Майкл Андретти опроверг слухи, что Cadillac под своим логотипом будет использовать чужие моторы

12 ЯНВАРЯ 2023, 12:18
maykl-andretti-oproverg-sluhi-chto-cadillac-pod-svoim-logotipom-budet-ispolzovat-chuzhie-motory

Ранее стало известно, что компания “Andretti Global” объединилась с “General Motors” для прихода в Формулу-1. Новая гоночная команда получила название “Andretti Cadillac”.

Самым вероятным партнером “Andretti” называли “Honda”, так как у этой компании уже есть свои силовые установки в Формуле-1. Кроме того, японский автопроизводитель сотрудничает с концерном “General Motors”, владеющим брендом “Cadillac”, в сфере разработки дорожных автомобилей. Поползли слухи, что команда будет использовать двигатели “Alpine” или “Honda” под брендом “Cadillac”. Но Майкл Андретти опроверг эту информацию.

“Это все ложь. “Cadillac” будут участвовать вместе с нами в создании болида. Если мы придем в Формулу-1 в 2025 году, то у нас не будет своего двигателя, и придется воспользоваться какой-то из существующих силовых установок. Но в 2026 году начнет работать новый технический регламент, и совместно с автопроизводителем мы сможем создавать свои агрегаты. И это точно не будет чужой мотор под брендом “Cadillac” – это будет двигатель, представляющий интеллектуальную собственность “Cadillac”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 463
Репутация: -1047
Дней: 1356
Yfevjd #1 12 Янв 2023, 14:16 Цитировать
Вместо черёпки Хаас,которая вывезла за счёт Шумахера 21 год и загнобила его же в 2022 году,когда явный номер 1 в команде -Магнусен,уступал Мику в гонках.
-4



Гость
Имя:

Введите число 115 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)