Майкл Андретти опроверг слухи, что Cadillac под своим логотипом будет использовать чужие моторы

12 ЯНВАРЯ 2023, 12:18
maykl-andretti-oproverg-sluhi-chto-cadillac-pod-svoim-logotipom-budet-ispolzovat-chugie-motori

Ранее стало известно, что компания “Andretti Global” объединилась с “General Motors” для прихода в Формулу-1. Новая гоночная команда получила название “Andretti Cadillac”.

Самым вероятным партнером “Andretti” называли “Honda”, так как у этой компании уже есть свои силовые установки в Формуле-1. Кроме того, японский автопроизводитель сотрудничает с концерном “General Motors”, владеющим брендом “Cadillac”, в сфере разработки дорожных автомобилей. Поползли слухи, что команда будет использовать двигатели “Alpine” или “Honda” под брендом “Cadillac”. Но Майкл Андретти опроверг эту информацию.

“Это все ложь. “Cadillac” будут участвовать вместе с нами в создании болида. Если мы придем в Формулу-1 в 2025 году, то у нас не будет своего двигателя, и придется воспользоваться какой-то из существующих силовых установок. Но в 2026 году начнет работать новый технический регламент, и совместно с автопроизводителем мы сможем создавать свои агрегаты. И это точно не будет чужой мотор под брендом “Cadillac” – это будет двигатель, представляющий интеллектуальную собственность “Cadillac”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 2
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
 1
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 391
Репутация: -1086
Дней: 1041
Yfevjd #1 12 Янв 2023, 14:16 Цитировать
Вместо черёпки Хаас,которая вывезла за счёт Шумахера 21 год и загнобила его же в 2022 году,когда явный номер 1 в команде -Магнусен,уступал Мику в гонках.
-4



Гость
Имя:

Введите число 340 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.67 сек.)