Хельмут Марко намекнул, что Серхио Пересу не гарантировано место в Red Bull на 2024 год

25 АВГУСТА 2023, 11:38
helmut-marko-nameknul-chto-serhio-peresu-ne-garantirovano-mesto-v-red-bull-na-2024-god

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко дал понять, что Серхио Пересу не гарантировано место в команде на 2024 год, не смотря на контракт.

В нынешнем сезоне мексиканский гонщик выиграл две гонки, но провалил шесть квалификаций подряд. За семь этапов он поднялся на подиум лишь трижды.

“В Формуле-1 отсутствует такое понятие, как 100% вероятность. Его просто нет, и все тут. Важную роль всегда играют выступления и результаты.

Мы изучим ситуацию и все обсудим по ходу уик-энда в Зандфорте. Тогда мы будем знать больше”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Из-за второго пилота мы потеряли шансы на Кубок конструкторов

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признал, что в этом чемпионате они уже не смогут...

09 Июн 2025
Adidas станет спонсором Audi

В 2026 году Sauber станет заводской командой Audi с собственной силовой установкой. Пока инженеры работают...

09 Июн 2025
Коллектив Haas представил специальную ливрею для этапа в Канаде

В преддверии Гран При Канады 2025 года команда Haas представила специальную ливрею для своего болида. Этот...

09 Июн 2025
Себастьен Буэми: Выступление Ферстаппена в 24 часа Ле-Мана было бы впечатляющим

Пилот Формулы-Е и WEC Себастьен Буэми считает, что четырехкратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Red Bull”...

09 Июн 2025
 1
Зак Браун: Мне хотелось бы снова увидеть Алонсо за рулем McLaren

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун признался, что хотел бы увидеть в машине “McLaren” в гонках...

09 Июн 2025
Карун Чандхок о выступлениях Хэмилтона: Ситуация становится немного критичной

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Июн 2025
 2
Дэвид Култхард: Думаю, Ферстаппен понял, что будет бороться за титул только с Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что четырехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс...

09 Июн 2025
 1
Отмар Сафнауэр: Перес прекрасно разбирается в управлении шинами и редко допускает ошибки

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Сафнауэр высказался о бывшем гонщике “Red Bull” Серхио Пересе. “Да...

09 Июн 2025
Четыре кандидата на возвращение в F1: кто может присоединиться к Cadillac в 2026-м?

Новая команда Cadillac, дебют которой состоится в 2026, ещё не определилась со своими пилотами. Среди...

09 Июн 2025
 6
Хэмилтон раскрыл ключевые отличия Ferrari от Mercedes

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, в 2025-м перешедший в Ferrari из Mercedes, поделился впечатлениями...

09 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1670
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 25 Авг 2023, 12:04 Цитировать
РБ , вернее марко в своем стиле...
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 549 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.15 сек.)