Майк Крак: Это была одна из самых сложных квалификаций года

08 ИЮЛЯ 2023, 21:30
mayk-krak:-eto-bila-odna-iz-samih-slognih-kvalifikatsiy-goda

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак прокомментировал выступление команды в квалификации Гран-при Великобритании, где Фернандо Алонсо стал 9-м, а Лэнс Стролл – 12-м.

“Это была одна из самых сложных квалификаций года. Трасса подсыхала, и все время сохранялся риск, что опять пойдет дождь. Под конец первой сессии на трассе появились красные флаги.

Сегодня нам не хватило темпа, чтобы бороться за более высокий результат. Нужно все проанализировать и понять, за счет чего можно прибавить, чтобы продвинуться вперед.

Попробуем завтра отыграться, чтобы не разочаровать страстных британских болельщиков”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В 2026 году общей презентации болидов не будет

В этом году руководству Формулы 1 удалось собрать все команды на общей презентации в Лондоне. Коллективы...

11 Июн 2025
В Alpine надеются заработать очки в Канаде

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде....

11 Июн 2025
Мохаммед бен Сулайем: В следующем году начнется новая глава для нашего спорта

Президент FIA (Международной автомобильной федерации) Мохаммед бен Сулайем высказался о сезоне 2026 года...

11 Июн 2025
Макс Ферстаппен: Я хочу участвовать в 24 часа Ле-Мана, но у меня контракт в Формуле-1

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен надеется, что сможет принять участие в...

11 Июн 2025
 1
Эндрю Бенсон высказался о дебютанте Alpine Франко Колапинто

Редактор BBC Эндрю Бенсон высказался о дебютанте “Alpine” Франко Колапинто. “После трех гонок еще рано...

11 Июн 2025
Карлос Сайнс: На адаптацию в новой команде может уйти пять-шесть месяцев

Пилот “Williams” Карлос Сайнс, ранее выступавший за “Ferrari”, высказался о проблемах семикратного чемпиона...

11 Июн 2025
Нико Росберг вспомнил о взаимоотношениях с Хэмилтоном во времена выступлений за Mercedes

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг вспомнил о своих взаимоотношениях с семикратным чемпионом мира...

11 Июн 2025
Вандорн уверен, что Лэнс Стролл выступит в Канаде

Бывший гонщик Формулы 1 Стоффель Вандорн считает, что пилот комарды Aston Martin Лэнс Стролл приложит...

11 Июн 2025
Хэмилтон: Мы с Риккардо постепенно привыкаем друг к другу

Пилот коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал свои взаимоотношения с гоночным инженером Риккардо...

11 Июн 2025
Шарль Леклер: я приложу все усилия для борьбы с McLaren

Пилот Ferrari Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящих обновлений команды, признав, что конкуренция...

11 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4209
Репутация: 15354
Дней: 1095
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 09 Июл 2023, 00:37 Цитировать
Аэрокот, 08 Июл 2023, 23:19 сказал:
Карета потихоньку возвращается в свое исходное состояние - тыкву.
Скорее конкуренты подтягиваются
+3
Понравилось 2 пользователям (Ashh, Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2264
Репутация: 3341
Дней: 2311
Аэрокот #1 08 Июл 2023, 23:19 Цитировать
Карета потихоньку возвращается в свое исходное состояние - тыкву.
+1
Понравилось 1 пользователю (Dima) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 751 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.38 сек.)