Продажа билетов на сочинский этап начнется в мае
| 28 ФЕВРАЛЯ 2014, 08:20 |
27-го февраля промоутеры этапа в Сочи заявили, что старт продажи билетов переносится на май.
“Ранее мы планировали, что реализация билетов начнется в марте, однако во время Олимпийских игр был получен уникальный опыт, после изучения которого мы решили перенести дату на май – говорит один из промоутеров. – Многие эксперты признали, что организация Олимпиады была на очень высоком уровне. Во время следующего события, которое можно смело назвать ключевым, будут задействованы самые лучшие решения, которые доказали свою высокую эффективность. Мы сможем скорректировать все моменты, которые вызвали замечания болельщиков и зрителей.
Чтобы улучшить комфорт, мы планируем усовершенствовать пропускную систему автодрома, а также билетную систему. В настоящий момент рассматривается целый ряд альтернативных решений, после тестирования и утверждения мы сообщим все способы приобретения билетов.
Ближайшее время будет создан специальный сайт, на котором болельщики, которые с нетерпением ждут старта продаж, смогут заполнить форму предварительного заказа желаемого билета. Этот интернет-ресурс будет запущен в начале марта. Все, кто оформит заказ предварительно, гарантирует себе возможность приобретения билета – для этих болельщиков реализация билетов будет проходить в приоритетном порядке”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










