Льюис Хэмилтон прокомментировал продление контракта с Mercedes

01 СЕНТЯБРЯ 2023, 14:36
lyuis-hemilton-prokommentiroval-prodlenie-kontrakta-s-mercedes

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон продлил контракт с немецкой командой до конца 2025 года. Пилот прокомментировал свое решение, а также вспомнил сезон 2021 года, когда он упустил титул в борьбе с Максом Ферстаппеном на последнем круге гонки Гран-при Абу-Даби.

“Если вспоминать сезон 2021 года, то я не сторонник мести. Это осталось в прошлом, и его уже не изменишь. Все, что мы можем сделать – это работать усерднее, быть более точными при движении вперед. Я искренне верю, что с “Mercedes” я смогу выиграть больше гонок и чемпионатов, и на это я трачу всю свою энергию.

Наша цель проста – борьба за чемпионство, но поставить ее легче, чем достичь. Я все еще чувствую, что способен совершенствоваться каждые выходные, и это то, что я люблю в этом виде спорта. Невозможно достичь совершенства, но стремление к нему – одна из самых захватывающих вещей из того, что мы делаем.

Каждый день мы мечтаем о том, чтобы стать лучшими, и мы посвятили последнее десятилетие достижению к этой цели. Нельзя попасть на вершину за одну ночь – это долгий процесс. Нужно посвятить себя этой цели, и для меня было честью попасть в книги рекордов с этой невероятной командой.

Еще никогда мы не испытывали такого голода до побед, как сейчас. Мы извлекли уроки из удач и промахов, и продолжаем преследовать свою мечту, бороться с вызовами. Мы вновь победим. Я благодарю команду, которая поддерживала меня на трассе и за ее пределами. Наша история не окончена. Мы нацелены на то, чтобы добиться большего вместе, и не остановимся, пока не сделаем это”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 190 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 915
Репутация: 1976
Дней: 2075
Alex5-6 #3 01 Сен 2023, 17:50 Цитировать
Inversoman, 01 Сен 2023, 16:10 сказал:
Прямо как в микрофон со сцены с оскаром в руках речь толкнул, которую готовил, наверное, с прошлого года
Да уж, пыжится Майкла Джексона догнать по деньгам и популярности, нифига, кишка тонка.
-1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 324
Репутация: 314
Дней: 1189
АлексейVTM #2 01 Сен 2023, 16:51 Цитировать
Время идёт. И вот уже и Хэмилтон не молод, и между жаждой скорости и обеспеченым будущим выбирает второе.
-2

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1567
Inversoman #1 01 Сен 2023, 16:10 Цитировать
Прямо как в микрофон со сцены с оскаром в руках речь толкнул, которую готовил, наверное, с прошлого года
+2
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, Antares, Alex5-6...) и ещё 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 01.09.2023 16:13



Гость
Имя:

Введите число 211 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.73 сек.)