Дженсон Баттон: В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон

31 МАЯ 2023, 12:17
dgenson-batton:-v-brekli-prekrasno-znayut-skolko-stoit-hemilton

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поддерживает Макса Ферстаппена во мнении, что слухи о переходе в “Ferrari” помогут Хэмилтону получить более дорогой контракт с “Mercedes”.

“В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон, и предложат ему соответствующий контракт. Он по-прежнему очень быстр, и сейчас боролся бы за титул, будь у него конкурентоспособный болид.

Но да, я согласен, что наличие других вариантов всегда на руку гонщику”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 6
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 8
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 5
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 434
Human Fatal Error
Anti_Way #19 31 Май 2023, 22:20 Цитировать
Treska, 31 Май 2023, 21:45 сказал:
С душком/без душка - какая разница?
Ну, я так понял, что с душком это 2008, по которому Масяня возбудился.
Оттормаживание в 2016, что в этом плохого? Нико за весь сезон ни разу не обогнал напарника на трассе, да и тут струсил. И потом, когда Перец оттормаживает ради напарника это нормально, а для себя плохо. Вот так вот, имея на один сход и победу больше, проигрывается титул.
17 и 18, это вопрос к красным и Себу персонально.
2019 помню как полный провал того же Себа и 4 упущенные победы Леклера.
И что, разве в этих сезонах не было борьбы?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1213
Репутация: 3140
Дней: 974
Treska #18 31 Май 2023, 21:45 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 16:57 сказал:
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20
С душком/без душка - какая разница? В протоколе чемпионство есть чемпионство. Мой любимый '20 - какая же офигенная машина там была... я даже себе модельку купил с Льюисом на этой машине. Да и гонки там достойные были, например, Турция.
Ну блин, 2008 конечно хорош. И не важно, что Рон благоволил Лулу, навязанная борьба Алонсо достойна уважения.
Вот к сезонам 14-16 скептически отношусь. Росберг не плохой пилот, но ему не хватало того, что было у Льюиса на тот момент - опыта чемпионской борьбы. Хэм же напротив в своей стихии там оказался, но я бы назвал титулы 14-15 методическими что ли, где каждый пилот просто делал своё дело, как мог. Ощущение, как от боксерского матча, который победой по очкам заканчивается. А '16 и вовсе концовка смазанная вышла с оттормаживанием, зато сезон драматичный вполне вышел. Да, не повезло в Малайзии, но и Росбергу в прошлом в Абу-Даби не везло.
'17-'19 - Льюис идеально слился с командой, тандем Хэм-Мерс просто были лучше, чем Себ-Феррари, за счёт этого и выиграли противостояние с красными, к моему огорчению. И закончилось всё политическим поражением Феррари, когда им подрезали моторы. Здесь тоже похоже на боксёрскую победу по очкам, только один из оппонентов с разбитым лицом
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, F1 Racing Team, Yfevjd) и ещё 1 гостю
Treska отредактировал сообщение 31.05.2023 21:48

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 434
Human Fatal Error
Anti_Way #17 31 Май 2023, 21:23 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 21:14 сказал:
По логике, описанной в сообщении, на которое я ссылаюсь
Не понял твоей логики. Ты сослался на 7*, ну я и задал вопрос - все ли титулы семикратного являются самовозными? (#7)
Вот будет ответ, тогда можно и поговорить.
-4

Сообщений: 74
Репутация: 216
Дней: 402
Sergei08 #16 31 Май 2023, 21:14 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 16:57 сказал:
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20
По логике, описанной в сообщении, на которое я ссылаюсь

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 434
Human Fatal Error
Anti_Way #15 31 Май 2023, 21:10 Цитировать
RC, 31 Май 2023, 17:10 сказал:
, тут на сайте за неделю его отсутствия хоть проветрилось от него немного...
Ты стабилен как всегда, подтверждая что своё не пахнет.

-6

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 586
Yfevjd #14 31 Май 2023, 20:50 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 13:51 сказал:
И он также понимает, что пока космолет имени Ньюи не имеет конкурентов, такая пустышка как нынешний чемпион может собирать хоть все победы в сезоне.
А без самовоза он может быть только фанеркой или в своем обычном образе безбашенного гонялы.
Но все это мы уже видели и в этом нет ничего нового.

Я, как болельщик одного из Чемпионов Мира, утверждаю, что Макс не пустышка, иначе мне своего кумира придется то же считать пустышкой.
+6
Понравилось 5 пользователям (Antares, Андрей83, Grom...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1328
Черный #13 31 Май 2023, 19:56 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 14:16 сказал:
Так получается и семикратный чемпион пустышка по этой логике?
по этой логике все чемпионы- пустышки . шоферы самовозов.
и за что им вообще платят столько денег.
+1
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2361
addbib #12 31 Май 2023, 19:49 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 18:02 сказал:
не с вахты, а из бана. Такие как он на вахты не ездят
У тебя хорошая автарка, соответствуй ей...
-5

Сообщений: 2812
Репутация: 10156
Дней: 683
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 31 Май 2023, 18:13 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 18:02 сказал:
Такие как он
Это какие?

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #10 31 Май 2023, 18:02 Цитировать
RC, 31 Май 2023, 17:10 сказал:
Он с вахты вернулся походу, тут на сайте за неделю его отсутствия хоть проветрилось от него немного...
не с вахты, а из бана. Такие как он на вахты не ездят
+3
Понравилось 2 пользователям (Grom, Inversoman) и ещё 1 гостю
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 18:03

Сообщений: 2812
Репутация: 10156
Дней: 683
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 31 Май 2023, 17:10 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 17:08
ШО? ОПЯТЬ??
Он с вахты вернулся походу, тут на сайте за неделю его отсутствия хоть проветрилось от него немного...
+4
Понравилось 2 пользователям (Grom, Kimi loves crash) и ещё 2 гостям

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #8 31 Май 2023, 17:08 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 16:57 сказал:
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20

ШО? ОПЯТЬ??
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Grom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 434
Human Fatal Error
Anti_Way #7 31 Май 2023, 16:57 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 14:16 сказал:
Так получается и семикратный чемпион пустышка по этой логике?
По какой логике?
В соседней теме задан вопрос о количестве нормальных титулов у Хэма.
А давай по факту! #20
-5
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #6 31 Май 2023, 16:53 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 13:51 сказал:
Ола Калениус умный дядька, руководит целым Мерседесом, и он понимает кто помогает продавать мерсы в Америке.
Я думаю, что продавать Мерседесы в америке сможет ЛЮБАЯ звезда спорта. В том числе и Макс) Тут дело не в смуглом пареньке, а в ЧЕМПИОНЕ МЕРСЕДЕСА. А им может быть много кто за рулем конкурентной машины. Хэмилтон им побыл, заработал денег - ну что ж. Спасибо ему. Пора и честь знать
ПС или ты думаешь, что Тайгеру Вудсу платят за то, что он черный?) нет. Он чернокожий ЧЕМПИОН. За это платят. А Хэмилтон уже нет. И думаю, что при выступающем Максе он им больше не будет до 2026 года уж точно. А там уже поздно валокордин пить
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, Grom, Inversoman) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 16:58

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #5 31 Май 2023, 16:45 Цитировать
Sergei08, 31 Май 2023, 14:16 сказал:
Так получается и семикратный чемпион пустышка по этой логике?

в его голове этот факт не помещается. 7 кратный водитель самовоза = это ДРУГОЕ
+6
Понравилось 4 пользователям (Antares, Grom, Inversoman...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 74
Репутация: 216
Дней: 402
Sergei08 #4 31 Май 2023, 14:16 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 13:51 сказал:
Ола Калениус умный дядька, руководит целым Мерседесом, и он понимает кто помогает продавать мерсы в Америке. А еще он знает кто и сколько платит з/п Хэму и какова доля участия в этом самого мерса.

+8
Понравилось 6 пользователям (Antares, Grom, Inversoman...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 434
Human Fatal Error
Anti_Way #3 31 Май 2023, 13:51 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 13:28 сказал:
Я не думаю, что Ола Калениус филантроп и отлично понимает, что пока есть Макс такой персонаж как Хэмилтон будет ВСЕГДА на 2 месте.
Но все это мы уже видели и в этом нет ничего нового.
-5
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 3 гостям

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 736
Kimi loves crash #2 31 Май 2023, 13:28 Цитировать
“В Брэкли прекрасно знают, сколько стоит Хэмилтон, и предложат ему соответствующий контракт" - свежо предание, да верится с трудом. Тем более, что ГЛАВНОГО: результатов - нет уже давно. Жить на старом багаже конечно можно, если есть желающие за это платить конечно. Я не думаю, что Ола Калениус филантроп и отлично понимает, что пока есть Макс такой персонаж как Хэмилтон будет ВСЕГДА на 2 месте. Если ему это нужно и его это устраивает - ради бога. Пока не было Макса - да не вопрос. А сейчас времена изменились и трон занят другим. Пора некоторым товарищам (или господам) уже наконец снять свои радужные Ray Ban и взглянуть на обстановку трезвым взглядом
+3
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Анатолий18) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 13:29

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 364
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 31 Май 2023, 13:20 Цитировать
Дженс сам был неоднократно в такой ситуации и прекрасно понимает какими способами пилот может поднять себе зарплату. Пусть на немножечко, чайную ложечку или тем более целый "лимон".
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 705 (антиспам)
Email (обязательно)