Култхард: Только идиот может считать, что Макс побеждает лишь благодаря машине

06 ДЕКАБРЯ 2022, 10:17
kulthard:-tolko-idiot-moget-schitat-chto-maks-pobegdaet-lish-blagodarya-mashine

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард считает, что гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал свои победы не только благодаря быстрому болиду.

Дэвид Култхард: "Макс уже является одним из величайших пилотов современной Формулы 1. Только идиот может считать, что все его победы случились исключительно благодаря быстрой машине. В конце концов, он опередил всех своих напарников, которые выступали на таких же болидах. Макс является монстром на трассе, машиной по зарабатыванию побед. И ему совершенно безразлично, что о нём думают и говорят".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 3
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024
Лиам Лоусон: Тяжело принять, что тебе нет места в Формуле 1

Пилот Лиам Лоусон, который по ходу прошлого сезона заменял травмированного Даниэля Риккардо, заявил...

18 Мар 2024
 11



Сообщений: 148
Репутация: 180
Дней: 745
Z О V
!!! #27 11 Дек 2022, 21:48 Цитировать
Anti Way, 11 Дек 2022, 21:09 сказал:
...Я только боюсь, что за банальщиной последует поклонение новому миссии, как уже было с Шумахером и Феттелем. Ведь Макс у них безгрешен и всегда прав.

Макс-Макс Абырвалг
Принято - понятно.
А миссиям пусть поклоняются, без этого видимо многим - никак. Но это не умиляет, неоценённого труда призвов думать и анализировать...
А по Максу/Шумахеру/Феттелю, мне симпатия людей понятна - они не корчат из себя тех кем не являются и не оправдывают свои неполятные поступки различными нелепостями...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #26 11 Дек 2022, 21:09 Цитировать
!!!, 11 Дек 2022, 02:28 сказал:
Ты обратил внимание на ни чем непримечательный коммент - почему? Потому что его "оценило" больше чатлан, чем обычно оценивают твои более ироничные или конструктивно обоснованные - что это если не зависть
Мне твоя логика понятна, спорить не буду, просто приведу свои аргументы.
По опыту общения на сайте понял, что оценку камментов можно разложить на 3 части:
1. согласие или поддержка высказанной мысли;
2. просто демонстрация того, что сообщение прочитано;
3. что-то типа чмоки-чмоки на встрече блондинок.
По большому счету мне было без разницы сообщение Димы.
Но через 2 дня Gregor опубликовал новое сообщение Дэвида, смысл которого заключался в том, что Макс пустое место без самовозки, т.е. мнение полностью зеркальное обсуждаемому в этой ветке.
И ни какой реакции на эту не совсем адекватную речь.
Я правда так и не понял, когда Дэвид был в адеквате.

А минусы в оценке это вообще отдельная песня. Они ведь анонимны, т.е. за них не надо отвечать. Тут был один персонаж, который срезал Механику несколько тысяч плюсов!

И да, должен сказать, что в игры с +/- не играю принципиально. Никому ничего не ставлю.

Только не трудись убедить меня, что не понимаешь почему бональщина более популярна и находит отклик у большего числа потребителей, чем то, что требует приложить немного своих усилий для осознания/восприятия/дискуса или хотя бы времени - не поверю.
Не, не буду. Я только боюсь, что за банальщиной последует поклонение новому миссии, как уже было с Шумахером и Феттелем. Ведь Макс у них безгрешен и всегда прав.

Макс-Макс Абырвалг
-3

Сообщений: 148
Репутация: 180
Дней: 745
Z О V
!!! #25 11 Дек 2022, 02:28 Цитировать
Anti Way, 11 Дек 2022, 00:22 сказал:
Обычно говорят ЗМ Завидуй Молча
А развить мысль? Чему завидовать то?
Извольте (для меня логика очевидна, странно что тебе (извини, что на "ты", именно так захотелось - постоянных чатлан воспринимаю как добрых приятелей) её стоит пояснять, даже если она не боится с твоим изначальным посылом):
Ты обратил внимание на ни чем непримечательный коммент - почему? Потому что его "оценило" больше чатлан, чем обычно оценивают твои более ироничные или конструктивно обоснованные - что это если не зависть?
Только не трудись убедить меня, что не понимаешь почему бональщина более популярна и находит отклик у большего числа потребителей, чем то, что требует приложить немного своих усилий для осознания/восприятия/дискуса или хотя бы времени - не поверю.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #24 11 Дек 2022, 00:22 Цитировать
!!!, 10 Дек 2022, 03:02 сказал:
А вообще грешно завидовать.
Обычно говорят ЗМ Завидуй Молча
А развить мысль? Чему завидовать то?
-5

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #23 11 Дек 2022, 00:19 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2022, 08:24 сказал:
Помнится Хемилтону должны были на последней гонке +10 позиций дать за третью по ходу сезона блокировку соперников в квалификации и тогда...
Belousov, ты кроме как размахивать модерилкой, по делу можешь что-нибудь сказать? Ну-ка расскажи, кого он заблокировал в квале? Или вранье для тебя нормальное состояние?
И какой вот тебе интерес, если бы ему дали +10 мест?
Что то мне кажется, что Хэм и оттуда выиграл бы.
помни Бразилию
-4
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor)

Сообщений: 1637
Репутация: 1784
Дней: 2729
Анатолий18 #22 10 Дек 2022, 12:11 Цитировать
ShadowMaxim, 06 Дек 2022, 15:20 сказал:
А я с Култхардом соглашусь отчасти. Отчасти, потому что у Ред Булл сошлись все звёзды: есть один из сильнейших (если не сильнейший) пилот Формулы-1 - Макс Ферстаппен, а также быстрая и надёжная машина. Всё это вместе даёт результат и триумф.
Я бы заслуги поделил бы пополам, ибо далеко не факт, что слабый пилот мог бы доминировать на самой быстрой и надёжной машине (самовозе), а сильный пилот не всегда в одиночку может вытащить слабую команду, да и вряд ли бы взял бы личный зачёт. Так что у РБ сошли все звёзды, как было в 2010-2013 гг.
Девид Кулхард вспоминая о своих совместных выступлениях с Хаккиненом, считал, что сможет быть быть быстрее оппонента, но Хаккинен был немного быстрее.
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 148
Репутация: 180
Дней: 745
Z О V
!!! #21 10 Дек 2022, 03:02 Цитировать
Anti Way, 09 Дек 2022, 20:45 сказал:
Понравилось 9 пользователям (Chaser, Inversoman, Belousov...) и ещё 8 гостям +17
Какая глубокая мысль! Достойна такой поддержки
"Плюсанул" твой глубокий посыл, что бы тебе не обидно было
А вообще грешно завидовать.

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #20 09 Дек 2022, 20:45 Цитировать
Dima, 06 Дек 2022, 14:38 сказал:
Согласен с Кулхардом
Понравилось 9 пользователям (Chaser, Inversoman, Belousov...) и ещё 8 гостям +17
Какая глубокая мысль! Достойна такой поддержки
-4
Понравилось 1 пользователю (!!!)

Сообщений: 1496
Репутация: 1269
Дней: 1020
Андрей83 #19 08 Дек 2022, 23:17 Цитировать
Treska, 08 Дек 2022, 10:02 сказал:
С кого вот нынешние дегенераты деньги берут, что так хреново работают
С Хааса, хреново берут, вот и хреново работают
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1005
Репутация: 1026
Дней: 1100
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #18 08 Дек 2022, 13:02 Цитировать
Belousov, 08 Дек 2022, 08:31 сказал:
Судя по решениям судей в 2021 Масси ооооочень много денег от Мерседеса получил
Я думаю соразмерно редбуловским взносам
-2
Понравилось 1 пользователю (Frondiball)

Сообщений: 1195
Репутация: 3353
Дней: 937
Treska #17 08 Дек 2022, 10:02 Цитировать
Belousov, 08 Дек 2022, 08:31 сказал:
Судя по решениям судей в 2021 Масси ооооочень много денег с Мерседеса взял
С кого вот нынешние дегенераты деньги берут, что так хреново работают
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1069
Репутация: 2842
Дней: 1597
Belousov #16 08 Дек 2022, 08:31 Цитировать
Андрей anghor, 07 Дек 2022, 17:42
Так маси и с мерсов ТОЖЕ деньги брал значит Какой молодец...
Судя по решениям судей в 2021 Масси ооооочень много денег от Мерседеса получил
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю
Belousov отредактировал сообщение 08.12.2022 11:29

Сообщений: 1496
Репутация: 1269
Дней: 1020
Андрей83 #15 07 Дек 2022, 20:57 Цитировать
shummy, 07 Дек 2022, 13:08 сказал:
да никто бы кроме Макса на болиде РБ не стал чемпионом) там концепция с МБ совершенно иная. Перес же на такой же машине не смог и 3 гонок выиграть. Машина машиной, но уметь пользоваться ей на 100% дано далеко не всем. Здесь ведь не только скорость по прямой все решает.
Самовозом ещё надо уметь пользоваться, не все могут подстроится под очень быструю и своеобразную машину, ферстапену подходит она, а пересу нет, тоже самое и было в бенетоне образца 94-95г.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1291
Черный #14 07 Дек 2022, 17:53 Цитировать
Серхио считает иначе)) по его мнению , если бы не он, то Максу не быть ни однократным ни двухкратным
А Рикардо в том году заявлял что именно он , Рикардо- является лучшим пилотом Формулы-1 )
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю
Черный отредактировал сообщение 07.12.2022 17:54

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 965
Андрей anghor #13 07 Дек 2022, 17:42 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2022, 08:24 сказал:
Помнится Хемилтону должны были на последней гонке +10 позиций дать за третью по ходу сезона блокировку соперников в квалификации и тогда никакой интриги в гонке не было бы, но Масси этого не сделал. Странный "подкуп" конечно, но у фанатов Хемилтона виноваты всегда остальные, а не сам пилот или команда.

Так маси и с мерсов ТОЖЕ деньги брал значит Какой молодец...
-3
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Анатолий18)

Сообщений: 1046
Репутация: 4781
Дней: 833
shummy #12 07 Дек 2022, 13:08 Цитировать
aventador, 06 Дек 2022, 21:22 сказал:
В общем то не плохой пилот Перес, на этом самовозе в этом году бы не взял титул.Не фанат Макса, но на данный момент в Ф1 он лучший. Леклеру пока чего-то не хватает и дело не в везении и косяках красных клоунов. Рассел и Норрис также очень хороши, и будь они на месте Макса . также "взяли бы быка за рога". У Льюиса и Фернандо также ещё есть порох в пороховницах. Также наверняка взяли бы титул за рулём Ред Була. Боттас, Сайнц, Феттель. Окон выступили примерно на одном уровне с Пересом, кто-то может и опередил его, кто-то бы отстал от него, но выиграть в доминирующем стиле ну точно никто их них не смог бы. Гасли смог бы оказаться среди последних пилотов, но в этом году у него какая-то психологическая проблема. ошибается и заводиться с пол тычка, поработает "с головой" будет толк, и он вернётся на высокий уровень предыдущих лет.
да никто бы кроме Макса на болиде РБ не стал чемпионом) там концепция с МБ совершенно иная. Перес же на такой же машине не смог и 3 гонок выиграть. Машина машиной, но уметь пользоваться ей на 100% дано далеко не всем. Здесь ведь не только скорость по прямой все решает.
+6
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 965
Андрей anghor #11 07 Дек 2022, 08:53 Цитировать
А кто фанат хемилтона?
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1069
Репутация: 2842
Дней: 1597
Belousov #10 07 Дек 2022, 08:24 Цитировать
Андрей anghor, 06 Дек 2022, 13:52 сказал:
Конечно не одна машина, еще и взятки для маси, и перерасходы и много чего...
Помнится Хемилтону должны были на последней гонке +10 позиций дать за третью по ходу сезона блокировку соперников в квалификации и тогда никакой интриги в гонке не было бы, но Масси этого не сделал. Странный "подкуп" конечно, но у фанатов Хемилтона виноваты всегда остальные, а не сам пилот или команда.
+11
Понравилось 9 пользователям (Dimon1512, Chaser, Slam Borhes...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 92
Репутация: 127
Дней: 3303
aventador #9 06 Дек 2022, 21:22 Цитировать
В общем то не плохой пилот Перес, на этом самовозе в этом году бы не взял титул.Не фанат Макса, но на данный момент в Ф1 он лучший. Леклеру пока чего-то не хватает и дело не в везении и косяках красных клоунов. Рассел и Норрис также очень хороши, и будь они на месте Макса . также "взяли бы быка за рога". У Льюиса и Фернандо также ещё есть порох в пороховницах. Также наверняка взяли бы титул за рулём Ред Була. Боттас, Сайнц, Феттель. Окон выступили примерно на одном уровне с Пересом, кто-то может и опередил его, кто-то бы отстал от него, но выиграть в доминирующем стиле ну точно никто их них не смог бы. Гасли смог бы оказаться среди последних пилотов, но в этом году у него какая-то психологическая проблема. ошибается и заводиться с пол тычка, поработает "с головой" будет толк, и он вернётся на высокий уровень предыдущих лет.
+8
Понравилось 4 пользователям (Dimon1512, Inversoman, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 150
Репутация: -123
Дней: 2324
addbib #8 06 Дек 2022, 19:17 Цитировать
сидор, 06 Дек 2022, 19:13 сказал:
,нет обошлось без свечки,такие дела делают тет-а-тет,только почему маси турнули,вы не подскажите.
За бутерброды которые он сожрал у команды Ред Булл
-3
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 912 (антиспам)
Email (обязательно)