Алексей Попов: Имя Михаэля Шумахера до сих пор ассоциируется с быстрой ездой и лихачами

18 ДЕКАБРЯ 2022, 18:31
aleksey-popov:-imya-mihaelya-shumahera-do-sih-por-assotsiiruetsya-s-bistroy-ezdoy-i-lihachami

Известный российский комментатор Алексей Попов высказался о славе семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, имя которого до сих пор ассоциируется с быстрой ездой.

“Я последнее время я думал, что фамилия Шумахер раньше была нарицательной, но времена эти прошли. И вот буквально вчера я ехал и слушал радио, где женщина сказала: “Меня облил человек на машине, надеюсь, этого Шумахера поймают”.

Мне жаль, что Михаэль уже давно находится в тяжелом состоянии. О Ральфе помнят лишь те, что читает его интервью. Мик пока не смог закрепиться в Формуле-1, а Давид – сын Ральфа – не показал хороших результатов в DTM.

К чему это я? Имя Михаэля по сей день остается нарицательным для людей, которые не имеют отношения к автоспорту и автомобилям. Для них имя Шумахера ассоциируется с быстрой ездой и лихачами, и это здорово”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 23 Дек 2022, 15:41 Цитировать
Эксперт гонок, 23 Дек 2022, 14:43 сказал:
Твои "факты" и тип "мой слив" где я также после тебе сказал откуда берется Педалий Ведров, тоже пропущен был мимо.

Ты врешь. Вот этот топик, и ничего ты там не ответил https://f1report.ru/news/f1-76300.html#comm

Эксперт гонок, 23 Дек 2022, 14:43 сказал:
как хочешь отбрёхивайся
Я с тобой наоборот, как с человеком пытаюсь общаться, в надежде хоть на какой то адекват. Но зря... Ладно сливайся в очередной раз, я уже знаю что ты скользкий типок. За слова не отвечаешь, и врунишка к тому же. Можешь считать меня сливочником, подливочником, подпивасником, алешей поповичем или леонидом якубовичем, это с реальностью все равно не пересекается.

Эксперт гонок, 23 Дек 2022, 14:43 сказал:
Дизлайк под этим постом - признание того
Дизлайк это реакция на сообщение, и ставить я буду ее везде где мне захочется, а что ты там напридумывал сверху - твои проблемы. Не навязывай свое мировоззрение и лови диз за вранье и манипуляцию фактами.
-1
Понравилось 1 пользователю (PINDEX)
RC отредактировал сообщение 23.12.2022 17:57

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #25 23 Дек 2022, 14:43 Цитировать
RC, 22 Дек 2022, 21:52 сказал:
Ну когда то я за Феррари болел, со времен Шумахера и до прихода в команду Алонсо. Дальше сам знаешь в каких клоунов превратилась скудерия.

Каламбуры? Если ты имеешь в виду модификацию имен - то это всегда было и задолго до появления сликов как канала на ютубе, ты и сам писал "Педалий Ведров" и я тебя за это уже притянул раз, и ты слился с беседы.


Вообщето я подписан на ФДВ и смотрю видео регулярно, мне нравится творчество крашеного чувака и манера его подачи, а второй который ботан типа наоборот не нравится, и я рад что он отпочковался потом на отдельный канал "Формула Один". Стримы конечно у ФДВ треш - я думаю ты и сам в курсе, ну и манера поливать говном коллег по цеху так же не разделяю.

Какая "псевдозащита"? мне нравится Леша, я и защищаю. При этом я уважаю право людей смотреть где им нравится, не обсираю начинания других людей.

За попова пожалуй я вступаюсь, причем тут Витос вообще ХЗ. Я уже писал что с Витосом я посрался пару лет назад, послал его нах и с тех пор не общаюсь. Самые Слики я вообще никогда не любил так как не разделяю это петросянство. При этом как человек Витос вполне вменяемый чувак. Но топить за него мне вообще не улыбается. Хотя обсирание его ФДВ осуждаю. Как и осуждаю обсирание ими других. Это просто токсичное поведение. Обсирать того же "Клоуна из Феррари" типа он переводит забугорные видео. Да даже если так. И что? Мне интересно смотреть например, так как контента по Ф1 не так уж и много на ютубе. Переводит - да и пусть переводит.

Ха, да кто ты такой чтобы против тебя топить? Дизлайки ставлю за неадекват и далеко не ко всем подряд сообщениям.

Я топлю за простую идею - каждый смотрит как он хочет, кого хочет. Обсирать кого то вовсе не обязательно. Тот же Попов делает свое дело, и поверь мне с его комментариями смотрят огромное количество людей. Это личный выбор.



Все, товарищ сектант,как хочешь отбрёхивайся, я более не поддамся на ваши провокационные позорные выпады в мой адрес. Твои "факты" и тип "мой слив" где я также после тебе сказал откуда берется Педалий Ведров, тоже пропущен был мимо.А ваши хихоньки-хохоньки сливочные больше не заставят меня вступать в словесные перепалки с представителями подпивасного контингента. Дизлайк под этим постом - признание того, что вы подпивасные сливочники, чувства которых задеты и температура ваших жоп расплавят вольфрам до максимального жидкого (как ваши факты) состояния.
-3

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 22 Дек 2022, 21:52 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 18:20 сказал:
Тебя от "типичного сликовца" отличает лишь то что ты за феррари в тихую не топить.
Ну когда то я за Феррари болел, со времен Шумахера и до прихода в команду Алонсо. Дальше сам знаешь в каких клоунов превратилась скудерия.

Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 18:20 сказал:
Каламбуры про пилотов
Каламбуры? Если ты имеешь в виду модификацию имен - то это всегда было и задолго до появления сликов как канала на ютубе, ты и сам писал "Педалий Ведров" и я тебя за это уже притянул раз, и ты слился с беседы.

Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 18:20 сказал:
поливание говном фдв

Вообщето я подписан на ФДВ и смотрю видео регулярно, мне нравится творчество крашеного чувака и манера его подачи, а второй который ботан типа наоборот не нравится, и я рад что он отпочковался потом на отдельный канал "Формула Один". Стримы конечно у ФДВ треш - я думаю ты и сам в курсе, ну и манера поливать говном коллег по цеху так же не разделяю.

Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 18:20 сказал:
псевдозащита попова
Какая "псевдозащита"? мне нравится Леша, я и защищаю. При этом я уважаю право людей смотреть где им нравится, не обсираю начинания других людей.

Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 18:20 сказал:
Ты далеко не нейтральный в этом вопросе и скорее ты за попова и витоса
За попова пожалуй я вступаюсь, причем тут Витос вообще ХЗ. Я уже писал что с Витосом я посрался пару лет назад, послал его нах и с тех пор не общаюсь. Самые Слики я вообще никогда не любил так как не разделяю это петросянство. При этом как человек Витос вполне вменяемый чувак. Но топить за него мне вообще не улыбается. Хотя обсирание его ФДВ осуждаю. Как и осуждаю обсирание ими других. Это просто токсичное поведение. Обсирать того же "Клоуна из Феррари" типа он переводит забугорные видео. Да даже если так. И что? Мне интересно смотреть например, так как контента по Ф1 не так уж и много на ютубе. Переводит - да и пусть переводит.

Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 18:20 сказал:
топишь против меня
Ха, да кто ты такой чтобы против тебя топить? Дизлайки ставлю за неадекват и далеко не ко всем подряд сообщениям.

Я топлю за простую идею - каждый смотрит как он хочет, кого хочет. Обсирать кого то вовсе не обязательно. Тот же Попов делает свое дело, и поверь мне с его комментариями смотрят огромное количество людей. Это личный выбор.



+1
Понравилось 3 пользователям (PINDEX, !!!, mikhalich87) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 22.12.2022 21:54

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #23 22 Дек 2022, 18:20 Цитировать
RC, 22 Дек 2022, 13:10 сказал:
То что ты адепт фдв уже выяснили по ряду фактов. А я вот к сликовой филосфии ну никак не отношусь, даже скорее против того как Витос устраивает КВН из моих любимых гонок.
Тебя от "типичного сликовца" отличает лишь то что ты за феррари в тихую не топить. Каламбуры про пилотов, поливание говном фдв и псевдозащита попова - просто арсенал. Ты далеко не нейтральный в этом вопросе и скорее ты за попова и витоса топишь против меня, потому что я говорю что "попов не торт" красава дальше с другими сектантами дизлакай меня даже за ник. Мелочно
-3
Эксперт гонок отредактировал сообщение 22.12.2022 18:25

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 22 Дек 2022, 13:10 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Дек 2022, 08:52 сказал:
Все я понял, я адепт фдв, а вы сектанты сликовой философии, договорились?
То что ты адепт фдв уже выяснили по ряду фактов. А я вот к сликовой филосфии ну никак не отношусь, даже скорее против того как Витос устраивает КВН из моих любимых гонок.
-1
Понравилось 1 пользователю (PINDEX)

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #21 22 Дек 2022, 08:52 Цитировать
RC, 21 Дек 2022, 14:03 сказал:
То что ты адепт ФДВ исходит и из твоего ника и из твоих сообщений.

Я кстати Витоса не смотрю, хотя знаком лично но поссорился с ним пару лет назад, ФДВ - видео крашенного мне нравятся, очкарика нет, стримы их просто треш.

Агрессивная позиция относительно Витоса (Сливочником которого именуют именно ФДВ), Львовича и остальных - удел именно канала ФДВ, они пытаются за счет обсирания других вылезти, но достаточно посмотреть сколько донатят им, и сколько "ипотечнику" чтобы понять у кого аудитория взрослых и платежеспособных людей, а у кого школота.

А ну вот кстати, я и понял из за чего у ФДВ такая фиксация на Витосе и Попове и донатах, они просто завидуют, что те могут жить за счет своей околоформульной деятельности, а они не могут. Вот почему они так засирают "ипотечника", который смог, и Попова который стримя на айфон зарабатывает на изи.

Все я понял, я адепт фдв, а вы сектанты сликовой философии, договорились?
-5

Сообщений: 158
Репутация: 359
Дней: 1755
Шуми #20 21 Дек 2022, 14:26 Цитировать
Шумахер умел настроить болид из не чемпионского в чемпионский! И поднял команду вместе с командой Росса, Жана, и как ни странно Маттио. Он из лучших! Про нарицательное имя это быстрая и отточенная управляемость которые далеко не все умеют. Имя Шумахер всегда будет ассоциироваться с автоспортом. Все начинающие гонщики хотят быть как он. На дорогах общего пользования, которые пытаются подрожать это чайники с комплексами.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 21 Дек 2022, 14:03 Цитировать
Эксперт гонок, 21 Дек 2022, 12:46 сказал:
Адепт, то есть если мое личное мнение хоть как-то сопоставимо с позицией ФДВ, то я их адепт?

+1
Понравилось 2 пользователям (PINDEX, Механик) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 21.12.2022 14:13

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 21 Дек 2022, 13:58 Цитировать
Эксперт гонок, 21 Дек 2022, 12:51 сказал:
Где я перешел на личность АЛО?! а как его называть? халтурщиком, который на спонсорском пакете консерваторов живет?Лучше чем нахлебник?
Имя попова останется также для российских болельщиков ф1, я лишь в очередной раз высказал свое мнение, что его лучшие годы прошли, а этот год так и вовсе равносилен профиту от камбэка однорукого пирата Роберта Кубицы

Начал я с того, что твой комментарий не относится к теме новости - которая о Шумахере, а переход на автора мысли - Попова и есть переход на личности, вместо обсуждения его высказывания.

Нахлебник, шизоиды-консерваторы - это пренебрежение и оскорбление. Ты не уважаешь чужую точку зрения, поэтому и твоя позиция мало кого интересует. Я же напротив в данном вопросе утверждаю, что каждый смотрит как ему хочется, и плохого в этом ничего нет.

Что касается Попова и то что он скатился, я так же не согласен, хотя бы потому что он таким был всегда. И клянчил поддержку задолго до этого года в своих подкастах и т.д. Это терпимое явление. Сейчас любой стример клянчит поддержку, и куча групп которые транслируют в ВК гонки - не исключение. То что он не показывает эфир, а лишь комментирует - это так надо, есть группы которые синхронят это с эфиром, есть люди которые сихронят записи в HD на торрентах.

Транслировать пиратские трансляции он не может, потому что в отличии от всяких любителей он связан и с официальными каналами и с Ф1 которая потом просто не даст ему аккредитацию, если\когда все вернется на круги своя.
Тут вверху есть блок новости по теме, там про это тоже написано Попов: Я не собираюсь вести пиратские стримы гран-при Формулы 1

От Попова не нужно качество видео и трансляции - только комментарии, по этому мне глубоко пофигу на что он там стримит. Я не смотрю на его с Наташей лицо во время гонок.

Остальное все вкусовщина чистой воды.
Понравилось 2 пользователям (PINDEX, Механик)
RC отредактировал сообщение 21.12.2022 14:18

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #17 21 Дек 2022, 12:51 Цитировать
RC, 19 Дек 2022, 19:04 сказал:
Ну как же не пытаешься? Речь в посте о Шумахере, а ты уводишь тему на обсуждение оратора - в данном случае Попова. Обсуждать же нужно тезисы высказанные Поповым, а не его самого. А ты тут быстренько перешел на обсуждение талантов Попова. Ну есть у тебя мнение, я не против, но каким боком оно приплетено к тому что "Шумахер до сих пор нарицательное".


Далее ты переходишь на личности, называя Лешу нахлебником, хотя речь в посте вообще не о нем, и цепляешь тех кто его смотрит называя целую кучу болельщиков формулы (если не большинство) "шизоидами-консерваторами". Получается твое мнение - свет истины, а остальные шизоиды? Это не называется "разводить срач"?
Где я перешел на личность АЛО?! а как его называть? халтурщиком, который на спонсорском пакете консерваторов живет?Лучше чем нахлебник?
Имя попова останется также для российских болельщиков ф1, я лишь в очередной раз высказал свое мнение, что его лучшие годы прошли, а этот год так и вовсе равносилен профиту от камбэка однорукого пирата Роберта Кубицы
-5

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #16 21 Дек 2022, 12:46 Цитировать
Андрей83, 20 Дек 2022, 07:21 сказал:
Далее ты переходишь на личности, называя Лешу нахлебником, хотя речь в посте вообще не о нем, и цепляешь тех кто его смотрит называя целую кучу болельщиков формулы (если не большинство) "шизоидами-консерваторами". Получается твое мнение - свет истины, а остальные шизоиды? Это не называется "разводить срач"?

Это не его мнение. Он всего лишь адепт фдв, он только передает их мнение
Адепт, то есть если мое личное мнение хоть как-то сопоставимо с позицией ФДВ, то я их адепт? А как вас называть? Последователи сливочной философии? Мне кстати нравится. Я не развожу срач, я сказал что считаю нынешних слушателей какими-то странными шизоидами которые в буквальном смысле нахлебника поддерживают, который пяткой делает контент для своих подписчиков, в то время как другие на несколько шагов впереди.

А срач разводите вы, обвиняя и оскорбляя в буквальном смысле. И где модерация за этим бдит. Или тут святые коровы из витоса, львовича и би он эдж?
-4

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 20 Дек 2022, 10:54 Цитировать
Андрей83, 20 Дек 2022, 07:21 сказал:

Это не его мнение. Он всего лишь адепт фдв, он только передает их мнение

Да это понятно, и еще каждый раз когда я его притягиваю за слова он просто сливается с разговора. Потому что аргументировать свои высеры не в состоянии.
Понравилось 2 пользователям (PINDEX, Belousov)

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1029
Андрей83 #14 20 Дек 2022, 07:21 Цитировать
Далее ты переходишь на личности, называя Лешу нахлебником, хотя речь в посте вообще не о нем, и цепляешь тех кто его смотрит называя целую кучу болельщиков формулы (если не большинство) "шизоидами-консерваторами". Получается твое мнение - свет истины, а остальные шизоиды? Это не называется "разводить срач"?

Это не его мнение. Он всего лишь адепт фдв, он только передает их мнение
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 19 Дек 2022, 19:04 Цитировать
Эксперт гонок, 19 Дек 2022, 15:42 сказал:
Не пытаюсь даже срач разводить, у меня свое мнение, я же даже сказал что попов и российский голос ф1 это синонимы для меня, но то,что российский голос уже не торт, ну что поделать.
Ну как же не пытаешься? Речь в посте о Шумахере, а ты уводишь тему на обсуждение оратора - в данном случае Попова. Обсуждать же нужно тезисы высказанные Поповым, а не его самого. А ты тут быстренько перешел на обсуждение талантов Попова. Ну есть у тебя мнение, я не против, но каким боком оно приплетено к тому что "Шумахер до сих пор нарицательное".

нахлебник ждет что его покормят шизоиды-консерваторы

Далее ты переходишь на личности, называя Лешу нахлебником, хотя речь в посте вообще не о нем, и цепляешь тех кто его смотрит называя целую кучу болельщиков формулы (если не большинство) "шизоидами-консерваторами". Получается твое мнение - свет истины, а остальные шизоиды? Это не называется "разводить срач"?
+4
Понравилось 5 пользователям (PINDEX, SepangF1, Belousov...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 19.12.2022 19:26

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #12 19 Дек 2022, 15:42 Цитировать
vatnik_f1, 19 Дек 2022, 13:26 сказал:
Да? Наверное дело "вкуса" и привычки... не исключаю что есть кто-то более подкованный, эрудированный, хотя бы с такой же грамотной речью, пусть даже без лёгкой иронии между строк...
Эксперт гонок, подскажите в "ближнем" приближении кого стоит послушать из вещающих на русском языке?
Достаточно разных вариантов. Есть Станиславский - вполне приятный голос, вполне сносно если не загоняется, для тех кто любит свое видение ситуации - ФДВ, есть еще например симпли формула, но у него феррари головного мозга, я до сих пор помню его истерику когда у Леклера сгорел двигатель, такое впечатление что он квартиру проиграл на ставке.
Думаю вот эти товарищи вполне сносны и в некотором смысле сейчас впереди Попова.
Но опять же это дело вкуса, просто как по мне Попов без кормушки со стороны матч тв поступает максимально отвратительно, в то время как вышеупомянутые товарищи стараются делать уникальный контент, то попов сует минимум (отвратный звук, отсутствие картинки, короткие подкасты сомнительной информативности). Ещё раз повторюсь, я для себя открыл в этом году новых людей и я рад этому.
RC, 19 Дек 2022, 15:11 сказал:
Эксперд снова поджигает поповосрач? Уже выяснили этот вопрос в прошлом посте про Попова. Смотрите с кем нравится, сейчас не начало 2000-х когда вся информация об ф1 сводилась к журналам и трансляциям, супер информативности и новостей от комментатора не нужно. Нужно просто наполнить эфир неким подобием общения, и все. Львович с Наташей вполне себе справляется, пока альтернативы не видать - Башмаков хорош но гонки не комментирует, остальные - любители разной степени.
Не пытаюсь даже срач разводить, у меня свое мнение, я же даже сказал что попов и российский голос ф1 это синонимы для меня, но то,что российский голос уже не торт, ну что поделать.
-2
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 19 Дек 2022, 15:15 Цитировать
Anti Way, 19 Дек 2022, 12:24 сказал:
Я еще Косаченко помню, а также Кабановского ...
Сейчас в VK полно вариантов. Если есть понимание на слух английской речи, то лучше тот же Sky Sport смотреть.


Косаченко помню только молодежки комментировала, в ф1 не помню ее, кабановский со вторым (не помню как его там каминский чтоли) это был просто траур, когда Алёшу уволили с рен-тв, просто бесили они тогда.

Что касается ская - я пробовал, не могу смотреть, бесит их манера, хоть я понимаю все на слух, но вот эта их наигранность, фальшивые эмоции раздутые, просто бесит, я даже гонку не смог досмотреть, переключил на интершум и смотрел до конца без комментариев. Кстати без комментариев тоже не то, особенно если гонка превращается в паровозик - можно уснуть. По этому выбирать надо тех кто меньше всех бесит. Понимаю что Попов многих раздражает или просто надоел, но для себя решил на нем остановится - хотя честно пробовал все варианты в этом сезоне, и бионэдж и скай и другие...
+2
Понравилось 3 пользователям (PINDEX, Alex5-6, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 19 Дек 2022, 15:11 Цитировать
Эксперд снова поджигает поповосрач? Уже выяснили этот вопрос в прошлом посте про Попова. Смотрите с кем нравится, сейчас не начало 2000-х когда вся информация об ф1 сводилась к журналам и трансляциям, супер информативности и новостей от комментатора не нужно. Нужно просто наполнить эфир неким подобием общения, и все. Львович с Наташей вполне себе справляется, пока альтернативы не видать - Башмаков хорош но гонки не комментирует, остальные - любители разной степени.
+3
Понравилось 4 пользователям (PINDEX, Alex5-6, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1773
Он же !!!
vatnik_f1 #9 19 Дек 2022, 13:26 Цитировать
Эксперт гонок, 19 Дек 2022, 12:13 сказал:
... Алексей Львович уже далеко не самый лучший или не самый интересный комментатор ...
Да? Наверное дело "вкуса" и привычки... не исключаю что есть кто-то более подкованный, эрудированный, хотя бы с такой же грамотной речью, пусть даже без лёгкой иронии между строк...
Эксперт гонок, подскажите в "ближнем" приближении кого стоит послушать из вещающих на русском языке?
+2
Понравилось 2 пользователям (PINDEX, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1659
Anti Way #8 19 Дек 2022, 12:24 Цитировать
Эксперт гонок, 19 Дек 2022, 12:13 сказал:
далеко не самый лучший или не самый интересный комментатор как было наверное в конце нулевых.
Я еще Косаченко помню, а также Кабановского ...
Сейчас в VK полно вариантов. Если есть понимание на слух английской речи, то лучше тот же Sky Sport смотреть.

-1
Понравилось 2 пользователям (Эксперт гонок, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1659
Anti Way #7 19 Дек 2022, 12:16 Цитировать
alrov(fw14b), 18 Дек 2022, 19:03 сказал:
А вот Хемильтон такой славы не удостоин
Окончание фамилии Хэма не соответствует пониманию русского человека.
А вот у Майкла однозначно!
-4
Понравилось 1 пользователю (noname)



Гость
Имя:

Введите число 743 (антиспам)
Email (обязательно)