Джордж Расселл стал пятым в Монце

03 СЕНТЯБРЯ 2023, 21:34
dzhordzh-rassell-stal-pyatym-v-montse

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл признался, что в гонке они не могли соперничать с болидами Red Bull и Ferrari.

Джордж Расселл: "В этот раз болиды Ferrari были быстрее нас, а про Red Bull я и не говорю. Мне было очень сложно сдерживать Серхио Переса и его обгон был лишь вопросом времени. Но, мы рады, что смогли опередить гонщиков McLaren и Aston Martin.

На пит-стопе в Монце вы теряете очень много времени, поэтому мы выбрали тактику одного пит-стопа. Это означало, что нам нужно внимательно следить за деградацией резины и её температурой. Мне кажется, в этой гонке мы вряд ли могли подняться выше пятого места".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1



Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 1004
Бухалыч, поверлифтер
mihace #6 05 Сен 2023, 05:27 Цитировать
Gregor, 04 Сен 2023, 08:30 сказал:
Ммм... согласен
Tы просто бомба в плане английского. Для чего ты переводишь? Неужели думаешь, что тут кто-то меньше тебя на английском понимает?
-3

Сообщений: 5288
Репутация: 19493
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 04 Сен 2023, 17:21 Цитировать
serega s, 04 Сен 2023, 17:01 сказал:
ребята а почему хему вроде штраф давали а в пять сек а в итоги нет?
Да и Попов тоже вчера профукал этот момент, Луис уехал от Албона на 7 сек, 5 сняли, он остался на 2 впереди. И штрафные баллы добавили.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей1982)
RC отредактировал сообщение 04.09.2023 17:22

Сообщений: 122
Репутация: 104
Дней: 2985
феррари!!!
serega s #4 04 Сен 2023, 17:01 Цитировать
ребята а почему хему вроде штраф давали а в пять сек а в итоги нет?
-2

Сообщений: 5710
Репутация: 12116
Дней: 1672
Gregor #3 04 Сен 2023, 08:30 Цитировать
Ммм... согласен
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, !!!) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2523
Репутация: 3831
Дней: 2669
Аэрокот #2 04 Сен 2023, 05:50 Цитировать
Gregor, 03 Сен 2023, 21:37 сказал:
"Не знаю, заметили ли вы, но я вообще-то пилотирую болид".
Кол за перевод!
"Не знаю, заметили ли вы, но у меня вообще-то машина [соперника] висит на заднице".
+11
Понравилось 8 пользователям (mihace, RC, Antares...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5710
Репутация: 12116
Дней: 1672
Gregor #1 03 Сен 2023, 21:37 Цитировать
"Джордж, я могу предложить тебе действовать иначе в 6м повороте".
"Не знаю, заметили ли вы, но я вообще-то пилотирую болид".
-1
Понравилось 1 пользователю (Даниил) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 834 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)