Глава Alpha Tauri рассказал об аварии Риккардо

26 АВГУСТА 2023, 10:40
glava-alpha-tauri-rasskazal-ob-avarii-rikkardo

Глава команды Alpha Tauri Франц Тост раскрыл подробности аварии Даниэля Риккардо во время второй практики на этапе в Зандворте.

Франц Тост: "Мне очень жаль, что это случилось с Даниэлем. Он хорошо начал этот гоночный уикэнд и мог рассчитывать на попадание в первую десятку.

К сожалению, Даниэль не успел среагировать на аварию Оскара Пиастри и врезался в барьер. Он сломал запястную кость и не сможет выступать. Его заменит Лиам Лоусон. Честно говоря, я не знаю, когда Даниэль сможет вернуться за руль.

Врачи говорят, что при такой травме срок восстановления составляет до шести недель. Посмотрим, возможно Риккардо вернётся в строй немного быстрее. Мы все желаем ему скорейшего выздоровления и с нетерпением ждём его возвращения".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Я рад выступать в эру Эдриана Ньюи

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо сожалеет, что ему так и не удалось поработать с конструктором...

10 Дек 2023
Перес: Я второй самый быстрый на планете

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес прокомментировал второе место в чемпионате 2023 года во время...

10 Дек 2023
Тео Пуршер: Я уже третий подряд чемпион Формулы 2 кому нет места в Королевских гонках

Чемпион Формулы 2 2023 года Тео Пуршер пожаловался на то, что ему не нашлось места в Королевских гонках...

10 Дек 2023
Тесты брызговиков перенесены на весну 2024 года

Руководитель направления FIA по одноместным гоночным машинам Николас Томбазис заявил, что тесты брызговиков...

10 Дек 2023
 1
В Mercedes опровергли тот факт, что Хэмилтон отдал свой приз незнакомцу

На церемонии вручения наград по итогам сезона 2023 года пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон получил...

10 Дек 2023
Фредерик Вассёр: Утром, в первый день тестов я понял, что этот сезон будет для нас тяжелым

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр признался, что в первый же день тестов понял, что его команда...

10 Дек 2023
Джордж Рассел: Уверен, что мы зимой не наступим на те же грабли

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел уверен, что за зиму его команда добьется существенного прогресса, и не...

10 Дек 2023
 1
Карлос Сайнс: Думаю, догнать Red Bull в следующем сезоне – вполне реалистичная цель

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что в следующем сезоне его команда вполне может догнать “Red Bull”...

10 Дек 2023
 1
Кристиан Хорнер: У Чеко есть необходимая сила характера, чтобы быть напарником Ферстаппена

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о гонщиках своей команды – Максе Ферстаппене и Серхио...

10 Дек 2023
 2
Льюис Хэмилтон отказался принять награду FIA за третье место, и отдал ее в руки незнакомца

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон отказался принять награду FIA за третье место...

10 Дек 2023
 17



Сообщений: 2740
Репутация: 5371
Дней: 766
t.me/f1image
Gregor #6 26 Авг 2023, 15:07 Цитировать
Кстати, некоторые предложили Даниэлю не терять время, а ходить по паддоку и заставлять всех расписываться на его гипсе))
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Андрей83, Albor...)

Сообщений: 2740
Репутация: 5371
Дней: 766
t.me/f1image
Gregor #5 26 Авг 2023, 15:06 Цитировать
Сразу после аварии, Риккардо: "Моя рука.. черт".
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, RC)

Сообщений: 2740
Репутация: 5371
Дней: 766
t.me/f1image
Gregor #4 26 Авг 2023, 15:05 Цитировать
Лоусон будет выступать под номером 40
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Antares)

Сообщений: 1610
Репутация: -1558
Дней: 1551
Anti Way #3 26 Авг 2023, 13:39 Цитировать
Gregor, 26 Авг 2023, 11:11 сказал:
Передаём тебе наши вафли.
Вафли национальный гостинец голландцев?
Ну теперь то он может и пивка хлебнуть и курнуть спокойно.
-1

Сообщений: 2740
Репутация: 5371
Дней: 766
t.me/f1image
Gregor #2 26 Авг 2023, 11:11 Цитировать
Маршалы третьего поворота, где произошла авария Риккардо передали ему записку с национальными вафлями: "Привет, Даниэль. Надеемся, с твои запястьем всё хорошо! Мы будем рады снова увидеть тебя за рулём болида в этот уикэнд! Передаём тебе наши вафли. С наилучшими пожеланиями, маршалы третьего поворота".
+4
Понравилось 3 пользователям (Treska, Antares, Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2740
Репутация: 5371
Дней: 766
t.me/f1image
Gregor #1 26 Авг 2023, 11:06 Цитировать
Лиам Лоусон
+2
Понравилось 3 пользователям (RC, SepangF1, Андрей83)



Гость
Имя:

Введите число 723 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.77 сек.)