Команда Haas представила ливрею новой машины VF-23

31 ЯНВАРЯ 2023, 17:16
komanda-haas-predstavila-livreyu-novoy-mashini-vf-23

Haas F1 стала первой из команд которая представила (на своем сайте) новую ливрею (раскраску) машины сезона-2023, получившей индекс VF-23 .

Команда начинает сезон с новым титульным спонсором, сменив название на MoneyGram Haas F1, а так же обновлённый состав – напарником Кевина Магнуссена стал Нико Хюлкенберг (который сменил Мика Шумахера), а Пьетро Фиттипальди остался в роли резервного и тест пилота.

По итогам минувшего сезона Хаас занял восьмое место в Кубке конструкторов, набрав 37 очков.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #14 13 Фев 2023, 07:41 Цитировать
Сергей Шилюхин, 13 Фев 2023, 01:51 сказал:
Реальная машина на 100% соответствует этим "рендерам".

Чёт это херовый звоночек для них по моему. Эт они в октябре если не раньше чертежи на даллару отправляют получается.

К первым ГП новую подвеску склеят интересно, или так и будут гонять на прошлогодней?
Да хоть не на 100 %, но близко к этому. Понтоны немного не такие у оригинала. Переднее крыло не такое. Подвеска похожа на прошлогоднюю, но рулевая тяга переехала вниз.
Механик отредактировал сообщение 13.02.2023 09:06

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #13 13 Фев 2023, 01:51 Цитировать
RC, 01 Фев 2023, 12:38
Да какой продувочный макет, это рендеры
Реальная машина на 100% соответствует этим "рендерам".

Чёт это херовый звоночек для них по моему. Эт они в октябре если не раньше чертежи на даллару отправляют получается.

К первым ГП новую подвеску склеят интересно, или так и будут гонять на прошлогодней?

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #12 07 Фев 2023, 09:21 Цитировать
RC, 01 Фев 2023, 13:39 сказал:
Если ты не помнишь, моделька которую презентовали в прошлом году, тоже ливрею кстати, ничего общего с реальной машиной не имела, к тому же была очень уродской. По этому натягивать на нее новый скин в этом году было бы не правильно.
И вилки и быки показали макеты прошлогодних машин.
Пока только Хаас выпендрился с чем то не совсем прошлогодним.

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #11 07 Фев 2023, 09:15 Цитировать
KiRiK, 01 Фев 2023, 21:03 сказал:
Ну ливрея хорошая
Только до сих пор не понимаю, MoneyGram - турецкая компания?
Американская.

Бывшая дочка "Американ экспресса".

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 646
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #10 01 Фев 2023, 21:03 Цитировать
Ну ливрея хорошая
Только до сих пор не понимаю, MoneyGram - турецкая компания?
+1
Понравилось 1 пользователю (AshGfv)
KiRiK отредактировал сообщение 01.02.2023 21:21

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 01 Фев 2023, 13:39 Цитировать
Сергей Шилюхин, 01 Фев 2023, 12:47 сказал:
Что им помешало просто прошлогодние свои рендеры перераскрасить?

Зачем делать реалистичный рендер гибрида хаас22-ферр 22 поднятый на максимально возможный клиренс.
Если ты не помнишь, моделька которую презентовали в прошлом году, тоже ливрею кстати, ничего общего с реальной машиной не имела, к тому же была очень уродской. По этому натягивать на нее новый скин в этом году было бы не правильно.
+1
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow)

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #8 01 Фев 2023, 12:47 Цитировать
RC, 01 Фев 2023, 12:38
Да какой продувочный макет, это рендеры
Что им помешало просто прошлогодние свои рендеры перераскрасить?

Зачем делать реалистичный рендер гибрида хаас22-ферр 22 поднятый на максимально возможный клиренс.

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 01 Фев 2023, 12:38 Цитировать
Сергей Шилюхин, 01 Фев 2023, 11:04
Они или так тонко тролят или обклеили реальный продувочный макет конца прошлого года

Да какой продувочный макет, это рендеры
+1
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow)

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #6 01 Фев 2023, 11:04 Цитировать
Сергей Шилюхин, 01 Фев 2023, 08:38 сказал:
Разглядывать черные детали на черном конечно то ещё занятие...
Но по моему машина настоящая и не в Парме её клеили.


Хотя мб и в Парме.
Машина гибридная.
Подвеска и понтоны от по3днего Хаас, а нос -- скругленный от Ферр.
И она 3апредельно поднята.

Они или так тонко тролят или обклеили реальный продувочный макет конца прошлого года
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 01.02.2023 11:35

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #5 01 Фев 2023, 08:38 Цитировать
Разглядывать черные детали на черном конечно то ещё занятие...
Но по моему машина настоящая и не в Парме её клеили.

Сообщений: 652
Репутация: 1338
Дней: 2412
alrov(fw14b) #4 01 Фев 2023, 00:37 Цитировать
Да, интересно. Вот если компания Apple ink предложит Ferrari 30 млд за смену цвета на синий??!!

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #3 31 Янв 2023, 22:29 Цитировать
RC, 31 Янв 2023, 18:27 сказал:
Напоминает Минарди из 2000-х, а так в целом норм, свежо.
Фестаппен в 2003 на такой за последние места боролся

Сообщений: 594
Репутация: 1101
Дней: 1329
SlyshaLow #2 31 Янв 2023, 21:49 Цитировать
Без логотипа УралКали - не оч)) ну а по чесноку - кому какая разница, это же Хаас)
-1
Понравилось 1 пользователю (KiRiK)

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 31 Янв 2023, 18:27 Цитировать
Напоминает Минарди из 2000-х, а так в целом норм, свежо.
+4
Понравилось 3 пользователям (AshGfv, Ramzez, Алексей Б.) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 31.01.2023 18:31



Гость
Имя:

Введите число 869 (антиспам)
Email (обязательно)