Дженсон Баттон: В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон

31 МАЯ 2023, 12:17
dgenson-batton:-v-brekli-prekrasno-znayut-skolko-stoit-hemilton

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поддерживает Макса Ферстаппена во мнении, что слухи о переходе в “Ferrari” помогут Хэмилтону получить более дорогой контракт с “Mercedes”.

“В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон, и предложат ему соответствующий контракт. Он по-прежнему очень быстр, и сейчас боролся бы за титул, будь у него конкурентоспособный болид.

Но да, я согласен, что наличие других вариантов всегда на руку гонщику”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #19 31 Май 2023, 22:20 Цитировать
Treska, 31 Май 2023, 21:45 сказал:
С душком/без душка - какая разница?
Ну, я так понял, что с душком это 2008, по которому Масяня возбудился.
Оттормаживание в 2016, что в этом плохого? Нико за весь сезон ни разу не обогнал напарника на трассе, да и тут струсил. И потом, когда Перец оттормаживает ради напарника это нормально, а для себя плохо. Вот так вот, имея на один сход и победу больше, проигрывается титул.
17 и 18, это вопрос к красным и Себу персонально.
2019 помню как полный провал того же Себа и 4 упущенные победы Леклера.
И что, разве в этих сезонах не было борьбы?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #18 31 Май 2023, 21:45 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 16:57 сказал:
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20
С душком/без душка - какая разница? В протоколе чемпионство есть чемпионство. Мой любимый '20 - какая же офигенная машина там была... я даже себе модельку купил с Льюисом на этой машине. Да и гонки там достойные были, например, Турция.
Ну блин, 2008 конечно хорош. И не важно, что Рон благоволил Лулу, навязанная борьба Алонсо достойна уважения.
Вот к сезонам 14-16 скептически отношусь. Росберг не плохой пилот, но ему не хватало того, что было у Льюиса на тот момент - опыта чемпионской борьбы. Хэм же напротив в своей стихии там оказался, но я бы назвал титулы 14-15 методическими что ли, где каждый пилот просто делал своё дело, как мог. Ощущение, как от боксерского матча, который победой по очкам заканчивается. А '16 и вовсе концовка смазанная вышла с оттормаживанием, зато сезон драматичный вполне вышел. Да, не повезло в Малайзии, но и Росбергу в прошлом в Абу-Даби не везло.
'17-'19 - Льюис идеально слился с командой, тандем Хэм-Мерс просто были лучше, чем Себ-Феррари, за счёт этого и выиграли противостояние с красными, к моему огорчению. И закончилось всё политическим поражением Феррари, когда им подрезали моторы. Здесь тоже похоже на боксёрскую победу по очкам, только один из оппонентов с разбитым лицом
+3
Понравилось 3 пользователям (Antares, F1 Racing Team, Yfevjd) и ещё 1 гостю
Treska отредактировал сообщение 31.05.2023 21:48

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #17 31 Май 2023, 21:23 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 21:14 сказал:
По логике, описанной в сообщении, на которое я ссылаюсь
Не понял твоей логики. Ты сослался на 7*, ну я и задал вопрос - все ли титулы семикратного являются самовозными? (#7)
Вот будет ответ, тогда можно и поговорить.
-4

Сообщений: 90
Репутация: 151
Дней: 495
Sergei08 #16 31 Май 2023, 21:14 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 16:57 сказал:
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20
По логике, описанной в сообщении, на которое я ссылаюсь
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #15 31 Май 2023, 21:10 Цитировать
RC, 31 Май 2023, 17:10 сказал:
, тут на сайте за неделю его отсутствия хоть проветрилось от него немного...
Ты стабилен как всегда, подтверждая что своё не пахнет.

-6

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #14 31 Май 2023, 20:50 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 13:51 сказал:
И он также понимает, что пока космолет имени Ньюи не имеет конкурентов, такая пустышка как нынешний чемпион может собирать хоть все победы в сезоне.
А без самовоза он может быть только фанеркой или в своем обычном образе безбашенного гонялы.
Но все это мы уже видели и в этом нет ничего нового.

Я, как болельщик одного из Чемпионов Мира, утверждаю, что Макс не пустышка, иначе мне своего кумира придется то же считать пустышкой.
+6
Понравилось 5 пользователям (Antares, Андрей83, Grom...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #13 31 Май 2023, 19:56 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 14:16 сказал:
Так получается и семикратный чемпион пустышка по этой логике?
по этой логике все чемпионы- пустышки . шоферы самовозов.
и за что им вообще платят столько денег.
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team) и ещё 1 гостю

Сообщений: 154
Репутация: -147
Дней: 2454
addbib #12 31 Май 2023, 19:49 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 18:02 сказал:
не с вахты, а из бана. Такие как он на вахты не ездят
У тебя хорошая автарка, соответствуй ей...
-5

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 31 Май 2023, 18:13 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 18:02 сказал:
Такие как он
Это какие?
-1

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #10 31 Май 2023, 18:02 Цитировать
RC, 31 Май 2023, 17:10 сказал:
Он с вахты вернулся походу, тут на сайте за неделю его отсутствия хоть проветрилось от него немного...
не с вахты, а из бана. Такие как он на вахты не ездят
+3
Понравилось 2 пользователям (Grom, Inversoman) и ещё 1 гостю
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 18:03

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 31 Май 2023, 17:10 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 17:08
ШО? ОПЯТЬ??
Он с вахты вернулся походу, тут на сайте за неделю его отсутствия хоть проветрилось от него немного...
+3
Понравилось 2 пользователям (Grom, Kimi loves crash) и ещё 2 гостям

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #8 31 Май 2023, 17:08 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 16:57 сказал:
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20

ШО? ОПЯТЬ??
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Grom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #7 31 Май 2023, 16:57 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 14:16 сказал:
Так получается и семикратный чемпион пустышка по этой логике?
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20
-5
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #6 31 Май 2023, 16:53 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 13:51 сказал:
Ола Калениус умный дядька, руководит целым Мерседесом, и он понимает кто помогает продавать мерсы в Америке.
Я думаю, что продавать Мерседесы в америке сможет ЛЮБАЯ звезда спорта. В том числе и Макс) Тут дело не в смуглом пареньке, а в ЧЕМПИОНЕ МЕРСЕДЕСА. А им может быть много кто за рулем конкурентной машины. Хэмилтон им побыл, заработал денег - ну что ж. Спасибо ему. Пора и честь знать
ПС или ты думаешь, что Тайгеру Вудсу платят за то, что он черный?) нет. Он чернокожий ЧЕМПИОН. За это платят. А Хэмилтон уже нет. И думаю, что при выступающем Максе он им больше не будет до 2026 года уж точно. А там уже поздно валокордин пить
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, Grom, Inversoman) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 16:58

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #5 31 Май 2023, 16:45 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 14:16 сказал:
Так получается и семикратный чемпион пустышка по этой логике?

в его голове этот факт не помещается. 7 кратный водитель самовоза = это ДРУГОЕ
+6
Понравилось 4 пользователям (Antares, Grom, Inversoman...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 90
Репутация: 151
Дней: 495
Sergei08 #4 31 Май 2023, 14:16 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 13:51 сказал:
Ола Калениус умный дядька, руководит целым Мерседесом, и он понимает кто помогает продавать мерсы в Америке. А еще он знает кто и сколько платит з/п Хэму и какова доля участия в этом самого мерса.

+7
Понравилось 6 пользователям (Antares, Grom, Inversoman...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #3 31 Май 2023, 13:51 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 13:28 сказал:
Я не думаю, что Ола Калениус филантроп и отлично понимает, что пока есть Макс такой персонаж как Хэмилтон будет ВСЕГДА на 2 месте.
Но все это мы уже видели и в этом нет ничего нового.
-5
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 3 гостям

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #2 31 Май 2023, 13:28 Цитировать
“В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон, и предложат ему соответствующий контракт" - свежо предание, да верится с трудом. Тем более, что ГЛАВНОГО: результатов - нет уже давно. Жить на старом багаже конечно можно, если есть желающие за это платить конечно. Я не думаю, что Ола Калениус филантроп и отлично понимает, что пока есть Макс такой персонаж как Хэмилтон будет ВСЕГДА на 2 месте. Если ему это нужно и его это устраивает - ради бога. Пока не было Макса - да не вопрос. А сейчас времена изменились и трон занят другим. Пора некоторым товарищам (или господам) уже наконец снять свои радужные Ray Ban и взглянуть на обстановку трезвым взглядом
+3
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Анатолий18) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 13:29

Сообщений: 755
Репутация: -514
Дней: 457
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 31 Май 2023, 13:20 Цитировать
Дженс сам был неоднократно в такой ситуации и прекрасно понимает какими способами пилот может поднять себе зарплату. Пусть на немножечко, чайную ложечку или тем более целый "лимон".
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 733 (антиспам)
Email (обязательно)