоры с Mercedes

Бывший пилот “McLaren” Даниэль Риккардо подписал контракт с “Red Bull” на следующий сезон на место третьего...

29.11.2022
Карлос Сайнс высказался о слухах, что Ferrari машину развивали под его стиль пилотирования

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о слухах, что команда развивала болид под его стиль пилотирования. “Где-то...

29.11.2022
Зак Браун высказался о перспективах Даниэля Риккардо в Red Bull

Глава “McLaren” Зак Браун оценил перспективы бывшего гонщика команды Даниэля Риккардо, который в новом...

29.11.2022
Марк Хьюз высказался об увольнении Маттиа Бинотто

Британский эксперт Марк Хьюз высказался об увольнении главы “Ferrari”Маттиа Бинотто. “Бинотто дважды...

29.11.2022
Маттиа Бинотто покидает Ferrari

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что покидает коллектив из Маранелло, которому отдал...

29.11.2022
Все актуальные слухи относительно отставки Маттиа Бинотто

Мы собрали все актуальные слухи относительно отставки руководителя команды Ferrari Маттиа Бинотто. Оговоримся...

29.11.2022
Серхио Перес верит в прогресс Aston Martin

Пилот Серхио Перес восемь лет провёл в команде, которая сейчас называется Aston Martin и считает, что...

29.11.2022
Росс Браун прощается с Формулой 1

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уходит в отставку и прощается с Формулой 1. Росс Браун: "Когда...

29.11.2022



Сообщений: 770
Репутация: 2216
Дней: 1122
Belousov #14 30 Сен 2022, 08:44 Цитировать
Андрей83, 28 Сен 2022, 23:59 сказал:
Это вы про Шумахера?
Интересная табличка. Вот очень хотелось бы посмотреть такую же по Хемилтону, причем не по одному единственному году, а за период 2017-2022 например, я думаю выборка в 4 года будет очень показательна.

Сообщений: 882
Репутация: 1887
Дней: 545
Андрей83 #13 28 Сен 2022, 23:59 Цитировать
Андрей1982, 28 Сен 2022, 12:00 сказал:
А я за него не болею, поэтому мне фиолетово, признаете вы его титул или нет, но вы разве со мной не согласитесь, что все основные победы были выиграны им с 1 места без всякой борьбы с другими гонщиками? Вот поэтому я и говорю самовозные титулы, любого другого гонщика посади в его тогдашнюю машину, и он поедет также, вспомни Рассела, когда он был на замене......
Это вы про Шумахера?
-1

Сообщений: 698
Репутация: 922
Дней: 625
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #12 28 Сен 2022, 15:09 Цитировать
mikhalich87, 28 Сен 2022, 13:05 сказал:
А вот Баттону превозмогатель как раз таки проиграл)
Хэмилтон проиграл Баттону лишь 2011 год, в салат, но 2010 и 2012 остались за ним. Как бы ну такое себе придирство к всепревозмогающему блэкчемпиону
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 11
Дней: 882
mikhalich87 #11 28 Сен 2022, 13:05 Цитировать
Иван063, 28 Сен 2022, 11:59 сказал:
Это вряд ли. Если говорить про самовозы, то тот же Сэб выиграл все титулы на самовозе, Баттон, Менселл. Всем им достаточно было победить напарника.
Это технический спорт и от этой составляющей никак не уйти!
А вот Баттону превозмогатель как раз таки проиграл)
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Михаил Раевский, Kimi loves crash...)

Сообщений: 867
Репутация: 1908
Дней: 836
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 28 Сен 2022, 12:00 Цитировать
Танюшка, 27 Сен 2022, 23:11 сказал:
Это абсолютно ваши индивидуальные проблемы непризнания.... Я вот титул Макса не признаю в 21 году и что???
А я за него не болею, поэтому мне фиолетово, признаете вы его титул или нет, но вы разве со мной не согласитесь, что все основные победы были выиграны им с 1 места без всякой борьбы с другими гонщиками? Вот поэтому я и говорю самовозные титулы, любого другого гонщика посади в его тогдашнюю машину, и он поедет также, вспомни Рассела, когда он был на замене......
+5
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Алексей Б., Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 522
Репутация: 914
Дней: 1245
Иван063 #9 28 Сен 2022, 11:59 Цитировать
Belousov, 28 Сен 2022, 11:02 сказал:
Этого момента с нетерпением ждут практически все любители Формулы-1.
Это вряд ли. Если говорить про самовозы, то тот же Сэб выиграл все титулы на самовозе, Баттон, Менселл. Всем им достаточно было победить напарника.
Это технический спорт и от этой составляющей никак не уйти!
+4
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Андрей83, Анатолий18) и ещё 3 гостям
Иван063 отредактировал сообщение 28.09.2022 11:59

Сообщений: 770
Репутация: 2216
Дней: 1122
Belousov #8 28 Сен 2022, 11:02 Цитировать
Этого момента с нетерпением ждут практически все любители Формулы-1.
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Inversoman, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 985
Репутация: 1285
Дней: 2266
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #7 28 Сен 2022, 06:53 Цитировать
Михаил Раевский, 27 Сен 2022, 23:23
Ну, по мне всё же 3 титула Льюис взял заслужено: в 2008, 2014 и 2015... А с 2017 началось унылое шоу "Превозмогатель и борода 2.0"... несколько сезонов испортили болельщикам... а BLM-кривляния Льюиса выглядили как издёвка над болельщиками
Позволь мне немного скорректировать на счёт 2017-2018 годов. В этот промежуток Хэмилтон был просто везунчиком, по скольку конкуренцию ему мог составить тогда только Феттель, но немец сам допустил ошибки: в 2017 это в Азербайджане и в Сингапуре (на трассе Марина-Бей эта ошибка стала фатальной)
В 2018: в Азербайджане, во Франции, в Германии (самый фатальный промах), в Италии и в Сингапуре.
Вот на счёт издёвок я согласен, но вот унылость Формулы-1 началась с 2019 года, тогда конкуренцию Мерседесу никто не мог составить.
Ну на счёт BLM-цирка я бы ещё частично отнёс бы и радужную повестку, которая бесит меня ещё сильнее. Ну а всё это дело раскручивают британские СМИ, которые в 2020 обрушили критикой на пилотов, которые не преклонили колено перед "ущемлёнными BLM" - это были Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс, Антонио Джовинацци, Даниил Квят, Шарль Леклер и Кими Райкконен.
+4
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 59
Репутация: 130
Дней: 224
Kimi loves crash #6 28 Сен 2022, 04:47 Цитировать
Михаил Раевский, 2008 на везении как Кими в 2007. 2014,2015,2017 - без вопросов. 2018-2020 - да. Чистый самовоз
+3
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Belousov)

Сообщений: 1567
Репутация: 6310
Дней: 1414
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 27 Сен 2022, 23:23 Цитировать
Андрей1982, 27 Сен 2022, 22:57 сказал:
Ни один из его титулов не признавал и не признаю. Они выиграны без всякой честной борьбы на трассах на самовозке.

Ну, по мне всё же 3 титула Льюис взял заслужено: в 2008, 2014 и 2015... А с 2017 началось унылое шоу "Превозмогатель и борода 2.0"... несколько сезонов испортили болельщикам... а BLM-кривляния Льюиса выглядили как издёвка над болельщиками, вынужденными смотреть эту хрень, вместо адреналина от предвкушения борьбы на трассе.
+9
Понравилось 6 пользователям (Alesi95, Evgen, Inversoman...) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 27.09.2022 23:24

Сообщений: 239
Репутация: -108
Дней: 388
Не люблю хейтеров.
Танюшка #4 27 Сен 2022, 23:11 Цитировать
Андрей1982, 27 Сен 2022, 22:57 сказал:
Ни один из его титулов не признавал и не признаю. Они выиграны без всякой честной борьбы на трассах на самовозке.
Это абсолютно ваши индивидуальные проблемы непризнания.... Я вот титул Макса не признаю в 21 году и что???
-4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 867
Репутация: 1908
Дней: 836
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 27 Сен 2022, 22:57 Цитировать
Ни один из его титулов не признавал и не признаю. Они выиграны без всякой честной борьбы на трассах на самовозке.
+3
Понравилось 6 пользователям (Алексей Б., Inversoman, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 932
Репутация: 1376
Дней: 2038
Дмитрий К #2 27 Сен 2022, 22:01 Цитировать
За титул вряд ли поборется. Нынешняя молодёжь укатает его на сопоставимой технике (самовывоз вроде у Мерсов не намечается). Несколько побед вполне может одержать и это будет мощным достижением плюсом ко всем его рекордам. Насколько я помню, после 300 гран при никто не выигрывал. Поставь Хэм такой рекорд и его очень непросто будет побить.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 47
Репутация: 136
Дней: 225
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 27 Сен 2022, 16:42 Цитировать
Заголовок дурацкий. Вообще не про текст.
+7
Понравилось 4 пользователям (Evgen, Belousov, Танюшка...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
Email (обязательно)