Команда Haas представила ливрею новой машины VF-23

31 ЯНВАРЯ 2023, 17:16
komanda-haas-predstavila-livreyu-novoy-mashini-vf-23

Haas F1 стала первой из команд которая представила (на своем сайте) новую ливрею (раскраску) машины сезона-2023, получившей индекс VF-23 .

Команда начинает сезон с новым титульным спонсором, сменив название на MoneyGram Haas F1, а так же обновлённый состав – напарником Кевина Магнуссена стал Нико Хюлкенберг (который сменил Мика Шумахера), а Пьетро Фиттипальди остался в роли резервного и тест пилота.

По итогам минувшего сезона Хаас занял восьмое место в Кубке конструкторов, набрав 37 очков.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

16 Апр 2024
Гран При Китая: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Китая. Время московское....

16 Апр 2024
Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 7
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 4
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
 3
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2388
Механик #14 13 Фев 2023, 07:41 Цитировать
Сергей Шилюхин, 13 Фев 2023, 01:51 сказал:
Реальная машина на 100% соответствует этим "рендерам".

Чёт это херовый звоночек для них по моему. Эт они в октябре если не раньше чертежи на даллару отправляют получается.

К первым ГП новую подвеску склеят интересно, или так и будут гонять на прошлогодней?
Да хоть не на 100 %, но близко к этому. Понтоны немного не такие у оригинала. Переднее крыло не такое. Подвеска похожа на прошлогоднюю, но рулевая тяга переехала вниз.
Механик отредактировал сообщение 13.02.2023 09:06

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1677
Сергей Шилюхин #13 13 Фев 2023, 01:51 Цитировать
RC, 01 Фев 2023, 12:38
Да какой продувочный макет, это рендеры
Реальная машина на 100% соответствует этим "рендерам".

Чёт это херовый звоночек для них по моему. Эт они в октябре если не раньше чертежи на даллару отправляют получается.

К первым ГП новую подвеску склеят интересно, или так и будут гонять на прошлогодней?

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1677
Сергей Шилюхин #12 07 Фев 2023, 09:21 Цитировать
RC, 01 Фев 2023, 13:39 сказал:
Если ты не помнишь, моделька которую презентовали в прошлом году, тоже ливрею кстати, ничего общего с реальной машиной не имела, к тому же была очень уродской. По этому натягивать на нее новый скин в этом году было бы не правильно.
И вилки и быки показали макеты прошлогодних машин.
Пока только Хаас выпендрился с чем то не совсем прошлогодним.

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1677
Сергей Шилюхин #11 07 Фев 2023, 09:15 Цитировать
KiRiK, 01 Фев 2023, 21:03 сказал:
Ну ливрея хорошая
Только до сих пор не понимаю, MoneyGram - турецкая компания?
Американская.

Бывшая дочка "Американ экспресса".

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 544
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #10 01 Фев 2023, 21:03 Цитировать
Ну ливрея хорошая
Только до сих пор не понимаю, MoneyGram - турецкая компания?
+1
Понравилось 1 пользователю (AshGfv)
KiRiK отредактировал сообщение 01.02.2023 21:21

Сообщений: 2723
Репутация: 9845
Дней: 674
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 01 Фев 2023, 13:39 Цитировать
Сергей Шилюхин, 01 Фев 2023, 12:47 сказал:
Что им помешало просто прошлогодние свои рендеры перераскрасить?

Зачем делать реалистичный рендер гибрида хаас22-ферр 22 поднятый на максимально возможный клиренс.
Если ты не помнишь, моделька которую презентовали в прошлом году, тоже ливрею кстати, ничего общего с реальной машиной не имела, к тому же была очень уродской. По этому натягивать на нее новый скин в этом году было бы не правильно.
+1
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow)

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1677
Сергей Шилюхин #8 01 Фев 2023, 12:47 Цитировать
RC, 01 Фев 2023, 12:38
Да какой продувочный макет, это рендеры
Что им помешало просто прошлогодние свои рендеры перераскрасить?

Зачем делать реалистичный рендер гибрида хаас22-ферр 22 поднятый на максимально возможный клиренс.

Сообщений: 2723
Репутация: 9845
Дней: 674
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 01 Фев 2023, 12:38 Цитировать
Сергей Шилюхин, 01 Фев 2023, 11:04
Они или так тонко тролят или обклеили реальный продувочный макет конца прошлого года

Да какой продувочный макет, это рендеры
+1
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow)

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1677
Сергей Шилюхин #6 01 Фев 2023, 11:04 Цитировать
Сергей Шилюхин, 01 Фев 2023, 08:38 сказал:
Разглядывать черные детали на черном конечно то ещё занятие...
Но по моему машина настоящая и не в Парме её клеили.


Хотя мб и в Парме.
Машина гибридная.
Подвеска и понтоны от по3днего Хаас, а нос -- скругленный от Ферр.
И она 3апредельно поднята.

Они или так тонко тролят или обклеили реальный продувочный макет конца прошлого года
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 01.02.2023 11:35

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1677
Сергей Шилюхин #5 01 Фев 2023, 08:38 Цитировать
Разглядывать черные детали на черном конечно то ещё занятие...
Но по моему машина настоящая и не в Парме её клеили.

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2310
alrov(fw14b) #4 01 Фев 2023, 00:37 Цитировать
Да, интересно. Вот если компания Apple ink предложит Ferrari 30 млд за смену цвета на синий??!!

Сообщений: 1558
Репутация: -337
Дней: 1049
to support Norris
Алексей Б. #3 31 Янв 2023, 22:29 Цитировать
RC, 31 Янв 2023, 18:27 сказал:
Напоминает Минарди из 2000-х, а так в целом норм, свежо.
Фестаппен в 2003 на такой за последние места боролся

Сообщений: 558
Репутация: 1160
Дней: 1227
SlyshaLow #2 31 Янв 2023, 21:49 Цитировать
Без логотипа УралКали - не оч)) ну а по чесноку - кому какая разница, это же Хаас)
-1
Понравилось 1 пользователю (KiRiK)

Сообщений: 2723
Репутация: 9845
Дней: 674
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 31 Янв 2023, 18:27 Цитировать
Напоминает Минарди из 2000-х, а так в целом норм, свежо.
+4
Понравилось 3 пользователям (AshGfv, Ramzez, Алексей Б.) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 31.01.2023 18:31



Гость
Имя:

Введите число 716 (антиспам)
Email (обязательно)