Майк Крак: Это была одна из самых сложных квалификаций года

08 ИЮЛЯ 2023, 21:30
mayk-krak-eto-byla-odna-iz-samyh-slozhnyh-kvalifikatsiy-goda

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак прокомментировал выступление команды в квалификации Гран-при Великобритании, где Фернандо Алонсо стал 9-м, а Лэнс Стролл – 12-м.

“Это была одна из самых сложных квалификаций года. Трасса подсыхала, и все время сохранялся риск, что опять пойдет дождь. Под конец первой сессии на трассе появились красные флаги.

Сегодня нам не хватило темпа, чтобы бороться за более высокий результат. Нужно все проанализировать и понять, за счет чего можно прибавить, чтобы продвинуться вперед.

Попробуем завтра отыграться, чтобы не разочаровать страстных британских болельщиков”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1589
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 09 Июл 2023, 00:37 Цитировать
Аэрокот, 08 Июл 2023, 23:19 сказал:
Карета потихоньку возвращается в свое исходное состояние - тыкву.
Скорее конкуренты подтягиваются
+3
Понравилось 2 пользователям (Ashh, Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2560
Репутация: 3930
Дней: 2805
Аэрокот #1 08 Июл 2023, 23:19 Цитировать
Карета потихоньку возвращается в свое исходное состояние - тыкву.
+1
Понравилось 1 пользователю (Dima) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 335 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.02 сек.)