В Австралии клиенты Renault смогут использовать весь ресурс нового силового агрегата
| 14 МАРТА 2014, 07:00 |
Во время тестовых заездов в Испании и Бахрейне клиенты Renault ни разу не использовали весь ресурс французских силовых агрегатов, так как инженеры компании пытались решить проблемы с надежностью своей продукции, которая на всех трех сессия зарекомендовала себя не самым лучшим образом.
Представители Renault уверяли, что главная проблема связана с программным обеспечением, сейчас они утверждают, что эта проблема уже решена, сотрудники французской компании утверждают, что в Австралии клиенты Renault смогут использовать весь ресурс нового силового агрегата.
“Мы отстали от графика, поэтому наши клиенты не могли использовать весь ресурс нового силового агрегата – говорит Таффен. – Но в настоящий момент инженеры Renault разобрались со всеми проблемами, очень скоро мы узнаем способности нового мотора при пиковом режиме.
Главная проблема, из-за которой пилоты останавливались на трассе, была связана с контролем над давлением наддува и двигателем, в настоящий момент мы разобрались со всем этим, поэтому наш силовой агрегат должен стать более эффективным. Мы видим заметные улучшения, но наши инженеры не собираются останавливаться, мы будем довольны только тогда, когда наши клиенты будут побеждать в гонках.
Также я хочу сообщить, что у нас нет никаких проблем со стартом с места, поэтому я уверен, что пилоты, которые используют моторы Renault, отправятся на дистанцию вместе с остальными”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










