Юки Цунода: В этот раз хочу добраться в Зандфорте до финиша

24 АВГУСТА 2023, 11:59
yuki-tsunoda:-v-etot-raz-hochu-dobratsya-v-zandforte-do-finisha

Гонщик “Alpha Tauri” Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Нидерландов.

“На прошлом этапе в Бельгии я был рад заработать очки – давно мы не финишировали в первой десятке. На летний перерыв я ушел в хорошем настроении, и использую этот настрой во второй части сезона.

Начало каникул я провел на Тенерифе, немного отдохнул, я затем шесть дней тренировался в Австрии. Я четко разделял тренировки и отдых – это лучше, чем пытаться их совмещать.

Тренировки прошли замечательно. Я чувствую себя отдохнувшим и готовым к новым свершениям. После напряженной первой половины сезона нужно было немного отдохнуть и сконцентрироваться, прежде чем приступить к полноценным тренировкам.

В прошлом году в Зандфорте я прошел в финал квалификации, но мне ни разу не удавалось здесь финишировать. В этот раз хочу добраться до финиша. Эта трасса требовательна к физической форме. Мне нравятся ее уникальные профилированные участки, интересное сочетание быстрых и медленных поворотов. Не могу сказать, как мы здесь выступим. В Спа все было хорошо из-за погоды и особенностей трассы, но тут все иначе. В Зандфорте нужны настройки на средне-высокую прижимную силу.

Я надеюсь, что мы хорошо выступим. Обгонять тут сложно, так как трасса очень узкая. Мы сделаем акцент на квалификации, с которой были проблемы в нынешнем сезоне. Посмотрим, что получится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
Юки Цунода повторил антирекорд Red Bull, но пока сохраняет место в команде

Японский пилот Юки Цунода повторил неутешительное достижение, которого не было в Red Bull с 2009 года....

11 Июл 2025
Нельсиньо Пике проговорился о переход Ферстаппена в Mercedes в 2026-м

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын трёхкратного чемпиона Формулы 1 Нельсона Пике, в подкасте...

11 Июл 2025
Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 7
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 2
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4750
Репутация: 9997
Дней: 1344
Gregor #1 25 Авг 2023, 09:02 Цитировать



Гость
Имя:

Введите число 300 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)