Льюис Хэмилтон может вернуться в McLaren?

07 МАРТА 2014, 08:28
lyuis-hemilton-mozhet-vernutsya-v-mclaren

В 2012-м году Льюис Хэмилтон сообщил, что он покидает McLaren. Сегодня Рон Деннис пригласил в Уокинг британских журналистов, во время своего интервью Деннис заявил, что Хэмилтон принял это неожиданное решение после гонки в Сингапуре, во время которой он сошел с дистанции. Рон также сообщил, что, возможно, в будущем британский пилот вернется в McLaren.

“Я считаю, что на выбор Льюиса повлияли деньги, но я уверен, что они не стали главным и определяющим фактором – говорит Деннис. – Просто у Хэмилтона появилась новая возможность, которая позволила ему двигаться дальше, в конце 2012-го года в его карьере наступил переломный момент.

Я знал, что Хэмилтон был разочарован тем, что он не смог выиграть тот этап в Сингапуре, если я не ошибаюсь, то тогда на болиде отказал компонент, который не имел никакого отношения к McLaren. Льюис получил предложение в самый подходящий момент, это привело к тому, что он покинул команду.

Очень скоро мы сможем вернуть прежний уровень конкурентоспособности, и я не исключаю того, что Хэмилтон вернется в McLaren, я уверен, что он получил новый жизненный опыт, который позволил ему улучшить свои профессиональные качества.

Что касается Уитмарша, то мы не ссорились, мы просто пришли к общему выводу, что команде нужны перемены, также стоит учитывать, что меня поддержали все акционеры”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 173 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)