В Монце Другович проведёт первую практику за Aston Martin вместо Стролла

29 АВГУСТА 2023, 19:24
v-montse-drugovich-provedyot-pervuyu-praktiku-za-aston-martin-vmesto-strolla

Пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила, что на предстоящем Гран При Италии в первой тренировке выступит пилот Фелипе Другович. Он является резервным пилотом команды из Сильверстоуна и в первой сессии свободных заездов сменит за рулём болида AMR23 основного гонщика Лэнса Стролла.

Фелипе Другович: "Я рад вновь вернуться за руль болида AMR23. Я уже проводил тесты этой машины в начале этого года и остался доволен её поведением. Тем не менее, мне интересно узнать, какого прогресса добилась наша команда по ходу этого сезона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Alpine представила новые комбинезоны пилотов

Команда Alpine представила новый дизайн гоночных комбинезонов предстоящего сезона. По сравнению с прошлым...

16 Фев 2025
Карлос Сайнс: Льюис сделает команду Ferrari сильнее

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался по поводу возможных результатов новичка команды Ferrari...

15 Фев 2025
Ваулз: Мы вряд ли будем бороться за победы в этом сезоне

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз признал, что в предстоящем сезоне болельщикам не стоит ждать...

15 Фев 2025
Глава FIA хочет увидеть в Формуле 1 двенадцатый коллектив

В одном из интервью президент FIA Мохаммед бен Сулайем заявил, что в Формуле 1 не хватает производителя...

15 Фев 2025
 11
Сайнс: Эмоции - это часть спорта

Пилот команды Williams Карлос Сайнс выразил своё мнение относительно штрафов за нецензурную лексику....

15 Фев 2025
 1
Мартин Брандл: В этом сезоне Макс может стать пятикратным чемпионом Формулы 1

Журналист и эксперт Формулы 1 Мартин Брандл считает, что при определённых обстоятельствах гонщик коллектива...

15 Фев 2025
 9
Инженер Red Bull: Одни из лучших выступлений Ферстаппен демонстрирует, когда выходит из себя

Инженер “Red Bull” Калум Николас рассказал, в чем заключается секрет успеха четырехкратного чемпиона...

15 Фев 2025
 2
Алекс Албон: Я не испытываю никакого давления из-за прихода Сайнса

Гонщик “Williams” Алекс Албон заявил, что не испытывает дополнительного давления из-за того, что в сезоне...

15 Фев 2025
 1
Том Коронел: Что Хюлькенберг все еще делает в Формуле-1?

Бывший гонщик Формулы-1 Том Коронел за то, чтобы в Формуле-1 появлялись новые талантливые гонщики. “Я...

15 Фев 2025
 6
Флавио Бриаторе: В 2027 году мы должны быть готовы к борьбе за титул

Исполнительный советник “Alpine” Флавио Бриаторе ответил, когда команда будет готова бороться за победу...

15 Фев 2025
 3



Сообщений: 73
Репутация: 151
Дней: 607
Nemec88 #1 31 Авг 2023, 07:05 Цитировать
Жаль, что Фелипе заменит Стролла только на 1-ю практику. Надо дать ему полноценный уикенд вместо "сынка".
-1



Гость
Имя:

Введите число 642 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)