Тото Вольфф: Упущенные возможности сильно расстраивают, но и стимулируют

30 АВГУСТА 2023, 12:06
toto-volff:-upushchennie-vozmognosti-silno-rasstraivayut-no-i-stimuliruyut

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф подвел итоги прошедшего Гран-при Нидерландов, и поделился ожиданиями от предстоящей гонки в Монце.

“Мы разочарованы итогами Гран-при Нидерландов. У нас был потенциал, чтобы добиться большего, но мы не смогли его реализовать. Мы ошиблись с переходом на промежуточные шины, и с этого момента отстали от всех на шаг. Потом мы уже пытались отыграть то, что еще можно было отыграть.

Оба гонщика смогли пробиться вперед, но для Джорджа камень преткновения – протокол. Упущенные возможности сильно расстраивают, но и стимулируют на возвращение в борьбу еще в лучшей форме.

Мы сделали выводы, и постараемся использовать их в следующей гонке, которую, к счастью, ждать недолго. Трасса в Монце полностью противоположна Зандфорту, посмотрим, как мы справимся. Очевидно, что атмосфера уик-энда будет такой же фантастической”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

25 Май 2025
Гонщики Alpine оказались в хвосте пелотона

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Монако. Пьер...

25 Май 2025
В Williams расстроены итогами квалификации

После квалификации на Гран При Монако пилоты команды Williams признались, что рассчитывали на большее. Карлос...

25 Май 2025
Окон восьмой, Берман семнадцатый

По итогам квалификации на этапе в Монако гонщик коллектива Haas Эстебан Окон смог выйти в третий сегмент...

25 Май 2025
Оба гонщика VCARB вышли в третий сегмент квалификации

На этапе в Монако оба гонщика коллектива VCARB смогли пробиться в финал квалификации. Айзек Хаджар:...

25 Май 2025
Цунода: У меня возникли проблемы

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё выступление во время квалификации на Гран...

25 Май 2025
 2
Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 764 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.21 сек.)