Алессандро Алунни Брави назначен представителем Alfa Romeo

26 ЯНВАРЯ 2023, 12:43
alessandro-alunni-bravi-naznachen-predstavitelem-alfa-romeo

9 января приступил к своим обязанностям новый исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль. Одним из первых его решений стало назначение представителем команды “Alfa Romeo” Алессандро Алунни Брави, который также по совместительству является управляющим директором Sauber Group.

“Я счастлив подтвердить, что Алессандро Алунни Брави занял пост представителя команды “Alfa Romeo”, и будет совмещать его с должностью управляющего директора Sauber Group.

В автоспорте у него огромный опыт, и он поможет нам добиться успеха. Он отлично знает команду, частью которой является уже более пяти лет. Это обеспечит стабильность и непрерывное развитие” – сообщил Зайдль.

“Я благодарю Андреаса и акционеров за оказанное мне доверие. Я сделаю все, чтобы их ожидания были оправданы.

Это огромная привилегия – продолжить работать с людьми, которые на протяжении многих лет помогали мне интегрироваться в Sauber Group.

Мне известно, какая работа нам предстоит, но я уверен, что наша сильная команда справится с поставленной задачей” - прокомментировал свое назначение Брави.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3090
Репутация: 6860
Дней: 2604
властелин колец
mahakal #2 27 Янв 2023, 11:17 Цитировать
плавный переход от альфы до четырех колец, будет проходит для них в нижней части пелотона.

+1
Понравилось 1 пользователю (lordofring)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2457
Anti Way #1 26 Янв 2023, 22:57 Цитировать
Они что, в обнимку стоят? Может это отражение в зеркале?



Гость
Имя:

Введите число 656 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)