Тото Вольфф: Очень обидно за Льюиса

26 АВГУСТА 2023, 20:36
toto-volff-ochen-obidno-za-lyuisa

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты квалификации Гран-при Нидерландов, где Джордж Рассел стал третьим, а Льюис Хэмилтон – 13-м.

“Очень обидно за Льюиса, ведь темп у болида был весь уик-энд, и мы могли бороться за первые места двумя машинами. Сессия была испорчена тем, что сначала мы ехали слишком быстро к Норрису, и в Q2 случилась блокировка. Она нам все испортила. Перед финальной прямой его не пропустил Цунода, и это стоило позиции. То есть, сначала он был слишком близок к Норрису, а затем немного выпал из ритма. В таких условиях тебе нужен круг в конце, а у Льюиса не было такой возможности.

Для Джорджа уик-энд был не простым, но он смог собраться. Он был очень быстрым в концовке, но на первом секторе мы потеряли две-три десятых. Мы могли быть вторыми. Но нам нужно сосредоточиться на победе в гонке, и не расстраиваться о том, что мы потеряли второе место”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #4 27 Авг 2023, 08:13 Цитировать
В полумокрых, прохладных условиях, Рассел лучше Хэма.
-3

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1906
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #3 27 Авг 2023, 03:46 Цитировать
Не надо печалиться,вся жизнь впереди....

Сообщений: 5288
Репутация: 19493
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 27 Авг 2023, 01:39 Цитировать
Когда Макс ошибется, я буду рядом на 13 месте
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 16
Репутация: 42
Дней: 1126
Strannik7300 #1 26 Авг 2023, 21:34 Цитировать
На победе в гонке??? Что вы курите в своей команде???
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 587 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)