Вассёр рассказал о неожиданном пит-стопе Леклера

28 АВГУСТА 2023, 12:36
vassyor-rasskazal-o-neogidannom-pit-stope-leklera

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр рассказал о внеплановом пит-стопе для Шарля Леклера.

Фредерик Вассёр: "Наверное, со стороны первый пит-стоп Шарля выглядел немного сумбурно. Дело в том, что когда начался дождь, Леклер сам свернул на пит-лейн и сообщил нам об этом слишком поздно. Именно поэтому механики не успели подготовиться. Но, в итоге я считаю, что он поступил правильно. И пусть он потерял немного времени пока ждал резину, это было верным решением.

Пилоты лучше нас видят обстановку на трассе и если Шарль посчитал, что нужно одевать дождевые шины, то так оно и есть".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Я удивился, когда меня вызвали к судьям после гонки

После финиша гонки в Азербайджане несколько пилотов, в том числе и Макс Ферстаппен были вызваны к стюардам....

16 Сен 2024
 1
Глава Mercedes: Мы понимаем, что подиум Джорджа это случайность

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф прокомментировал итоги гонки в Баку. Тото Вольфф: "Конечно, мы...

16 Сен 2024
Пилоты озадачены действиями судей

На последних кругах гонки в Баку произошла сильная авария с участием Серхио Переса и Карлоса Сайнса....

16 Сен 2024
 2
Марко прокомментировал итоги гонки в Баку

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о прошедшем Гран При Азербайджана. Хельмут...

16 Сен 2024
 3
Пиастри рассказал, что решил атаковать Леклера вопреки совету гоночного инженера

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри признался, что гоночный инженер советовал ему повременить с атакой...

16 Сен 2024
 2
Предсезонные тесты Формулы-1 пройдут в Бахрейне

Международная федерация автоспорта (ФИА) объявила, что предсезонные тесты Формулы-1 в 2025 году пройдут...

16 Сен 2024
Гран При Азербайджана: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

15 Сен 2024



Сообщений: 226
Репутация: 416
Дней: 1100
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #13 31 Авг 2023, 11:24 Цитировать
Вспоминается 1999 год один из последних Гран-при, когда Эдди колесо зажали))) Три поставили, а четвертое где-то потеряли Но там ситуация была, что Лука Димонтезелло обещал встать на место механика и менять резину Ирвайну, если тот титул возьмет. А сейчас постоянные ошибки Феррари конечно очень расстраивают.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1670
Репутация: 2405
Дней: 1201
Андрей83 #12 29 Авг 2023, 06:32 Цитировать
Inversoman, 29 Авг 2023, 04:28 сказал:
По количеству персонала на питлейне во время пит-стопа хорошо видно кто из команд богат, даже в условиях ограниченного бюджета.
И как ты это заметил, если количество человек строго регламентировано?
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Аэрокот, !!!) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1255
Репутация: 2777
Дней: 895
Inversoman #11 29 Авг 2023, 04:28 Цитировать
RC, 28 Авг 2023, 13:29 сказал:
С ограничением бюджета нет самых богатых команд.
По количеству персонала на питлейне во время пит-стопа хорошо видно кто из команд богат, даже в условиях ограниченного бюджета.
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 29.08.2023 04:29

Сообщений: 1179
Репутация: 3291
Дней: 1650
Albor #10 29 Авг 2023, 00:45 Цитировать
Antares, 29 Авг 2023, 00:30 сказал:
надевать
Я бы применил слово "ставить" или "установить". Это всё-таки техника, а не предмет гардероба. И вопрос с ошибкой не возник бы.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Дед, SepangF1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 40
Дней: 776
Antares #9 29 Авг 2023, 00:30 Цитировать
нужно одевать дождевые
надевать
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1831
Anti Way #8 28 Авг 2023, 21:32 Цитировать
RC, 28 Авг 2023, 13:29 сказал:
С ограничением бюджета нет самых богатых команд.
Какая связь между самыми богатыми командами и ограничением бюджета?
Понравилось 1 пользователю (Inversoman)

Сообщений: 196
Репутация: 422
Дней: 3123
Williams FW14B #7 28 Авг 2023, 20:28 Цитировать
Вассёр многих разогнал, в следующем году по некоторым данным у Феррари будет 100 или более новых сотрудников.
С 2008 года у Феррари было 5 разных руководителей, многие проблемы не решаются годами и повторяются от Доменикали до Вассёра.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Williams FW14B отредактировал сообщение 28.08.2023 20:37

Сообщений: 53
Репутация: 17
Дней: 1275
Sveta-Grom #6 28 Авг 2023, 17:16 Цитировать
suicid999, 28 Авг 2023, 14:46 сказал:
Может им там в команде пора ввести систему штрафов за халатность? Ну все же видели дождь пошел! Или они там в тик-токе сидели. Все команды были готовы к дождю, а эти не готовы. Шарль застал врасплох
Альфа таури тоже были не готовы
+3
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, RC, Андрей1982...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1492
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 28 Авг 2023, 14:54 Цитировать
А что он может сказать? Что такая команда, как Феррари, в очередной раз лоханулась? Что гонщики и стратеги допускают ошибки? Так это итак все прекрасно видно и без пояснений Вассера........ Обидно..... Очень.....
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 15
Репутация: 48
Дней: 2718
suicid999 #4 28 Авг 2023, 14:46 Цитировать
Может им там в команде пора ввести систему штрафов за халатность? Ну все же видели дождь пошел! Или они там в тик-токе сидели. Все команды были готовы к дождю, а эти не готовы. Шарль застал врасплох
+11
Понравилось 7 пользователям (Belousov, Павел1109, Inversoman...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2318
Репутация: 4915
Дней: 1978
нирвана
mahakal #3 28 Авг 2023, 13:52 Цитировать
RC, 28 Авг 2023, 13:29 сказал:
С ограничением бюджета нет самых богатых команд.
.. или влиятельные теперь те команды, которые умеют создавать быстрый болид минуя серые зоны регламента.
+4
Понравилось 4 пользователям (jivamukti, Ramzez, Sveta-Grom...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3397
Репутация: 12302
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 28 Авг 2023, 13:29 Цитировать
Алексей Б., 28 Авг 2023, 12:59 сказал:
И такую охинею несёт руководитель самой богатой команды
С ограничением бюджета нет самых богатых команд.
+5
Понравилось 3 пользователям (Antares, Вячеслав2, Ramzez) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1921
Репутация: -1086
Дней: 1202
to support Norris
Алексей Б. #1 28 Авг 2023, 12:59 Цитировать
И такую охинею несёт руководитель самой богатой команды
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Inversoman, Андрей1982) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 302 (антиспам)
Email (обязательно)